滨州经济技术开发区2024年老旧小区改造项目中标结果公示-交易结果公示

内容
 
发送至邮箱

滨州经济技术开发区2024年老旧小区改造项目中标结果公示-交易结果公示

滨州经济技 (略) 2024年 (略) 改造项目中标公示

项目名称

滨州经济技 (略) 2024年 (略) 改造项目

项目编号

BZGC-2024-160-SG01

建设规模

(略) ,共计156户,总建筑面积#.18平方米。

工程地址

滨州经济技 (略)

招标单位

滨州经济技 (略) 住房城乡建 (略)

招标方式

公开招标

联系人

徐科长

联系电话

0543-#

招标代理单位

山东 (略)

招标代理费(万元)

2.2

联系人

刘工

联系电话

#

投标企业

得分汇总表

单位名称

最终

得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

中儒科 (略)

99.35

99.48

99.48

98.68

99.48

99.08

山东 (略)

95.52

95.89

96.19

95.69

94.99

94.49

(略) 华立 (略)

95.1

95.57

95.57

95.17

94.57

94.37

(略)

97.12

97.55

98.15

97.45

96.35

96.25

山东 (略)

99.68

99.48

99.78

98.73

99.78

99.88

长江 (略)

98.02

98.29

98.79

98.29

97.49

96.99

(略)

96.7

96.97

97.37

96.87

96.27

95.57

山东 (略)

97.61

97.88

98.38

97.88

97.08

96.78

(略)

98.63

98.95

99.05

98.58

98.35

97.75

山东 (略)

97.6

97.45

98.15

97.50

97.85

97.05

(略)

98.45

98.75

99.45

98.55

98.05

97.45

(略) (略)

96.35

96.78

97.18

96.68

95.48

95.58

废标情况

汇总表

序号

投标人名称

废标依据

1

山东 (略)

未提供企业非资质挂靠承诺书

2

(略) (略)

未提供企业非资质挂靠承诺书,提供的法人和授权代表身份证证件非原件扫描件

3

山东 (略)

未提供企业非资质挂靠承诺书

中标候选人

得票情况

票决方式

(直接票决)

企业名称

票决情况

备注

山东 (略)

5票

中儒科 (略)

0票

(略)

未在规定时间上传定标响应文件,放弃参与定标

中标单位

山东 (略)

项目负责人

张超

中标价

#.99元

工期

45日历天

招标文件

下载时间

2024年09月23日上午08:30时至2024年09月29日下午17:00时

开标时间

2024年10月15日9:00

开标地点

(略) (略) 直播厅机位2

定标时间

2024年10月21日15:00

定标地点

(略) (略) 电子评标室6

公示时间

2024年10月22日

行政监督部门

滨州经济技 (略) 住房城乡建 (略)

备注:

滨州经济技 (略) 2024年 (略) 改造项目中标公示

项目名称

滨州经济技 (略) 2024年 (略) 改造项目

项目编号

BZGC-2024-160-SG01

建设规模

(略) ,共计156户,总建筑面积#.18平方米。

工程地址

滨州经济技 (略)

招标单位

滨州经济技 (略) 住房城乡建 (略)

招标方式

公开招标

联系人

徐科长

联系电话

0543-#

招标代理单位

山东 (略)

招标代理费(万元)

2.2

联系人

刘工

联系电话

#

投标企业

得分汇总表

单位名称

最终

得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

中儒科 (略)

99.35

99.48

99.48

98.68

99.48

99.08

山东 (略)

95.52

95.89

96.19

95.69

94.99

94.49

(略) 华立 (略)

95.1

95.57

95.57

95.17

94.57

94.37

(略)

97.12

97.55

98.15

97.45

96.35

96.25

山东 (略)

99.68

99.48

99.78

98.73

99.78

99.88

长江 (略)

98.02

98.29

98.79

98.29

97.49

96.99

(略)

96.7

96.97

97.37

96.87

96.27

95.57

山东 (略)

97.61

97.88

98.38

97.88

97.08

96.78

(略)

98.63

98.95

99.05

98.58

98.35

97.75

山东 (略)

97.6

97.45

98.15

97.50

97.85

97.05

(略)

98.45

98.75

99.45

98.55

98.05

97.45

(略) (略)

96.35

96.78

97.18

96.68

95.48

95.58

废标情况

汇总表

序号

投标人名称

废标依据

1

山东 (略)

未提供企业非资质挂靠承诺书

2

(略) (略)

未提供企业非资质挂靠承诺书,提供的法人和授权代表身份证证件非原件扫描件

3

山东 (略)

未提供企业非资质挂靠承诺书

中标候选人

得票情况

票决方式

(直接票决)

企业名称

票决情况

备注

山东 (略)

5票

中儒科 (略)

0票

(略)

未在规定时间上传定标响应文件,放弃参与定标

中标单位

山东 (略)

项目负责人

张超

中标价

#.99元

工期

45日历天

招标文件

下载时间

2024年09月23日上午08:30时至2024年09月29日下午17:00时

开标时间

2024年10月15日9:00

开标地点

(略) (略) 直播厅机位2

定标时间

2024年10月21日15:00

定标地点

(略) (略) 电子评标室6

公示时间

2024年10月22日

行政监督部门

滨州经济技 (略) 住房城乡建 (略)

备注:

    
查看详情》

招标
代理

山东锦诚项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索