某部田径场及篮球场照明项目采购结果公示第1包
某部田径场及篮球场照明项目采购结果公示第1包
某部体育场及篮球场照明项目中标候选人公示表
(公示期:2024年10月25日至2024年10月27日)
项目标段名称 | 某部体育场及篮球场照明项目 | 最高限价(或招标控制价)(元) | (略).85 | ||||||
项目编码 | 2024-JLXLJA-G3007 | ||||||||
招标公告编号 | (略)(略) | ||||||||
招标人 | 驻渝某部 | 招标人联系电话 | (略) | ||||||
招标代理机构 | 重庆金百乔工程项目 (略) | 招标代理机构联系电话 | (略) | ||||||
中标候选人排序 | 名称 | 投标报价(元) | 工期(交货期) | 质量 | 拟任项目负责人 | ||||
姓名 | 证书名称 | 证书编号 | |||||||
第一名 | 希硕智能工程(重庆)有限公司 | (略) | 7日历天 | 达到国家现行有行业质量验收规范要求,并达到合格标准。 | 陈健 | 二级建造师注册证书 | 渝(略)1 | ||
第二名 | 重庆 (略) | (略) | 7日历天 | 达到国家现行有行业质量验收规范要求,并达到合格标准。 | 汤静 | 二级建造师注册证书 | 渝(略)5 | ||
第三名 | 重庆瑞 (略) | (略) | 7日历天 | 达到国家现行有行业质量验收规范要求,并达到合格标准。 | 江启成 | 二级建造师注册证书 | 渝(略)4 | ||
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 第一中标候选人: 希硕智能工程(重庆)有限公司 企业资质: (略) 照明工程专业承包(略)级 第二中标候选人:重庆 (略) 企业资质: (略) 照明工程专业承包(略)级 第三中标候选人:重庆瑞 (略) 企业资质: (略) 照明工程专业承包(略)级 | ||||||||
招标文件规定应公示的其他内容 | 否决投标情况及理由: 1、重庆郎誉 (略) 未按“招标文件第三篇 项目商务需求 二、主要人员要 求”提供项目经理未在其他在建项目任职声明函。 2、 (略) (略) 未按补遗一要求提供建造师执业证书。 3、重庆 (略) 未按补遗一要求提供建造师执业证书。 4、 (略) 未按补遗一要求提供建造师执业证书。 | ||||||||
中标候选人评标情况 | 中标候选人符合性审查、响应性审查均合格。 | ||||||||
提出异议的渠道和方式 | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:驻渝某部 (联系人:汪老师 ,联系电话:(略))提出异议。 | ||||||||
招标人: 驻渝某部 | 招标代理机构:重庆金百乔工程项目 (略) |
注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒 (略) 应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
某部体育场及篮球场照明项目中标候选人公示表
(公示期:2024年10月25日至2024年10月27日)
项目标段名称 | 某部体育场及篮球场照明项目 | 最高限价(或招标控制价)(元) | (略).85 | ||||||
项目编码 | 2024-JLXLJA-G3007 | ||||||||
招标公告编号 | (略)(略) | ||||||||
招标人 | 驻渝某部 | 招标人联系电话 | (略) | ||||||
招标代理机构 | 重庆金百乔工程项目 (略) | 招标代理机构联系电话 | (略) | ||||||
中标候选人排序 | 名称 | 投标报价(元) | 工期(交货期) | 质量 | 拟任项目负责人 | ||||
姓名 | 证书名称 | 证书编号 | |||||||
第一名 | 希硕智能工程(重庆)有限公司 | (略) | 7日历天 | 达到国家现行有行业质量验收规范要求,并达到合格标准。 | 陈健 | 二级建造师注册证书 | 渝(略)1 | ||
第二名 | 重庆 (略) | (略) | 7日历天 | 达到国家现行有行业质量验收规范要求,并达到合格标准。 | 汤静 | 二级建造师注册证书 | 渝(略)5 | ||
第三名 | 重庆瑞 (略) | (略) | 7日历天 | 达到国家现行有行业质量验收规范要求,并达到合格标准。 | 江启成 | 二级建造师注册证书 | 渝(略)4 | ||
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 第一中标候选人: 希硕智能工程(重庆)有限公司 企业资质: (略) 照明工程专业承包(略)级 第二中标候选人:重庆 (略) 企业资质: (略) 照明工程专业承包(略)级 第三中标候选人:重庆瑞 (略) 企业资质: (略) 照明工程专业承包(略)级 | ||||||||
招标文件规定应公示的其他内容 | 否决投标情况及理由: 1、重庆郎誉 (略) 未按“招标文件第三篇 项目商务需求 二、主要人员要 求”提供项目经理未在其他在建项目任职声明函。 2、 (略) (略) 未按补遗一要求提供建造师执业证书。 3、重庆 (略) 未按补遗一要求提供建造师执业证书。 4、 (略) 未按补遗一要求提供建造师执业证书。 | ||||||||
中标候选人评标情况 | 中标候选人符合性审查、响应性审查均合格。 | ||||||||
提出异议的渠道和方式 | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:驻渝某部 (联系人:汪老师 ,联系电话:(略))提出异议。 | ||||||||
招标人: 驻渝某部 | 招标代理机构:重庆金百乔工程项目 (略) |
注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒 (略) 应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
招标
|
重庆金百乔工程项目管理咨询有限责任公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无