溧阳市别桥镇中心小学南侧地块安置房电梯采购及安装

内容
 
发送至邮箱

溧阳市别桥镇中心小学南侧地块安置房电梯采购及安装

(略) 工程建设项目施工类中标候选人公示
编号:A**
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏平陵 (略) 、 (略) 溧阳市别桥镇中心小学南侧地块安置房电梯采购及安装的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,项 (略) 域为江苏省· (略) · (略) ,建设地点 (略) ,建筑面积/,控制价为元,暂估价为0万元,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 江苏 (略) 投标报价 *.00 元
项目负责人 赵宽民  工期 60天
企业资质类别等级 特种设备生产许可证 企业资质证书编号 *
项目经理等级 / 项目经理证书编号 /
企业业绩 (包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 
项目经理业绩 (包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 
第二中标候选人 单位名称 (略) 投标报价 *.00 元
项目负责人 俞云华  工期 60天
企业资质类别等级 特种设备生产许可证 企业资质证书编号 *
项目经理等级 / 项目经理证书编号 /
企业业绩 郸城县新城城中村改 (略) 项目采购及安装 
项目经理业绩 (包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 
第三中标候选人 单位名称 江苏天 (略) (略) 投标报价 *.00 元
项目负责人 王云飞  工期 60天
企业资质类别等级 特种设备生产许可证 企业资质证书编号 *
项目经理等级 / 项目经理证书编号 /
企业业绩 赵家 (略) 改造工程项目一期工程电梯采购及安装 
项目经理业绩 (包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 
2、无效投标人
序号 单位名称 无效的依据
1 江苏 (略) 投标人信用承诺书未加盖单位公章及法定代表人签字
2 (略) 电子投标文件中未按招标公告要求做好投标货物生产(制造)厂家的《特种设备生产许可证》或《特种设备制造许可证》的扫描件链接

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 (略) 11.4 8.9 13.4 9.8 14.5
2 江苏 (略) 12.3 9.1 13.3 10.3 16.5
3 江苏 (略) 11.7 9.0 15.3 8.1 16.9
4 江苏 (略) 17.6 15.0 18.8 18.7 17.0
5 江苏天 (略) (略) 14.7 9.5 16.8 10.7 17.2
6 (略) 13.4 9.4 13.2 10.1 16.7
7 (略) 7.1 9.9 12.8 9.4 13.3
8 (略) (略) 12.9 8.8 13.8 10.3 13.7
9 (略) 14.4 9.3 12.3 10.2 16.3

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 中标估算价 其他评审 投标报价得分 施工组织设计 得分
1 (略) *.00元 -- 24.0 38.81 11.53 74.34
2 江苏 (略) *.00元 -- 24.0 38.68 11.97 74.65
3 江苏 (略) *.00元 -- 9.0 38.6 12.0 59.60
4 江苏 (略) *.00元 -- 35.0 38.74 17.77 91.51
5 江苏天 (略) (略) *.00元 -- 23.0 38.8 14.07 75.87
6 (略) *.00元 -- 6.0 38.9 12.23 57.13
7 (略) *.00元 -- 23.0 38.6 10.7 72.30
8 (略) (略) *.00元 -- 15.29 38.71 12.3 66.30
9 (略) *.00元 -- 33.86 37.45 12.3 83.61

