滁州中心办公楼改造提升项目结果公示

内容
 
发送至邮箱

滁州中心办公楼改造提升项目结果公示

"

滁州中心办公楼改造提升项目

评审结果公示

滁州中心办公楼改造提升项目(项目编号:GC*/01)的评审工作已于2024年10月9日完成,现将评审结果公示如下。

一、成交候选人及其相关信息

推荐顺序

第一成交候选人

第二成交候选人

第三成交候选人

供应商名称

安徽省凌志 (略)

(略) (略)

(略)

响应报价

*.92元

*.59元

*.93元

二、否决响应情况

芜湖清水 (略) 响应文件中授权委托书未提供委托代理人身份证正反面复印件,否决投标。

公示期:自2024年10月9日至2024年10月11日。

供应商对上述结果有异议的,应当在公示期内一次性以书面形式向采购人提出,地址: (略) (略) 徽州大道6669号高速时代广场C8座5楼 (略) ,联系电话:0551-* 。

(略)

2024年10月9日

"

滁州中心办公楼改造提升项目

评审结果公示

滁州中心办公楼改造提升项目(项目编号:GC*/01)的评审工作已于2024年10月9日完成,现将评审结果公示如下。

一、成交候选人及其相关信息

推荐顺序

第一成交候选人

第二成交候选人

第三成交候选人

供应商名称

安徽省凌志 (略)

(略) (略)

(略)

响应报价

*.92元

*.59元

*.93元

二、否决响应情况

芜湖清水 (略) 响应文件中授权委托书未提供委托代理人身份证正反面复印件,否决投标。

公示期:自2024年10月9日至2024年10月11日。

供应商对上述结果有异议的,应当在公示期内一次性以书面形式向采购人提出,地址: (略) (略) 徽州大道6669号高速时代广场C8座5楼 (略) ,联系电话:0551-* 。

(略)

2024年10月9日

    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索