济南市公安局莱芜区分局口镇派出所装修改造项目成交公告

内容
 
发送至邮箱

济南市公安局莱芜区分局口镇派出所装修改造项目成交公告

Document
济南市莱芜区人民政府口镇街道办事处济南市公安局莱芜区分局口镇派出所装修改造项目成交公告
一、项目编号:SDGP**
二、项目名称: (略) (略) (略) 口镇派出所装修改造项目
三、分包名称:无分包 (略) (略) (略) 口镇派出所装修改造项目
四、成交信息
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1济南 (略) * (略) (略) (略) 北区19#-4-202号
五、主要标的信息
名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
(略) (略) (略) 口镇派出所装修改造项目详见附件详见附件详见附件详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:刘睦增, 刘华本, 李海峰
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:按成交额2%向招标代理机构缴纳代理服务费
2.金额(万元):5.45
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1济南 (略) 通过
2圣 (略) (略) 通过
3山东 (略) 通过
4 (略) (略) 未通过符合性审查详细评审不合格:符合性审查文件(专家一):未按招标文件提供节能产品证明文件;(专家二):未按招标文件提供强采证明文件;(专家三):未按照招标文件要求提供强采文件。;
5科建建设(济南) (略) 未通过符合性审查详细评审不合格:符合性审查文件(专家一):未按招标文件提供节能产品证明文件;(专家二):未按招标文件提供强采证明文件;(专家三):未按照招标文件要求提供强采证明文件。;
2.采购小组成员评审结果
序号供应商名称评委1评委2评委3总得分
1济南 (略) 828992263
2圣 (略) (略) 80.4686.9688.96256.38
3山东 (略) 80.9585.9588.95255.85
3.业绩公示
序号项目名称*方信息竣工时间
济南 (略)
1 (略) (略) 过度办公楼改造项目 (略) (略) 2024-07-30
2民政综合楼安全节能改造工程利 (略) 2024-10-31
3北宋镇党建综合阵地建设项目利津县北宋镇人民政府2023-12-30
4职工培训中心聊城职工培训基地教学楼部分教室、办公室改造项目及济南职工培训基地学员健身活动室改造项目 (略) (略) 职工培训中心2024-08-05
5滨州 (略) (略) 办公场所装饰装修工程滨州 (略) (略) 2023-11-25
4.未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1圣 (略) (略) 经综合评审,得分较低。
2山东 (略) 经综合评审,得分较低。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: (略) (略) 人民政府口镇街 (略)
地 址: (略) (略) 人民政府口镇街 (略)
联系方式:0531-*
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:山东 (略)
地 址: (略) (略) (略) 236号大舜天成2号楼701室
联系方式:0531-*
3.项目联系方式:
项目联系人:程朦
电 话:0531-*
十一、附件
Document
济南市莱芜区人民政府口镇街道办事处济南市公安局莱芜区分局口镇派出所装修改造项目成交公告
一、项目编号:SDGP**
二、项目名称: (略) (略) (略) 口镇派出所装修改造项目
三、分包名称:无分包 (略) (略) (略) 口镇派出所装修改造项目
四、成交信息
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1济南 (略) * (略) (略) (略) 北区19#-4-202号
五、主要标的信息
名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
(略) (略) (略) 口镇派出所装修改造项目详见附件详见附件详见附件详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:刘睦增, 刘华本, 李海峰
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:按成交额2%向招标代理机构缴纳代理服务费
2.金额(万元):5.45
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1济南 (略) 通过
2圣 (略) (略) 通过
3山东 (略) 通过
4 (略) (略) 未通过符合性审查详细评审不合格:符合性审查文件(专家一):未按招标文件提供节能产品证明文件;(专家二):未按招标文件提供强采证明文件;(专家三):未按照招标文件要求提供强采文件。;
5科建建设(济南) (略) 未通过符合性审查详细评审不合格:符合性审查文件(专家一):未按招标文件提供节能产品证明文件;(专家二):未按招标文件提供强采证明文件;(专家三):未按照招标文件要求提供强采证明文件。;
2.采购小组成员评审结果
序号供应商名称评委1评委2评委3总得分
1济南 (略) 828992263
2圣 (略) (略) 80.4686.9688.96256.38
3山东 (略) 80.9585.9588.95255.85
3.业绩公示
序号项目名称*方信息竣工时间
济南 (略)
1 (略) (略) 过度办公楼改造项目 (略) (略) 2024-07-30
2民政综合楼安全节能改造工程利 (略) 2024-10-31
3北宋镇党建综合阵地建设项目利津县北宋镇人民政府2023-12-30
4职工培训中心聊城职工培训基地教学楼部分教室、办公室改造项目及济南职工培训基地学员健身活动室改造项目 (略) (略) 职工培训中心2024-08-05
5滨州 (略) (略) 办公场所装饰装修工程滨州 (略) (略) 2023-11-25
4.未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1圣 (略) (略) 经综合评审,得分较低。
2山东 (略) 经综合评审,得分较低。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: (略) (略) 人民政府口镇街 (略)
地 址: (略) (略) 人民政府口镇街 (略)
联系方式:0531-*
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:山东 (略)
地 址: (略) (略) (略) 236号大舜天成2号楼701室
联系方式:0531-*
3.项目联系方式:
项目联系人:程朦
电 话:0531-*
十一、附件
    
查看详情》

招标
代理

山东正阳招标代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索