比如县多然中桥改造工程中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

比如县多然中桥改造工程中标候选人公示

公告发布时间:2024-10-24 17:56:15原文链接地址

比如县多然中桥改造工程中标候选人公示

(招标编号:S(略)5001)

公示开始时间: 2024-10-24 17:00

公示结束时间: 2024-10-27 17:00

本比如县多然中桥改造工程(招标项目编号: S(略)5001 ),经评标委员会评审,确定 001比如县多然中桥改造工程 的中标候选人,现公示如下

一、评标情况

001比如县多然中桥改造工程:

1、中标候选人基本情况

排序 中标候选人名称投标报价(元) 质量标准 工期/交货期
1 四川宜佳 (略) (略).42 交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格。 12个
2 (略) (略) (略).26 交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格。 12个
3 青岛 (略) (略).82 交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格。关于质量要求的详细说明见第七章 “技术标准和要求”。 12个

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 四川宜佳 (略) 代静 二级建造师注册证书:川(略)7
2 (略) (略) 刘坤 二级建造师注册证:皖(略)
3 青岛 (略) 丛龙潭 注册证:鲁(略)0;职称证:鲁(略)

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 四川宜佳 (略) 响应招标文件
2 (略) (略) 响应招标文件
3 青岛 (略) 响应招标文件

4、中标候选人响应招标文件要求的项目业绩

序号 中标候选人名称 项目业绩
1 四川宜佳 (略) 加查县洛林乡人民政府至曲松 (略) 工程一标段、 (略) (略) 俄洛镇G214线至曲尼 (略) 工程、 (略) 类乌齐县岗色乡岗琼 (略) 改(扩)建工程项目、安多县 (略) 纳色穷直言村至持嘎自然村村道项目
2 (略) (略) 1、西 (略) S303线卫通至油扎段整治改建工程。2、商城县钵盂山灌河大桥新建工程。3、 (略) 浉河港至四望山红 (略) 改建工程。4、302省道与525国道平改立工程施工。5、庐江县矾山 (略) 改建工程( (略) )EPC项目。
3 青岛 (略) 国道314线阿克苏 (略) 工程;国道314线阿克苏 (略) 工程; (略) 交通环线- (略) 头桥段新建工程HZLYL-TQD-SG1标段; (略) 班戈县门当乡至 (略) 改建工程(一标段);宝鸡至坪 (略) 交通安全设施工程施工JA-1合同段;S209线K218+449转体桥1等8座危旧桥改造工程施工一标段;若尔盖县阿西-热尔(花湖至扎萨格段) (略) 建设项目

5、被否决投标的投标人情况

序号 被否决投标的投标人名称 否决依据和原因
1 陕西 (略) (略) 未通过一信封评审
2 (略) (略) 未提供AA证明。

二、提出异议的渠道和方式

书面材料加盖公章提交至招标代理机构

三、其他公示内容

第一中标候选人:项目经理:代静,二级建造师注册证书:川(略)7,川交安B(17)G(略),业绩:安多县 (略) 纳色穷直言村至持嘎自然村村道项目;

项目总工:黄琼瑶,工程师证书:(略),川交安B(23)G(略),业绩:安多县 (略) 纳色穷直言村至持嘎自然村村道项目;

第二中标候选人:项目经理:刘坤,二级建造师注册证书:皖(略),皖交安B23G(略),业绩:歙县2023年自然 (略) 项目(昌溪乡高坦 (略) );

项目总工:马兰辉,工程师证书:合G(略),皖交安B(19)G(略),业绩:歙县2023年自然 (略) 项目(昌溪乡高坦 (略) );

第三中标候选人:项目经理:丛龙潭,一级建造师注册证书:鲁(略)0,鲁交安B(19)G(略),业绩:沙雅县至沙 (略) 道路建设项目施工合同段;

项目总工:宋景振,高级工程师证书:鲁(略),鲁交安B(19)G(略),业绩:泸定县 (略) (泸定至猫子坪)改造工程施工;

四、监督部门

本招标项目的监督 (略) (略) 。

五、联系方式

招 标 人: 比如县人民政府

地 址: 比如县

联 系 人: 格桑巴珠

电 话: (略)

电子邮件: /

招标代理机构: 西藏懋正 (略)

地 址: (略) 海亮世纪 (略) 63栋1单元11楼

联 系 人: 张先生

电 话: (略)

