酉阳县李溪镇乡村振兴产业园至公共服务中心连接道及安防工程建设项目竞争性比选的中标结果公示

内容
 
发送至邮箱

酉阳县李溪镇乡村振兴产业园至公共服务中心连接道及安防工程建设项目竞争性比选的中标结果公示

酉阳县李溪镇乡村振兴产业园至公共服务中心连接道及安防工程建设项目(竞争性比选)中标结果公示表

(公示期:2024年10月 22 日至 2024 年 10月 24 日)

项目标段名称

酉阳县李溪镇乡村振兴产业园至公共服务中心连接道及安防工程建设项目

最高限价(或招标控制价)(元)

*.00

项目编码

2406-*-04-01-*

招标公告编号

**

招标人

酉阳土家族苗族自治县李溪镇人民政府

招标人联系电话

*

招标代理机构

重庆硕园 (略)

招标代理机构联系电话

*

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期(交货期)

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

四川 (略)

*.00

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

王全树

二建注册证书

川*4

第二名

(略)

*.00

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

徐杰然

二建注册证书

渝*2

第三名

(略) (略)

*.00

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求 

温礼松

二建注册证书

渝*9

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:四川 (略) ,资质:公路工程施工总承包*级。

第二中标候选人: (略) ,资质:公路工程施工总承包*级。

第三中标候选人: (略) (略) ,资质:公路工程施工总承包*级。

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况及理由:其中重 (略) 、 (略) 、 (略) 、重庆 (略) 、重庆 (略) 、重庆 (略) 、四 (略) 、重庆 (略) 、四川 (略) 、四川升昌和 (略) 、 (略) 未按照招标文件1.4.1项要求提供安全生产许可原件,按根据《否决投标情况一览表》A-12条之规定,评标委员会作否决 (略) 理。

中标候选人评标情况

符合性审查(资格评审、形式评审、响应性评审)均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:酉阳土家族苗族自治县李溪镇人民政府(联系人:何老师 ,联系电话:*)提出异议。

招标人(盖章): 酉阳土家族苗族自治县李溪镇人民政府

2024 年10月 22日

招标代理机构(盖章):重庆硕园 (略)

2024年 10月 22 日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒 (略) 应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。




中标结果公示.pdf

申请履约保函/低价风险担保保函

酉阳县李溪镇乡村振兴产业园至公共服务中心连接道及安防工程建设项目(竞争性比选)中标结果公示表

(公示期:2024年10月 22 日至 2024 年 10月 24 日)

项目标段名称

酉阳县李溪镇乡村振兴产业园至公共服务中心连接道及安防工程建设项目

最高限价(或招标控制价)(元)

*.00

项目编码

2406-*-04-01-*

招标公告编号

**

招标人

酉阳土家族苗族自治县李溪镇人民政府

招标人联系电话

*

招标代理机构

重庆硕园 (略)

招标代理机构联系电话

*

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期(交货期)

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

四川 (略)

*.00

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

王全树

二建注册证书

川*4

第二名

(略)

*.00

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

徐杰然

二建注册证书

渝*2

第三名

(略) (略)

*.00

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求 

温礼松

二建注册证书

渝*9

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:四川 (略) ,资质:公路工程施工总承包*级。

第二中标候选人: (略) ,资质:公路工程施工总承包*级。

第三中标候选人: (略) (略) ,资质:公路工程施工总承包*级。

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况及理由:其中重 (略) 、 (略) 、 (略) 、重庆 (略) 、重庆 (略) 、重庆 (略) 、四 (略) 、重庆 (略) 、四川 (略) 、四川升昌和 (略) 、 (略) 未按照招标文件1.4.1项要求提供安全生产许可原件,按根据《否决投标情况一览表》A-12条之规定,评标委员会作否决 (略) 理。

中标候选人评标情况

符合性审查(资格评审、形式评审、响应性评审)均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:酉阳土家族苗族自治县李溪镇人民政府(联系人:何老师 ,联系电话:*)提出异议。

招标人(盖章): 酉阳土家族苗族自治县李溪镇人民政府

2024 年10月 22日

招标代理机构(盖章):重庆硕园 (略)

2024年 10月 22 日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒 (略) 应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。




中标结果公示.pdf

申请履约保函/低价风险担保保函
    
查看详情》

招标
代理

重庆硕园工程建设管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索