中建七局二公司生活小区房屋维修技术方案征集入围中标结果

内容
 
发送至邮箱

中建七局二公司生活小区房屋维修技术方案征集入围中标结果



一、项目编号:#

二、项目名称: (略) (略) 房屋维修项目

三、入围信息

供应商名称:安徽 (略) 、 (略) 、安徽省 (略) 、 (略) 、芜湖昌 (略) 。

四、论证专家名单:
刘斌、李胜国、施凯

五、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

六、其他补充事宜

1.招标方式:技术方案征集

2.成交单位业绩:无。

3.无效投标单位情况:1.安徽 (略) ,未提供企业资质、项目经理资质、营业执照、安全生产考核合格证书,盖章不全,依据条款、法规:未响应招标文件公告第2.1条,资格性审查不通过,处理意见: (略) 理。2.安徽 (略) ,企业资质不属于房屋建筑工程施工总承包范围,依据条款、法规:未响应招标文件公告第2.1条,资格性审查不通过,处理意见: (略) 理。

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: (略) (略) 业主委员会

地址: (略) (略) (略) 28号
联系方式:#

2.采购代理机构信息

名称:芜湖建联工程 (略)

地址: (略) (略) 万达二期三号楼609

联系方式:#

3.项目联系方式

项目联系人:葛金花

电话:#




一、项目编号:#

二、项目名称: (略) (略) 房屋维修项目

三、入围信息

供应商名称:安徽 (略) 、 (略) 、安徽省 (略) 、 (略) 、芜湖昌 (略) 。

四、论证专家名单:
刘斌、李胜国、施凯

五、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

六、其他补充事宜

1.招标方式:技术方案征集

2.成交单位业绩:无。

3.无效投标单位情况:1.安徽 (略) ,未提供企业资质、项目经理资质、营业执照、安全生产考核合格证书,盖章不全,依据条款、法规:未响应招标文件公告第2.1条,资格性审查不通过,处理意见: (略) 理。2.安徽 (略) ,企业资质不属于房屋建筑工程施工总承包范围,依据条款、法规:未响应招标文件公告第2.1条,资格性审查不通过,处理意见: (略) 理。

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: (略) (略) 业主委员会

地址: (略) (略) (略) 28号
联系方式:#

2.采购代理机构信息

名称:芜湖建联工程 (略)

地址: (略) (略) 万达二期三号楼609

联系方式:#

3.项目联系方式

项目联系人:葛金花

电话:#


    
查看详情》

招标
代理

芜湖建联工程造价师事务所有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索