温岭市城东街道渭渚村村民点室外配套工程中标公示

内容
 
发送至邮箱

温岭市城东街道渭渚村村民点室外配套工程中标公示


[城东街道] (略) 城东街道渭渚村村民点室外配套工程 中标公示

2024-10-23 11:57:27 浏览次数: 字体:[ ] 打印
分享到:

(略) 城东街道渭渚村村民点室外配套工程于2024年10月22日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第一、第二中标候选人,现根据《 (略) 非必须招标工程项目招标投标操作规程》(温政办发[2018]61号)等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活 (略) 理办法》的规定进行。

项目名称

(略) 城东街道渭渚村村民点室外

配套工程

招 标 人

(略) 城东街道渭渚股份经济合作社


招标方式

公开招标

公示时间

2024年10月23日至2024年10月24日

异议受理单位

(略) 城东街道渭渚股份经济合作社

联系电话

#

#

中标候选人情况

名次

中标候选人

投标报价

(元)

工 期

项目负责人

(项目经理)

1

(略)

#.99

180日历天(其中排污、排水及电缆沟在2025年1月20日前完工)

林敏红

2

浙江 (略)

#.99

徐茵茵

无效标原因及依据

序号

单位名称

存在问题

无效标依据

1

浙江 (略)

未提供投标保证金缴纳证明资料

根据招标文件第三章评标办法第3.5.1.3条

2

(略)

投标文件签字盖章不符合规定

根据招标文件第三章评标办法第3.5.1.2条

3

四川泰 (略)

工期未按招标文件要求承诺

根据招标文件第三章评标办法第3.6.1.4条

4

(略)

工期未按招标文件要求承诺

根据招标文件第三章评标办法第3.6.1.4条




[城东街道] (略) 城东街道渭渚村村民点室外配套工程 中标公示

2024-10-23 11:57:27 浏览次数: 字体:[ ] 打印
分享到:

(略) 城东街道渭渚村村民点室外配套工程于2024年10月22日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第一、第二中标候选人,现根据《 (略) 非必须招标工程项目招标投标操作规程》(温政办发[2018]61号)等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活 (略) 理办法》的规定进行。

项目名称

(略) 城东街道渭渚村村民点室外

配套工程

招 标 人

(略) 城东街道渭渚股份经济合作社


招标方式

公开招标

公示时间

2024年10月23日至2024年10月24日

异议受理单位

(略) 城东街道渭渚股份经济合作社

联系电话

#

#

中标候选人情况

名次

中标候选人

投标报价

(元)

工 期

项目负责人

(项目经理)

1

(略)

#.99

180日历天(其中排污、排水及电缆沟在2025年1月20日前完工)

林敏红

2

浙江 (略)

#.99

徐茵茵

无效标原因及依据

序号

单位名称

存在问题

无效标依据

1

浙江 (略)

未提供投标保证金缴纳证明资料

根据招标文件第三章评标办法第3.5.1.3条

2

(略)

投标文件签字盖章不符合规定

根据招标文件第三章评标办法第3.5.1.2条

3

四川泰 (略)

工期未按招标文件要求承诺

根据招标文件第三章评标办法第3.6.1.4条

4

(略)

工期未按招标文件要求承诺

根据招标文件第三章评标办法第3.6.1.4条



    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索