金普新区企业三级安全生产标准化定级组织和现场评审技术服务项目中标成交结果公告

内容
 
发送至邮箱

金普新区企业三级安全生产标准化定级组织和现场评审技术服务项目中标成交结果公告

一、项目编号:#

二、项目名称: (略) 企业三级安全生产标准化定级组织和现场评审技术服务项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:


标项号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 单价折扣率:99.5(%) 大连安 (略) (略) (略) (略) 20号
2 单价折扣率:98(%) 辽宁 (略) (略) (略) (略) 128-2号(1-18-4B)
3 单价折扣率:93.75(%) 大连百悦 (略) 星海 (略) 14号
4 单价折扣率:93.75(%) (略) (略) (略) (略) 建新 (略) 16号1#301,302,303
5 单价折扣率:96(%) 辽宁易和应急 (略) (略) (略) 绿洲园1-4号公建
6 单价折扣率:93(%) 辽宁力康职业卫生与安全 (略) (略) (略) (略) 13号3栋1-2层1号

2.供应商排名和评分:

标项号 供应商名称 资格审查结果 总得分 排名 未通过资格审查原因
1 大连安 (略) 通过 84.0 1 -
1 辽宁省安 (略) 通过 60.98 2 -
1 辽宁省安全生产协会 通过 47.65 3 -
2 辽宁 (略) 通过 82.09 1 -
2 大连百悦 (略) 通过 78.52 2 -
2 (略) (略) 通过 73.12 3 -
2 辽宁易和应急 (略) 通过 68.09 4 -
2 辽宁力康职业卫生与安全 (略) 通过 57.4 5 -
2 中安力盾(辽宁) (略) 不通过 - - 中小企业声明函未按照采购文件要求填写
3 辽宁 (略) 通过 82.09 1 -
3 大连百悦 (略) 通过 78.52 2 -
3 (略) (略) 通过 73.12 3 -
3 辽宁易和应急 (略) 通过 68.09 4 -
3 辽宁力康职业卫生与安全 (略) 通过 57.4 5 -
3 中安力盾(辽宁) (略) 不通过 - - 中小企业声明函未按照采购文件要求填写
4 辽宁 (略) 通过 82.09 1 -
4 大连百悦 (略) 通过 78.52 2 -
4 (略) (略) 通过 73.12 3 -
4 辽宁易和应急 (略) 通过 68.09 4 -
4 辽宁力康职业卫生与安全 (略) 通过 57.4 5 -
5 辽宁 (略) 通过 82.09 1 -
5 大连百悦 (略) 通过 78.52 2 -
5 (略) (略) 通过 73.12 3 -
5 辽宁易和应急 (略) 通过 68.09 4 -
5 辽宁力康职业卫生与安全 (略) 通过 57.4 5 -
6 辽宁 (略) 通过 82.09 1 -
6 大连百悦 (略) 通过 78.52 2 -
6 (略) (略) 通过 73.12 3 -
6 辽宁易和应急 (略) 通过 68.09 4 -
6 辽宁力康职业卫生与安全 (略) 通过 57.4 5 -


