电动汽车充电桩供应商采购项目中标候选人公示
电动汽车充电桩供应商采购项目中标候选人公示
湖州吴城数字能源有限公司电动汽车充电桩供应商采购项目中标候选人公示
项目编号:hzgq#
招标方式:公开招标
项目地点:具体由招标人指定各工程实施地点。
招标范围:本项目采购电动汽车充电桩供应商(具体以招标人实际需求为准)。
开标时间:2024年10月23日14时00分 评标时间:2024年10月23日14时30分
排名 | 推荐中标候选人 | 设备部分(元) | 配套电力工程部分(%) | 服务时间 | 设备质量目标 | 唯一授权品牌 |
1 | 杭州 (略) | #.88 | 93 | 2年(招标人视履约及考核情况,合同一年一签) | 合格 | 华为 (略) |
2 | 万帮 (略) | #.00 | 91 | 合格 | 制造商 | |
3 | 硕谷昊天建设(杭州)有限公司 | #.85 | 92 | 合格 | 杭州 (略) |
公示时间:2024年10月24日~2024年10月28日
序号 | 投标无效单位 | 投标无效原因 |
1 | (略) | 未按招标文件要求提供有效的投标代表授权委托书 |
竟包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《 (略) (略) 交易规则(试行)》的相关规定提出异议。
招标人 | 湖州 (略) | 代理机构 | 科信 (略) |
联系人 | 沈先生 | 联系人 | 朱佳欣 |
地 址 | (略) (略) 吴兴大道399号12楼1206室 | 地 址 | (略) (略) 环渚 (略) 699号福美达科技大厦4楼 |
电 话 | # | 电 话 | 0572-# |
投诉请根据《 (略) (略) 交易规则(试行)》的相关规定要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。
监督小组 | 湖州 (略) | 地 址 | (略) (略) 吴兴大道399号12楼1206室 |
联系人 | 赵先生 | 电 话 | 0572-# |
湖州吴城数字能源有限公司电动汽车充电桩供应商采购项目中标候选人公示
项目编号:hzgq#
招标方式:公开招标
项目地点:具体由招标人指定各工程实施地点。
招标范围:本项目采购电动汽车充电桩供应商(具体以招标人实际需求为准)。
开标时间:2024年10月23日14时00分 评标时间:2024年10月23日14时30分
排名 | 推荐中标候选人 | 设备部分(元) | 配套电力工程部分(%) | 服务时间 | 设备质量目标 | 唯一授权品牌 |
1 | 杭州 (略) | #.88 | 93 | 2年(招标人视履约及考核情况,合同一年一签) | 合格 | 华为 (略) |
2 | 万帮 (略) | #.00 | 91 | 合格 | 制造商 | |
3 | 硕谷昊天建设(杭州)有限公司 | #.85 | 92 | 合格 | 杭州 (略) |
公示时间:2024年10月24日~2024年10月28日
序号 | 投标无效单位 | 投标无效原因 |
1 | (略) | 未按招标文件要求提供有效的投标代表授权委托书 |
竟包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《 (略) (略) 交易规则(试行)》的相关规定提出异议。
招标人 | 湖州 (略) | 代理机构 | 科信 (略) |
联系人 | 沈先生 | 联系人 | 朱佳欣 |
地 址 | (略) (略) 吴兴大道399号12楼1206室 | 地 址 | (略) (略) 环渚 (略) 699号福美达科技大厦4楼 |
电 话 | # | 电 话 | 0572-# |
投诉请根据《 (略) (略) 交易规则(试行)》的相关规定要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。
监督小组 | 湖州 (略) | 地 址 | (略) (略) 吴兴大道399号12楼1206室 |
联系人 | 赵先生 | 电 话 | 0572-# |
招标
|
科信联合工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无