西关路幼儿园项目装饰装修专业工程

内容
 
发送至邮箱

西关路幼儿园项目装饰装修专业工程

西关路幼儿园项目装饰装修专业工程

信息发布时间:2024-10-24 00:00

江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:**
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) 西关路幼儿园项目装饰装修专业工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 江苏金 (略) 投标报价(元) *.85
项目负责人 王志高
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目名称:振 (略) 二期改造项目2号楼标段装修改造工程 ; 建设单位:连云港 (略) ;合同金额:*.68元 ;竣工验收时间:2023年10月25日
第二中标候选人 单位名称 (略) 投标报价(元) *.01
项目负责人 范良勇
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 1.项目名称: (略) 二部建设项目装饰装修工程;建设单位: (略) ;合同金额:*.23元;竣工时间:2023.12.13;
第三中标候选人 单位名称 江苏 (略) 投标报价(元) *.77
项目负责人 刘厚祥
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目名称: (略) 党建教育培训基地项目内装饰改造工程 ; 建设单位:连云港港城 (略) ;合同金额:*.6元 ;竣工验收时间:2023年7月25日
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 安徽 (略) 未按照招标文件要求提供品牌确认表
2 淮北 (略) 未按照招标文件要求提供品牌确认表

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 江苏浩恩建设(集团)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 江苏金 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 中峰城建(江苏)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 综合标评审 投标报价 其他评审 施工组织设计 得分
1 江苏浩恩建设(集团)有限公司 *.82 -- 95.28 -- -- 95.28
2 江苏金 (略) *.85 -- 95.6 -- -- 95.60
3 (略) *.61 -- 95.0 -- -- 95.00
4 江苏 (略) *.86 -- 95.1 -- -- 95.10
5 江苏 (略) *.71 -- 95.11 -- -- 95.11
6 江苏 (略) *.77 -- 95.51 -- -- 95.51
7 江苏 (略) *.88 -- 95.27 -- -- 95.27
8 江苏 (略) *.88 -- 95.08 -- -- 95.08
9 (略) *.60 -- 95.08 -- -- 95.08
10 (略) *.80 -- 95.33 -- -- 95.33
11 (略) *.86 -- 95.46 -- -- 95.46
12 (略) *.01 -- 95.51 -- -- 95.51
13 中峰城建(江苏)有限公司 *.33 -- 95.3 -- -- 95.30

6、拟确定中标人:江苏金 (略)
7、备注:评标入围方法:方法三;G1=20%;G2=30%;评标基准价计算方法:方法一;K值=95%
本评标结果公示期自2024-10-24起,至2024-10-29止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: (略)
日期:2024-10-24
0fb0a6a1-821a-4b2c-b3b3-*f8d1d4
西关路幼儿园项目装饰装修专业工程

信息发布时间:2024-10-24 00:00

江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:**
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) 西关路幼儿园项目装饰装修专业工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 江苏金 (略) 投标报价(元) *.85
项目负责人 王志高
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目名称:振 (略) 二期改造项目2号楼标段装修改造工程 ; 建设单位:连云港 (略) ;合同金额:*.68元 ;竣工验收时间:2023年10月25日
第二中标候选人 单位名称 (略) 投标报价(元) *.01
项目负责人 范良勇
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 1.项目名称: (略) 二部建设项目装饰装修工程;建设单位: (略) ;合同金额:*.23元;竣工时间:2023.12.13;
第三中标候选人 单位名称 江苏 (略) 投标报价(元) *.77
项目负责人 刘厚祥
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目名称: (略) 党建教育培训基地项目内装饰改造工程 ; 建设单位:连云港港城 (略) ;合同金额:*.6元 ;竣工验收时间:2023年7月25日
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 安徽 (略) 未按照招标文件要求提供品牌确认表
2 淮北 (略) 未按照招标文件要求提供品牌确认表

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 江苏浩恩建设(集团)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 江苏金 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 中峰城建(江苏)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 综合标评审 投标报价 其他评审 施工组织设计 得分
1 江苏浩恩建设(集团)有限公司 *.82 -- 95.28 -- -- 95.28
2 江苏金 (略) *.85 -- 95.6 -- -- 95.60
3 (略) *.61 -- 95.0 -- -- 95.00
4 江苏 (略) *.86 -- 95.1 -- -- 95.10
5 江苏 (略) *.71 -- 95.11 -- -- 95.11
6 江苏 (略) *.77 -- 95.51 -- -- 95.51
7 江苏 (略) *.88 -- 95.27 -- -- 95.27
8 江苏 (略) *.88 -- 95.08 -- -- 95.08
9 (略) *.60 -- 95.08 -- -- 95.08
10 (略) *.80 -- 95.33 -- -- 95.33
11 (略) *.86 -- 95.46 -- -- 95.46
12 (略) *.01 -- 95.51 -- -- 95.51
13 中峰城建(江苏)有限公司 *.33 -- 95.3 -- -- 95.30

6、拟确定中标人:江苏金 (略)
7、备注:评标入围方法:方法三;G1=20%;G2=30%;评标基准价计算方法:方法一;K值=95%
本评标结果公示期自2024-10-24起,至2024-10-29止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: (略)
日期:2024-10-24
0fb0a6a1-821a-4b2c-b3b3-*f8d1d4
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索