2024年度经营物业建筑消防设施检测和消防安全评估项目-资格后审结果公示
2024年度经营物业建筑消防设施检测和消防安全评估项目-资格后审结果公示
(略) 2024年度经营物业建筑消防设施检测和消防安全评估项目资格后审结果公示
(略) 2024年度经营物业建筑消防设施检测和消防安全评估项目[比选编号:ZYJYZX-*]的资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
资格审查结果 | ||||||||||
(略) 2024年度经营物业建筑消防设施检测和消防安全评估项目 | ||||||||||
招标编号:ZYJYZX-* | 日期:2024年10月18日 | |||||||||
序号 | 广东百安 (略) | (略) | 广东华建电气 (略) | 广东建筑消防 (略) | 广东政安电气 (略) | (略) 国华 (略) | 广州 (略) | (略) | 迅捷(广州) (略) | |
1 | 评委1 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 不通过 | 通过 | 不通过 | 通过 | 不通过 |
2 | 评委2 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 不通过 | 通过 | 不通过 | 通过 | 不通过 |
3 | 评委3 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 不通过 | 通过 | 不通过 | 通过 | 不通过 |
4 | 评委4 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 不通过 | 通过 | 不通过 | 通过 | 不通过 |
5 | 评委5 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 不通过 | 通过 | 不通过 | 通过 | 不通过 |
获得结论为“通过”的票数 | 5 | 5 | 5 | 5 | 0 | 5 | 0 | 5 | 0 | |
是否进入下一评审阶段 | 是 | 是 | 是 | 是 | 否 | 是 | 否 | 是 | 否 |
注:广东政安电气 (略) 、广州 (略) 、迅捷(广州) (略) 资格审查不通过原因为未按比选文件要求报价。
公示时间:2024年10月22日0:00至2024年10月24日23:59止。响应人或者其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出:
异议受理部门:广州地铁 (略)
联系电话:(020)*
联系地址: (略) (略) (略) 1238号万胜广场A塔
投诉受理部门:广州地铁 (略) 企业管理部
联系电话: (020)*
联系地址: (略) (略) (略) 1238号万胜广场A塔
广州地铁 (略)
2024年10月22日
(略) 2024年度经营物业建筑消防设施检测和消防安全评估项目资格后审结果公示
(略) 2024年度经营物业建筑消防设施检测和消防安全评估项目[比选编号:ZYJYZX-*]的资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
资格审查结果 | ||||||||||
(略) 2024年度经营物业建筑消防设施检测和消防安全评估项目 | ||||||||||
招标编号:ZYJYZX-* | 日期:2024年10月18日 | |||||||||
序号 | 广东百安 (略) | (略) | 广东华建电气 (略) | 广东建筑消防 (略) | 广东政安电气 (略) | (略) 国华 (略) | 广州 (略) | (略) | 迅捷(广州) (略) | |
1 | 评委1 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 不通过 | 通过 | 不通过 | 通过 | 不通过 |
2 | 评委2 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 不通过 | 通过 | 不通过 | 通过 | 不通过 |
3 | 评委3 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 不通过 | 通过 | 不通过 | 通过 | 不通过 |
4 | 评委4 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 不通过 | 通过 | 不通过 | 通过 | 不通过 |
5 | 评委5 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 不通过 | 通过 | 不通过 | 通过 | 不通过 |
获得结论为“通过”的票数 | 5 | 5 | 5 | 5 | 0 | 5 | 0 | 5 | 0 | |
是否进入下一评审阶段 | 是 | 是 | 是 | 是 | 否 | 是 | 否 | 是 | 否 |
注:广东政安电气 (略) 、广州 (略) 、迅捷(广州) (略) 资格审查不通过原因为未按比选文件要求报价。
公示时间:2024年10月22日0:00至2024年10月24日23:59止。响应人或者其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出:
异议受理部门:广州地铁 (略)
联系电话:(020)*
联系地址: (略) (略) (略) 1238号万胜广场A塔
投诉受理部门:广州地铁 (略) 企业管理部
联系电话: (020)*
联系地址: (略) (略) (略) 1238号万胜广场A塔
广州地铁 (略)
2024年10月22日
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
广东
广东
广东
广东
广东
广东
最近搜索
无
热门搜索
无