电子邮件: /

公告发布时间:2024-10-24 17:56:15原文链接地址

比如县多然中桥改造工程中标候选人公示

(招标编号:S(略)5001)

公示开始时间: 2024-10-24 17:00

公示结束时间: 2024-10-27 17:00

本比如县多然中桥改造工程(招标项目编号: S(略)5001 ),经评标委员会评审,确定 001比如县多然中桥改造工程 的中标候选人,现公示如下

一、评标情况

001比如县多然中桥改造工程:

1、中标候选人基本情况

排序 中标候选人名称投标报价(元) 质量标准 工期/交货期
1 四川宜佳 (略) (略).42 交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格。 12个
2 (略) (略) (略).26 交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格。 12个
3 青岛 (略) (略).82 交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格。关于质量要求的详细说明见第七章 “技术标准和要求”。 12个

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 四川宜佳 (略) 代静 二级建造师注册证书:川(略)7
2 (略) (略) 刘坤 二级建造师注册证:皖(略)
3 青岛 (略) 丛龙潭 注册证:鲁(略)0;职称证:鲁(略)

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 四川宜佳 (略) 响应招标文件
2 (略) (略) 响应招标文件
3 青岛 (略) 响应招标文件

4、中标候选人响应招标文件要求的项目业绩

序号 中标候选人名称 项目业绩
1 四川宜佳 (略) 加查县洛林乡人民政府至曲松 (略) 工程一标段、 (略) (略) 俄洛镇G214线至曲尼 (略) 工程、 (略) 类乌齐县岗色乡岗琼 (略) 改(扩)建工程项目、安多县 (略) 纳色穷直言村至持嘎自然村村道项目
2 (略) (略) 1、西 (略) S303线卫通至油扎段整治改建工程。2、商城县钵盂山灌河大桥新建工程。3、 (略) 浉河港至四望山红 (略) 改建工程。4、302省道与525国道平改立工程施工。5、庐江县矾山 (略) 改建工程( (略) )EPC项目。
3 青岛 (略) 国道314线阿克苏 (略) 工程;国道314线阿克苏 (略) 工程; (略) 交通环线- (略) 头桥段新建工程HZLYL-TQD-SG1标段; (略) 班戈县门当乡至 (略) 改建工程(一标段);宝鸡至坪 (略) 交通安全设施工程施工JA-1合同段;S209线K218+449转体桥1等8座危旧桥改造工程施工一标段;若尔盖县阿西-热尔(花湖至扎萨格段) (略) 建设项目

5、被否决投标的投标人情况

序号 被否决投标的投标人名称 否决依据和原因
1 陕西 (略) (略) 未通过一信封评审
2 (略) (略) 未提供AA证明。

二、提出异议的渠道和方式

书面材料加盖公章提交至招标代理机构

三、其他公示内容

第一中标候选人:项目经理:代静,二级建造师注册证书:川(略)7,川交安B(17)G(略),业绩:安多县 (略) 纳色穷直言村至持嘎自然村村道项目;

项目总工:黄琼瑶,工程师证书:(略),川交安B(23)G(略),业绩:安多县 (略) 纳色穷直言村至持嘎自然村村道项目;

第二中标候选人:项目经理:刘坤,二级建造师注册证书:皖(略),皖交安B23G(略),业绩:歙县2023年自然 (略) 项目(昌溪乡高坦 (略) );

项目总工:马兰辉,工程师证书:合G(略),皖交安B(19)G(略),业绩:歙县2023年自然 (略) 项目(昌溪乡高坦 (略) );

第三中标候选人:项目经理:丛龙潭,一级建造师注册证书:鲁(略)0,鲁交安B(19)G(略),业绩:沙雅县至沙 (略) 道路建设项目施工合同段;

项目总工:宋景振,高级工程师证书:鲁(略),鲁交安B(19)G(略),业绩:泸定县 (略) (泸定至猫子坪)改造工程施工;

四、监督部门

本招标项目的监督 (略) (略) 。

五、联系方式

招 标 人: 比如县人民政府

地 址: 比如县

联 系 人: 格桑巴珠

电 话: (略)

电子邮件: /

招标代理机构: 西藏懋正 (略)

地 址: (略) 海亮世纪 (略) 63栋1单元11楼

联 系 人: 张先生

电 话: (略)

电子邮件: /

    
查看详情》

招标
代理

西藏懋正工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索