东风本田2025年商旅服务中标候选人公示-中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

东风本田2025年商旅服务中标候选人公示-中标候选人公示

东风本田2025年商旅服务中标候选人公示

(招标编号:DF24A2BHA0213)

公示开始时间:2024/10/25 18:59:00 公示结束时间:2024/10/28 23:59:59

一、评标情况

1.中标候选人基本情况

中标候选人第1名:北京空港 (略) ,投标报价:#.0元,质量:满足招标文件要求,服务期:满足招标文件要求

中标候选人第2名:梓如商务旅 (略) (略) ,投标报价:#.0元,质量:满足招标文件要求,服务期:满足招标文件要求

中标候选人第3名:上海携程宏 (略) ,投标报价:#.0元,质量:满足招标文件要求,服务期:满足招标文件要求

2.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人

中标候选人(北京空港 (略) )的项目负责人:董鹏,其相关证书名称和编号:/。

中标候选人(梓如商务旅 (略) (略) )的项目负责人:曹钰,其相关证书名称和编号:/。

中标候选人(上海携程宏 (略) )的项目负责人:王珏,其相关证书名称和编号:/。

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人(北京空港 (略) )的资格能力条件为:具备招标文件要求的资格能力条件。

中标候选人(梓如商务旅 (略) (略) )的资格能力条件为:具备招标文件要求的资格能力条件。

中标候选人(上海携程宏 (略) )的资格能力条件为:具备招标文件要求的资格能力条件。

4.中标候选人的评标情况

中标候选人(北京空港 (略) )的综合得分:85.21分。

中标候选人(梓如商务旅 (略) (略) )的综合得分:78.73分。

中标候选人(上海携程宏 (略) )的综合得分:68.48分。

二、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对中标候选人公示内容有异议的,可在公示期间向招标代理机构递交书面形式的异议函和必要的证明材料。异议函包括但不限于下列内容:

1)异议人名称、地址、联系人及联系电话。

2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。

3)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。

4)若异议提出者为与本项目具备其他利害关系的自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。

三、其他

1.否决投标情况说明

投标人(途美数智科技服务(成都)有限公司)的投标被否决,其原因和依据为:被《国家企业信息公示系统》列入经营异常名录,初步评审不合格。

投标人(广州 (略) )的投标被否决,其原因和依据为:投标文件中未提供国内外各航司票务授权代理证书,初步评审不合格。

2.其他投标人(未被列为中标候选人的投标人)的评标情况

四、监督部门

监管单位: (略)

联 系 人:吕作栋

电 话:027-#

电子邮件:*@*ttp://**

五、联系方式

招 标 人: (略)

地 址:湖北省武汉经济技 (略) (略) 283号

联 系 人:李娜

电 话:027-#

邮 箱:*@*ttp://**


招标代理机构: (略)

地 址:武汉经 (略) (略) 46号(硃山湖大 (略) (略) )

联 系 人:吴梦园

电 话:#

电子邮件:*@*fmbidding.com

,湖北,上海,武汉,广州,成都

东风本田2025年商旅服务中标候选人公示

(招标编号:DF24A2BHA0213)

公示开始时间:2024/10/25 18:59:00 公示结束时间:2024/10/28 23:59:59

一、评标情况

1.中标候选人基本情况

中标候选人第1名:北京空港 (略) ,投标报价:#.0元,质量:满足招标文件要求,服务期:满足招标文件要求

中标候选人第2名:梓如商务旅 (略) (略) ,投标报价:#.0元,质量:满足招标文件要求,服务期:满足招标文件要求

中标候选人第3名:上海携程宏 (略) ,投标报价:#.0元,质量:满足招标文件要求,服务期:满足招标文件要求

2.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人

中标候选人(北京空港 (略) )的项目负责人:董鹏,其相关证书名称和编号:/。

中标候选人(梓如商务旅 (略) (略) )的项目负责人:曹钰,其相关证书名称和编号:/。

中标候选人(上海携程宏 (略) )的项目负责人:王珏,其相关证书名称和编号:/。

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人(北京空港 (略) )的资格能力条件为:具备招标文件要求的资格能力条件。

中标候选人(梓如商务旅 (略) (略) )的资格能力条件为:具备招标文件要求的资格能力条件。

中标候选人(上海携程宏 (略) )的资格能力条件为:具备招标文件要求的资格能力条件。

4.中标候选人的评标情况

中标候选人(北京空港 (略) )的综合得分:85.21分。

中标候选人(梓如商务旅 (略) (略) )的综合得分:78.73分。

中标候选人(上海携程宏 (略) )的综合得分:68.48分。

二、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对中标候选人公示内容有异议的,可在公示期间向招标代理机构递交书面形式的异议函和必要的证明材料。异议函包括但不限于下列内容:

1)异议人名称、地址、联系人及联系电话。

2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。

3)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。

4)若异议提出者为与本项目具备其他利害关系的自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。

三、其他

1.否决投标情况说明

投标人(途美数智科技服务(成都)有限公司)的投标被否决,其原因和依据为:被《国家企业信息公示系统》列入经营异常名录,初步评审不合格。

投标人(广州 (略) )的投标被否决,其原因和依据为:投标文件中未提供国内外各航司票务授权代理证书,初步评审不合格。

2.其他投标人(未被列为中标候选人的投标人)的评标情况

四、监督部门

监管单位: (略)

联 系 人:吕作栋

电 话:027-#

电子邮件:*@*ttp://**

五、联系方式

招 标 人: (略)

地 址:湖北省武汉经济技 (略) (略) 283号

联 系 人:李娜

电 话:027-#

邮 箱:*@*ttp://**


招标代理机构: (略)

地 址:武汉经 (略) (略) 46号(硃山湖大 (略) (略) )

联 系 人:吴梦园

电 话:#

电子邮件:*@*fmbidding.com

,湖北,上海,武汉,广州,成都
    
查看详情》

招标
代理

东风国际招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索