旧馆街道2024年零星市政工程预发包项目三期中标候选人公示
旧馆街道2024年零星市政工程预发包项目三期中标候选人公示
旧馆街道20 (略) 政工程预发包项目(三期)承包候选人公示
项目编号:hzgq#
发包方式:预发包
发包范围:湖州 (略) (略) 政工程且单个项目合同金额小于#元的工程,包括应急抢修、井盖抢修更换、场地平整、道路附属物、桥梁附属物、给排水管道等工程,具体以发包人委托为准。
竞包日期:2024年10月24日9:00时 评审时间:2024年10月24日9:30时
排名次序 | 推荐承包候选人 | 竞包报价(%) | 服务期 |
1 | (略) | 80.66 | 一年,以合同签订并生效之日起计算,本项目为年度预发包项目,服务期到达1年或者所有入围单位的工程结算价(或合同价)累计总额达到#元(不到#元)时终止。 |
2 | (略) | 80 | |
3 | (略) (略) | 80 |
拟承包人: (略) 、 (略) 、 (略) (略)
公示时间:自发布之日起 ~ 2024年10月28日
序号 | 竞包无效单位 | 竞包无效原因 |
1 | (略) | 未提供有效的项目负责人B证 |
竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《 (略) 限额以下工程建设项目发包》的相关规定提出异议。
发包人 | 湖州 (略) | 代理机构 | 浙 (略) |
联系人 | 侯洁 | 联系人 | 林晓英 |
地址 | (略) (略) 旧馆街道頔南大道8号 | 地址 | (略) 湖东 (略) 166号 |
电话 | 0572-# | 电话 | 0572-# |
投诉请根据《 (略) 限额以下工程建设项目发包》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。
发包监督小组 | 湖州 (略) 监督小组 | 地址 | (略) (略) 旧馆街道頔南大道8号 | |
联系人 | 冯逸超 | 电话 | 0572-# | |
采 购 平 台 | (略) (略) | 地 址 | (略) (略) (略) 1518号 | |
联 系 人 | 陈先生 | 电 话 | 0572-#/0572-# |
旧馆街道20 (略) 政工程预发包项目(三期)承包候选人公示
项目编号:hzgq#
发包方式:预发包
发包范围:湖州 (略) (略) 政工程且单个项目合同金额小于#元的工程,包括应急抢修、井盖抢修更换、场地平整、道路附属物、桥梁附属物、给排水管道等工程,具体以发包人委托为准。
竞包日期:2024年10月24日9:00时 评审时间:2024年10月24日9:30时
排名次序 | 推荐承包候选人 | 竞包报价(%) | 服务期 |
1 | (略) | 80.66 | 一年,以合同签订并生效之日起计算,本项目为年度预发包项目,服务期到达1年或者所有入围单位的工程结算价(或合同价)累计总额达到#元(不到#元)时终止。 |
2 | (略) | 80 | |
3 | (略) (略) | 80 |
拟承包人: (略) 、 (略) 、 (略) (略)
公示时间:自发布之日起 ~ 2024年10月28日
序号 | 竞包无效单位 | 竞包无效原因 |
1 | (略) | 未提供有效的项目负责人B证 |
竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《 (略) 限额以下工程建设项目发包》的相关规定提出异议。
发包人 | 湖州 (略) | 代理机构 | 浙 (略) |
联系人 | 侯洁 | 联系人 | 林晓英 |
地址 | (略) (略) 旧馆街道頔南大道8号 | 地址 | (略) 湖东 (略) 166号 |
电话 | 0572-# | 电话 | 0572-# |
投诉请根据《 (略) 限额以下工程建设项目发包》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。
发包监督小组 | 湖州 (略) 监督小组 | 地址 | (略) (略) 旧馆街道頔南大道8号 | |
联系人 | 冯逸超 | 电话 | 0572-# | |
采 购 平 台 | (略) (略) | 地 址 | (略) (略) (略) 1518号 | |
联 系 人 | 陈先生 | 电 话 | 0572-#/0572-# |
招标
|
浙江省成套工程有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无