6、拟确定中标人:江苏 (略)
7、异议与投诉:异议受理的机构信息: (1)建设方名称:江苏平陵 (略) 、 (略) (2)通讯地址: (略) 别桥镇中心街21号 (3)联系电话:0519-* (4)代理机构电话:0519-* 投诉受理的机构信息: (1)行政监督部门: (略) 住房和 (略) 造价招标办 (2)通讯地址: (略) (略) 8号,新政务服务中心4楼驻场监管室 (3)联系电话:0519-*
8、备注:本项目评标办法采用综合评估法,K值抽取值为96%。
本评标结果公示期自2024年10月21日起,至2024年10月24日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:江苏平陵 (略) 、 (略)
日期:2024年10月21日
(略) 工程建设项目施工类中标候选人公示
编号:A**
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏平陵 (略) 、 (略) 溧阳市别桥镇中心小学南侧地块安置房电梯采购及安装的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,项 (略) 域为江苏省· (略) · (略) ,建设地点 (略) ,建筑面积/,控制价为元,暂估价为0万元,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 江苏 (略) 投标报价 *.00 元
项目负责人 赵宽民  工期 60天
企业资质类别等级 特种设备生产许可证 企业资质证书编号 *
项目经理等级 / 项目经理证书编号 /
企业业绩 (包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 
项目经理业绩 (包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 
第二中标候选人 单位名称 (略) 投标报价 *.00 元
项目负责人 俞云华  工期 60天
企业资质类别等级 特种设备生产许可证 企业资质证书编号 *
项目经理等级 / 项目经理证书编号 /
企业业绩 郸城县新城城中村改 (略) 项目采购及安装 
项目经理业绩 (包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 
第三中标候选人 单位名称 江苏天 (略) (略) 投标报价 *.00 元
项目负责人 王云飞  工期 60天
企业资质类别等级 特种设备生产许可证 企业资质证书编号 *
项目经理等级 / 项目经理证书编号 /
企业业绩 赵家 (略) 改造工程项目一期工程电梯采购及安装 
项目经理业绩 (包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 
2、无效投标人
序号 单位名称 无效的依据
1 江苏 (略) 投标人信用承诺书未加盖单位公章及法定代表人签字
2 (略) 电子投标文件中未按招标公告要求做好投标货物生产(制造)厂家的《特种设备生产许可证》或《特种设备制造许可证》的扫描件链接

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 (略) 11.4 8.9 13.4 9.8 14.5
2 江苏 (略) 12.3 9.1 13.3 10.3 16.5
3 江苏 (略) 11.7 9.0 15.3 8.1 16.9
4 江苏 (略) 17.6 15.0 18.8 18.7 17.0
5 江苏天 (略) (略) 14.7 9.5 16.8 10.7 17.2
6 (略) 13.4 9.4 13.2 10.1 16.7
7 (略) 7.1 9.9 12.8 9.4 13.3
8 (略) (略) 12.9 8.8 13.8 10.3 13.7
9 (略) 14.4 9.3 12.3 10.2 16.3

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 中标估算价 其他评审 投标报价得分 施工组织设计 得分
1 (略) *.00元 -- 24.0 38.81 11.53 74.34
2 江苏 (略) *.00元 -- 24.0 38.68 11.97 74.65
3 江苏 (略) *.00元 -- 9.0 38.6 12.0 59.60
4 江苏 (略) *.00元 -- 35.0 38.74 17.77 91.51
5 江苏天 (略) (略) *.00元 -- 23.0 38.8 14.07 75.87
6 (略) *.00元 -- 6.0 38.9 12.23 57.13
7 (略) *.00元 -- 23.0 38.6 10.7 72.30
8 (略) (略) *.00元 -- 15.29 38.71 12.3 66.30
9 (略) *.00元 -- 33.86 37.45 12.3 83.61

6、拟确定中标人:江苏 (略)
7、异议与投诉:异议受理的机构信息: (1)建设方名称:江苏平陵 (略) 、 (略) (2)通讯地址: (略) 别桥镇中心街21号 (3)联系电话:0519-* (4)代理机构电话:0519-* 投诉受理的机构信息: (1)行政监督部门: (略) 住房和 (略) 造价招标办 (2)通讯地址: (略) (略) 8号,新政务服务中心4楼驻场监管室 (3)联系电话:0519-*
8、备注:本项目评标办法采用综合评估法,K值抽取值为96%。
本评标结果公示期自2024年10月21日起,至2024年10月24日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:江苏平陵 (略) 、 (略)
日期:2024年10月21日
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索