天柱县2024年高素质农民培育项目二次中标成交公告
天柱县2024年高素质农民培育项目二次中标成交公告
一、项目编号: P(略)AYZ
二、项目名称: 天柱县2024年高素质农民培育项目(二次)
三、评审情况
1.招标方式:竞争性磋商
2.评标情况:
标项名称 | 供应商 | 评审得分 | 排序 |
---|---|---|---|
天柱县2024年高素质农民培育项目(二次) | 天柱县恒煜 (略) | 97.44 | 1 |
天柱县2024年高素质农民培育项目(二次) | 凤冈县鑫诚职业培训学校 | 50.33 | 2 |
天柱县2024年高素质农民培育项目(二次) | 天柱县鸿韵 (略) | 46.42 | 3 |
3.废标供应商及原因:
标项名称 | 供应商 | 废标原因 |
---|---|---|
天柱县2024年高素质农民培育项目(二次) | 黔东南州兴华职业培训学校 | 1.技术偏离表内容不完整;2.“黔东南州政府采购供应商资格信用承诺函法定代表人未盖章和签字”。 |
四、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号 | 标项名称 | 规格型号 | 数量 | 单位 | 单价(元) | 评审价(元) | 总价(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 | 中标供应商统一社会信用代码 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 天柱县2024年高素质农民培育项目(二次) | (略).0 | (略).00 | 天柱县恒煜 (略) | 贵州省黔东南州天柱县凤城 (略) 102号 | (略)MA7HT63A0K |
2.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
---|
五、主要标的信息
工程类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
---|
货物类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 品牌 | 数量 | 单价(元) | 规格型号 |
---|
服务类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 天柱县2024年高素质农民培育项目(二次) | 天柱县2024年高素质农民培育项目(二次) | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 详见招标文件 |
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:
胡子慧;龙佳秀;郑桂云
七、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:1.参照贵州省住房和城乡建设厅关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知(黔价房)[2011]69 号文件规定的收费标准下浮10%计取
2.代理服务收费金额(元):8000
八、公告期限
自本公告发布之日起一个工作日
九、其他补充事宜
评审专家名单:龙佳秀、郑桂云、胡子慧。中标供应商评审得分:97.44分,第二成交供应商:凤冈县鑫诚职业培训学校,评审得分:50.33分,第三成交供应商:天柱县鸿韵 (略) ,评审得分:46.42分
十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:天柱县 (略)
地 址:天柱县凤城 (略) 96号
传 真:**
采购单位联系人: 王兴炷
采购单位联系方式:(略)
2.采购代理机构信息
名 称:贵州 (略)
地 址:贵州省天柱县凤城 (略)
传 真:**
采购代理联系人:蒋霞
采购代理联系人联系方式:(略)
一、项目编号: P(略)AYZ
二、项目名称: 天柱县2024年高素质农民培育项目(二次)
三、评审情况
1.招标方式:竞争性磋商
2.评标情况:
标项名称 | 供应商 | 评审得分 | 排序 |
---|---|---|---|
天柱县2024年高素质农民培育项目(二次) | 天柱县恒煜 (略) | 97.44 | 1 |
天柱县2024年高素质农民培育项目(二次) | 凤冈县鑫诚职业培训学校 | 50.33 | 2 |
天柱县2024年高素质农民培育项目(二次) | 天柱县鸿韵 (略) | 46.42 | 3 |
3.废标供应商及原因:
标项名称 | 供应商 | 废标原因 |
---|---|---|
天柱县2024年高素质农民培育项目(二次) | 黔东南州兴华职业培训学校 | 1.技术偏离表内容不完整;2.“黔东南州政府采购供应商资格信用承诺函法定代表人未盖章和签字”。 |
四、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号 | 标项名称 | 规格型号 | 数量 | 单位 | 单价(元) | 评审价(元) | 总价(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 | 中标供应商统一社会信用代码 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 天柱县2024年高素质农民培育项目(二次) | (略).0 | (略).00 | 天柱县恒煜 (略) | 贵州省黔东南州天柱县凤城 (略) 102号 | (略)MA7HT63A0K |
2.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
---|
五、主要标的信息
工程类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
---|
货物类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 品牌 | 数量 | 单价(元) | 规格型号 |
---|
服务类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 天柱县2024年高素质农民培育项目(二次) | 天柱县2024年高素质农民培育项目(二次) | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 详见招标文件 |
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:
胡子慧;龙佳秀;郑桂云
七、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:1.参照贵州省住房和城乡建设厅关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知(黔价房)[2011]69 号文件规定的收费标准下浮10%计取
2.代理服务收费金额(元):8000
八、公告期限
自本公告发布之日起一个工作日
九、其他补充事宜
评审专家名单:龙佳秀、郑桂云、胡子慧。中标供应商评审得分:97.44分,第二成交供应商:凤冈县鑫诚职业培训学校,评审得分:50.33分,第三成交供应商:天柱县鸿韵 (略) ,评审得分:46.42分
十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:天柱县 (略)
地 址:天柱县凤城 (略) 96号
传 真:**
采购单位联系人: 王兴炷
采购单位联系方式:(略)
2.采购代理机构信息
名 称:贵州 (略)
地 址:贵州省天柱县凤城 (略)
传 真:**
采购代理联系人:蒋霞
采购代理联系人联系方式:(略)
招标
|
贵州紫宸项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无