NCS系统网络安全防护加固项目第3次采购成交候选人公示
NCS系统网络安全防护加固项目第3次采购成交候选人公示
山西临汾热电有限公司NCS系统网络安全防护加固项目(第3次采购)成交候选人公示
(项目编号:#-#、SXZB-#JNF2105/01)
公示开始时间:2024-10-21 17:30 公示结束时间:2024-10-24 17:30
(略) N (略) 络安全防护加固项目(第3次采购)(项目编号:#-#、SXZB-#JNF2105/01),经评审小组评审,确定001 (略) N (略) 络安全防护加固项目(第3次采购)的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001 (略) N (略) 络安全防护加固项目(第3次采购):
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 质量 | 工期/交货期 |
1 | 北京华泰 (略) | ¥25.#元 | 同采购需求 | 合同签订后1个月内 |
2 | (略) (略) | ¥28.#元 | 同采购需求 | 自合同签订后1个月内 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | 北京华泰 (略) | / | / |
2 | (略) (略) | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | 北京华泰 (略) | 响应 |
2 | (略) (略) | 响应 |
二、否决情况:
采购文件要求:第二章3.7.2签字、盖章要求:响应文件格式中涉及到单位签章、盖章的,可以是电子签章,也可以是纸质版盖章的扫描件;涉及到人员签字、签章、签名的,可以使用电子签章,也可以是手写签字或盖章的扫描件。供应商提供的证明材料:山西 (略) 响应文件格式中涉及到单位签章、盖章的均未签字、盖章(封皮、响应函、法定代表人(单位负责人)身份证明、商务和技术偏离表、报价表),评审小组一致认为上述证明材料不满足形式评审,未通过初步评审,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
提出异议的渠道:通过“ (略) ”
接收异议的联系人:张鑫、王全伟
电 话:#、#
四、其他公告内容
本次询比采购公告在《 (略) 》、《山西省招标投标协会/ (略) 》、《山西国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本采购项目的监督部门为: (略) 法律事务与内控审计部
电话:0357-#
六、联系方式:
采购人: (略)
地址: (略) (略) 录井村
联系人:梁俊明
联系电话:#
电子邮件:*@*63.com
代理机构: (略)
地址: (略) 龙城大街97号龙城#号A座5层规划咨询部
联系人: 张鑫、王全伟
电话:#、#
电子邮件:*@*63.com
平台客服电话:400-0352-866
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
招标代理机构项目负责人:王全伟(签名)
招标人或其招标代理机构: (略) (签章)
山西临汾热电有限公司NCS系统网络安全防护加固项目(第3次采购)成交候选人公示
(项目编号:#-#、SXZB-#JNF2105/01)
公示开始时间:2024-10-21 17:30 公示结束时间:2024-10-24 17:30
(略) N (略) 络安全防护加固项目(第3次采购)(项目编号:#-#、SXZB-#JNF2105/01),经评审小组评审,确定001 (略) N (略) 络安全防护加固项目(第3次采购)的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001 (略) N (略) 络安全防护加固项目(第3次采购):
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 质量 | 工期/交货期 |
1 | 北京华泰 (略) | ¥25.#元 | 同采购需求 | 合同签订后1个月内 |
2 | (略) (略) | ¥28.#元 | 同采购需求 | 自合同签订后1个月内 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | 北京华泰 (略) | / | / |
2 | (略) (略) | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | 北京华泰 (略) | 响应 |
2 | (略) (略) | 响应 |
二、否决情况:
采购文件要求:第二章3.7.2签字、盖章要求:响应文件格式中涉及到单位签章、盖章的,可以是电子签章,也可以是纸质版盖章的扫描件;涉及到人员签字、签章、签名的,可以使用电子签章,也可以是手写签字或盖章的扫描件。供应商提供的证明材料:山西 (略) 响应文件格式中涉及到单位签章、盖章的均未签字、盖章(封皮、响应函、法定代表人(单位负责人)身份证明、商务和技术偏离表、报价表),评审小组一致认为上述证明材料不满足形式评审,未通过初步评审,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
提出异议的渠道:通过“ (略) ”
接收异议的联系人:张鑫、王全伟
电 话:#、#
四、其他公告内容
本次询比采购公告在《 (略) 》、《山西省招标投标协会/ (略) 》、《山西国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本采购项目的监督部门为: (略) 法律事务与内控审计部
电话:0357-#
六、联系方式:
采购人: (略)
地址: (略) (略) 录井村
联系人:梁俊明
联系电话:#
电子邮件:*@*63.com
代理机构: (略)
地址: (略) 龙城大街97号龙城#号A座5层规划咨询部
联系人: 张鑫、王全伟
电话:#、#
电子邮件:*@*63.com
平台客服电话:400-0352-866
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
招标代理机构项目负责人:王全伟(签名)
招标人或其招标代理机构: (略) (签章)
招标
|
山西省招标有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无