全井田《补充勘探地质报告》编制成交候选人公示
全井田《补充勘探地质报告》编制成交候选人公示
晋能控股煤业集团有限公司马脊梁矿全井田《补充勘探地质报告》编制成交候选人公示
(项目编号:#-#、SXZB-#JNF2430/01)
公示开始时间:2024-10-25 17:30 公示结束时间:2024-10-28 17:30
晋能 (略) 马脊梁矿全井田《补充勘探地质报告》编制(项目编号:#-#、SXZB-#JNF2430/01),经评审小组评审,确定001晋能 (略) 马脊梁矿全井田《补充勘探地质报告》编制的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001晋能 (略) 马脊梁矿全井田《补充勘探地质报告》编制:
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 质量 | 工期/交货期 |
1 | 山西昌 (略) | ¥34.#元 | 达到国家或行业现行相关技术规范要求的合格标准 | 签订合同起6个月之内完成,如因政策原因导致矿井缺少报告编制所需资料,服务期限根据实际情况延长 |
2 | 山西省第三地 (略) | ¥36.#元 | 达到国家或行业现行相关技术规范要求的合格标准 | 签订合同起6个月之内完成,如因政策原因导致矿井缺少报告编制所需资料,服务期限根据实际情况延长 |
3 | 山西省 (略) (略) | ¥36.#元 | 达到国家或行业现行相关技术规范要求的合格标准 | 签订合同起6个月之内完成,如因政策原因导致矿井缺少报告编制所需资料,服务期限根据实际情况延长 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | 山西昌 (略) | / | / |
2 | 山西省第三地 (略) | / | / |
3 | 山西省 (略) (略) | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | 山西昌 (略) | 响应 |
2 | 山西省第三地 (略) | 响应 |
3 | 山西省 (略) (略) | 响应 |
二、否决情况:
采购文件要求:(采购公告第三条供应商资格要求“3.3业绩要求:供应商业绩要求:供应商近年承担过一项类似项目业绩;近年指:2021年9月1日至投标截止时间(以合同签订时间为准)。类似项目业绩指:编制地质报告业绩。业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需具备合同及对应项目结算的任意一张发票。”),供应商提供的证明材料:(山东省地质矿产 (略) 第一地质大队(山东省第一地 (略) )提供了1项业绩,未按采购文件要求提供对应项目结算的任意一张发票,不属于有效业绩),评审小组一致认为上述证明材料不满足(资格)评审,未通过初步评审,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
提出异议的渠道:通过“ (略) ”
接收异议的联系人:张鑫、王全伟
电 话:#、#
四、其他公告内容
本次询比采购公告在《 (略) 》、《山西省招标投标协会/ (略) 》、《山西国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本招标项目的监督部门为:晋能控 (略) 招标委员会办公室
联系人:石先生
电话:0352-#
电子邮件:*@*63.com
六、联系方式:
采购人:晋能 (略) 马脊梁矿
地址: (略) (略)
联系人:庞女士
联系电话:#
电子邮件:*@*63.com
代理机构: (略)
地址: (略) 龙城大街97号龙城#号A座5层规划咨询部
联系人: 张鑫、王全伟
电话:#、#
电子邮件:*@*63.com
平台客服电话:400-0352-866
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
招标代理机构项目负责人:王全伟(签名)
招标人或其招标代理机构: (略) (签章)
晋能控股煤业集团有限公司马脊梁矿全井田《补充勘探地质报告》编制成交候选人公示
(项目编号:#-#、SXZB-#JNF2430/01)
公示开始时间:2024-10-25 17:30 公示结束时间:2024-10-28 17:30
晋能 (略) 马脊梁矿全井田《补充勘探地质报告》编制(项目编号:#-#、SXZB-#JNF2430/01),经评审小组评审,确定001晋能 (略) 马脊梁矿全井田《补充勘探地质报告》编制的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001晋能 (略) 马脊梁矿全井田《补充勘探地质报告》编制:
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 质量 | 工期/交货期 |
1 | 山西昌 (略) | ¥34.#元 | 达到国家或行业现行相关技术规范要求的合格标准 | 签订合同起6个月之内完成,如因政策原因导致矿井缺少报告编制所需资料,服务期限根据实际情况延长 |
2 | 山西省第三地 (略) | ¥36.#元 | 达到国家或行业现行相关技术规范要求的合格标准 | 签订合同起6个月之内完成,如因政策原因导致矿井缺少报告编制所需资料,服务期限根据实际情况延长 |
3 | 山西省 (略) (略) | ¥36.#元 | 达到国家或行业现行相关技术规范要求的合格标准 | 签订合同起6个月之内完成,如因政策原因导致矿井缺少报告编制所需资料,服务期限根据实际情况延长 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | 山西昌 (略) | / | / |
2 | 山西省第三地 (略) | / | / |
3 | 山西省 (略) (略) | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | 山西昌 (略) | 响应 |
2 | 山西省第三地 (略) | 响应 |
3 | 山西省 (略) (略) | 响应 |
二、否决情况:
采购文件要求:(采购公告第三条供应商资格要求“3.3业绩要求:供应商业绩要求:供应商近年承担过一项类似项目业绩;近年指:2021年9月1日至投标截止时间(以合同签订时间为准)。类似项目业绩指:编制地质报告业绩。业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需具备合同及对应项目结算的任意一张发票。”),供应商提供的证明材料:(山东省地质矿产 (略) 第一地质大队(山东省第一地 (略) )提供了1项业绩,未按采购文件要求提供对应项目结算的任意一张发票,不属于有效业绩),评审小组一致认为上述证明材料不满足(资格)评审,未通过初步评审,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
提出异议的渠道:通过“ (略) ”
接收异议的联系人:张鑫、王全伟
电 话:#、#
四、其他公告内容
本次询比采购公告在《 (略) 》、《山西省招标投标协会/ (略) 》、《山西国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本招标项目的监督部门为:晋能控 (略) 招标委员会办公室
联系人:石先生
电话:0352-#
电子邮件:*@*63.com
六、联系方式:
采购人:晋能 (略) 马脊梁矿
地址: (略) (略)
联系人:庞女士
联系电话:#
电子邮件:*@*63.com
代理机构: (略)
地址: (略) 龙城大街97号龙城#号A座5层规划咨询部
联系人: 张鑫、王全伟
电话:#、#
电子邮件:*@*63.com
平台客服电话:400-0352-866
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
招标代理机构项目负责人:王全伟(签名)
招标人或其招标代理机构: (略) (签章)
招标
|
山西省招标有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无