2024年建投集团员工食堂劳务服务单位采购项目第二次中标结果公示

内容
 
发送至邮箱

2024年建投集团员工食堂劳务服务单位采购项目第二次中标结果公示

2024 (略) 员工食堂劳务服务单位采购项目(第二次)中选候选人公示

宜 (略) (略) 于2024年10月6日发布2024 (略) 员工食堂劳务服务单位采购项目(第二次)公开比选公告,2024年10月12日10:00在宜 (略) 大楼11楼建投云集采中心进行开标,评审结果如下:

序号

参选单位

中选候选人排名

备注

1

宜宾 (略)

1

未通过符合性审查的单位如下:

序号

参选单位

评审结果

未通过符合性审查的原因

1

宜宾 (略)

废标

厨师长未提供食堂管理经验或酒店行政管理总厨经验相关证明材料

2

四川 (略)

废标

人员配置要求不符合比选文件第五章“人员配置要求”

3

四川 (略)

废标

餐厨师3人未提供技能鉴定中心颁发的高级中式烹饪师证书

4

(略) (略)

废标

厨师长1.未按照要求提供技能鉴定中心颁发的高级中式烹饪师证书。

2.未提供食堂管理经验或酒店行政管理总厨经验相关证明材料

三、公示时间:2024年10月24日-2024年10月26日。

四、保证金退还

公示期结束后,未中选的单位向宜 (略) (略) 申请退还参选保证金事宜(需携带身份证复印件、开具收到保证金退款收据原件、退款申请、开户许可证、营业执照等相关资料,以上复印件均加盖公章、收据原件加盖参选单位财务章)。

如对以上公示内容有异议,请于公示发布期间以书面形式向宜 (略) (略) 招采部反应,联系电话:0831-*。

宜 (略) (略)

2024年10月24日

2024 (略) 员工食堂劳务服务单位采购项目(第二次)中选候选人公示

宜 (略) (略) 于2024年10月6日发布2024 (略) 员工食堂劳务服务单位采购项目(第二次)公开比选公告,2024年10月12日10:00在宜 (略) 大楼11楼建投云集采中心进行开标,评审结果如下:

序号

参选单位

中选候选人排名

备注

1

宜宾 (略)

1

未通过符合性审查的单位如下:

序号

参选单位

评审结果

未通过符合性审查的原因

1

宜宾 (略)

废标

厨师长未提供食堂管理经验或酒店行政管理总厨经验相关证明材料

2

四川 (略)

废标

人员配置要求不符合比选文件第五章“人员配置要求”

3

四川 (略)

废标

餐厨师3人未提供技能鉴定中心颁发的高级中式烹饪师证书

4

(略) (略)

废标

厨师长1.未按照要求提供技能鉴定中心颁发的高级中式烹饪师证书。

2.未提供食堂管理经验或酒店行政管理总厨经验相关证明材料

三、公示时间:2024年10月24日-2024年10月26日。

四、保证金退还

公示期结束后,未中选的单位向宜 (略) (略) 申请退还参选保证金事宜(需携带身份证复印件、开具收到保证金退款收据原件、退款申请、开户许可证、营业执照等相关资料,以上复印件均加盖公章、收据原件加盖参选单位财务章)。

如对以上公示内容有异议,请于公示发布期间以书面形式向宜 (略) (略) 招采部反应,联系电话:0831-*。

宜 (略) (略)

2024年10月24日

    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索