心电监护仪、麻醉机采购项目中标公告

内容
 
发送至邮箱

心电监护仪、麻醉机采购项目中标公告

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 (略) 心电监护仪、麻醉机采购项目
品目
采购单位 (略)
(略) 域 (略) 公告时间 2024年10月21日 13:58
评审专家名单 *@**@**@**@*梅
总中标金额 ¥35.* 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 董吉峰
项目联系电话 *
采购单位 (略)
采购单位地址 (略) (略) (略) 63-1号
采购单位联系方式 0531-*
代理机构名称 山东 (略)
代理机构地址 (略) (略) (略) 38-7号汇阳大厦1309
代理机构联系方式 *
Document
济南医院济南医院心电监护仪、麻醉机采购项目中标公告
一、项目编号:SDGP**
二、项目名称: (略) 心电监护仪、麻醉机采购项目
三、分包名称:无分包 心电监护仪、麻醉机采购
四、中标信息
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 山东康 (略) * (略) (略) 航天大道3599号中欧制造国际企业港B14-2栋206室
五、主要标的信息
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
山东康 (略) 心电监护仪 迈瑞 深圳、深圳迈瑞生物 (略) BeneVision N15 2台 *.*
山东康 (略) 全能麻醉工作站 迈瑞 深圳、深圳迈瑞生物 (略) WATO EX-65 1台 *.*
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:齐莉英, 王少华, 申红, 刘静, 李梅
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:按成交金额的1.5%计取
2.金额(万元):0.5325
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 山东康 (略) 通过
2 普华(山东) (略) 通过
3 济南 (略) 通过
4 济南逸兴 (略) 通过
5 山东安 (略) 未通过 符合性审查详细评审不合格:授权委托书(专家一):未提供授权委托书;(专家二):未提供授权委托书;(专家三):未提供授权委托书;(专家四):未提供授权委托书;(专家五):未提供授权委托书;
2.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 总得分
1 山东康 (略) 80.79 79.79 79.79 79.79 78.79 398.95
2 普华(山东) (略) 80.19 79.19 78.19 77.19 77.19 391.95
3 济南 (略) 72 70 69 70 69 350
4 济南逸兴 (略) 60.93 58.93 58.93 58.93 57.93 295.65
3.业绩公示
序号 项目名称 *方信息 竣工时间
山东康 (略)
4.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 普华(山东) (略) 评审得分较低
2 济南 (略) 评审得分较低
3 济南逸兴 (略) 评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: (略)
地 址: (略) (略) (略) 63-1号
联系方式:0531-*
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:山东 (略)
地 址: (略) (略) (略) 38-7号汇阳大厦1309
联系方式:*
3.项目联系方式:
项目联系人:董吉峰
电 话:0531-*
十一、附件
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 (略) 心电监护仪、麻醉机采购项目
品目
采购单位 (略)
(略) 域 (略) 公告时间 2024年10月21日 13:58
评审专家名单 *@**@**@**@*梅
总中标金额 ¥35.* 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 董吉峰
项目联系电话 *
采购单位 (略)
采购单位地址 (略) (略) (略) 63-1号
采购单位联系方式 0531-*
代理机构名称 山东 (略)
代理机构地址 (略) (略) (略) 38-7号汇阳大厦1309
代理机构联系方式 *
Document
济南医院济南医院心电监护仪、麻醉机采购项目中标公告
一、项目编号:SDGP**
二、项目名称: (略) 心电监护仪、麻醉机采购项目
三、分包名称:无分包 心电监护仪、麻醉机采购
四、中标信息
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 山东康 (略) * (略) (略) 航天大道3599号中欧制造国际企业港B14-2栋206室
五、主要标的信息
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
山东康 (略) 心电监护仪 迈瑞 深圳、深圳迈瑞生物 (略) BeneVision N15 2台 *.*
山东康 (略) 全能麻醉工作站 迈瑞 深圳、深圳迈瑞生物 (略) WATO EX-65 1台 *.*
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:齐莉英, 王少华, 申红, 刘静, 李梅
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:按成交金额的1.5%计取
2.金额(万元):0.5325
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 山东康 (略) 通过
2 普华(山东) (略) 通过
3 济南 (略) 通过
4 济南逸兴 (略) 通过
5 山东安 (略) 未通过 符合性审查详细评审不合格:授权委托书(专家一):未提供授权委托书;(专家二):未提供授权委托书;(专家三):未提供授权委托书;(专家四):未提供授权委托书;(专家五):未提供授权委托书;
2.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 总得分
1 山东康 (略) 80.79 79.79 79.79 79.79 78.79 398.95
2 普华(山东) (略) 80.19 79.19 78.19 77.19 77.19 391.95
3 济南 (略) 72 70 69 70 69 350
4 济南逸兴 (略) 60.93 58.93 58.93 58.93 57.93 295.65
3.业绩公示
序号 项目名称 *方信息 竣工时间
山东康 (略)
4.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 普华(山东) (略) 评审得分较低
2 济南 (略) 评审得分较低
3 济南逸兴 (略) 评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: (略)
地 址: (略) (略) (略) 63-1号
联系方式:0531-*
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:山东 (略)
地 址: (略) (略) (略) 38-7号汇阳大厦1309
联系方式:*
3.项目联系方式:
项目联系人:董吉峰
电 话:0531-*
十一、附件
    
查看详情》

招标
代理

山东嘉熠咨询服务有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索