3.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 (略) 企业三级安全生产标准化定级组织和现场评审技术服务项目A包 选取1家三级安全生产标准化定级组织单位 详见招标文件 按招标文件要求执行 自合同签订之日起1年。(本项目合同服务期限结束后,在招标人落实下一年度财政预算的前提下,且本项目服务内容及服务要求不变、折扣率不变,双方协商同意,可依据本次招标结果所签订的合同最多可续签二次(须一年一签),签订合同送交采购办备 (略) 上公示。) 按招标文件要求执行
2 (略) 企业三级安全生产标准化定级组织和现场评审技术服务项目B包 选取一家三级安全生产标准化现场评审单位 详见招标文件 按招标文件要求执行 自合同签订之日起1年。(本项目合同服务期限结束后,在招标人落实下一年度财政预算的前提下,且本项目服务内容及服务要求不变、折扣率不变,双方协商同意,可依据本次招标结果所签订的合同最多可续签二次(须一年一签),签订合同送交采购办备 (略) 上公示。) 按招标文件要求执行
3 (略) 企业三级安全生产标准化定级组织和现场评审技术服务项目C包 选取一家三级安全生产标准化现场评审单位 详见招标文件 按招标文件要求执行 自合同签订之日起1年。(本项目合同服务期限结束后,在招标人落实下一年度财政预算的前提下,且本项目服务内容及服务要求不变、折扣率不变,双方协商同意,可依据本次招标结果所签订的合同最多可续签二次(须一年一签),签订合同送交采购办备 (略) 上公示。) 按招标文件要求执行
4 (略) 企业三级安全生产标准化定级组织和现场评审技术服务项目D包 选取一家三级安全生产标准化现场评审单位 详见招标文件 按招标文件要求执行 自合同签订之日起1年。(本项目合同服务期限结束后,在招标人落实下一年度财政预算的前提下,且本项目服务内容及服务要求不变、折扣率不变,双方协商同意,可依据本次招标结果所签订的合同最多可续签二次(须一年一签),签订合同送交采购办备 (略) 上公示。) 按招标文件要求执行
5 (略) 企业三级安全生产标准化定级组织和现场评审技术服务项目E包 选取一家三级安全生产标准化现场评审单位 详见招标文件 按招标文件要求执行 自合同签订之日起1年。(本项目合同服务期限结束后,在招标人落实下一年度财政预算的前提下,且本项目服务内容及服务要求不变、折扣率不变,双方协商同意,可依据本次招标结果所签订的合同最多可续签二次(须一年一签),签订合同送交采购办备 (略) 上公示。) 按招标文件要求执行
6 (略) 企业三级安全生产标准化定级组织和现场评审技术服务项目F包 选取一家三级安全生产标准化现场评审单位 详见招标文件 按招标文件要求执行 自合同签订之日起1年。(本项目合同服务期限结束后,在招标人落实下一年度财政预算的前提下,且本项目服务内容及服务要求不变、折扣率不变,双方协商同意,可依据本次招标结果所签订的合同最多可续签二次(须一年一签),签订合同送交采购办备 (略) 上公示。) 按招标文件要求执行

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

张柴,杨英芳,郭萍,姜贵发,王磊(第1、2、3、4、5、6标项名称采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:本次招标代理服务费按包收取,5000元/包

2.代理服务收费金额(元):#

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:大连 (略) (略)

地 址:大连经济技 (略) (略) 199号

联系方式:0411-#

2.采购代理机构信息

名 称:大连 (略)

地 址: (略) (略) (略) 9-2号(新青年大厦1702)

联系方式:0411-#

3.项目联系方式

项目联系人:王雁飞

电 话:0411-#



附件信息:

一、项目编号:#

二、项目名称: (略) 企业三级安全生产标准化定级组织和现场评审技术服务项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:


标项号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 单价折扣率:99.5(%) 大连安 (略) (略) (略) (略) 20号
2 单价折扣率:98(%) 辽宁 (略) (略) (略) (略) 128-2号(1-18-4B)
3 单价折扣率:93.75(%) 大连百悦 (略) 星海 (略) 14号
4 单价折扣率:93.75(%) (略) (略) (略) (略) 建新 (略) 16号1#301,302,303
5 单价折扣率:96(%) 辽宁易和应急 (略) (略) (略) 绿洲园1-4号公建
6 单价折扣率:93(%) 辽宁力康职业卫生与安全 (略) (略) (略) (略) 13号3栋1-2层1号

2.供应商排名和评分:

标项号 供应商名称 资格审查结果 总得分 排名 未通过资格审查原因
1 大连安 (略) 通过 84.0 1 -
1 辽宁省安 (略) 通过 60.98 2 -
1 辽宁省安全生产协会 通过 47.65 3 -
2 辽宁 (略) 通过 82.09 1 -
2 大连百悦 (略) 通过 78.52 2 -
2 (略) (略) 通过 73.12 3 -
2 辽宁易和应急 (略) 通过 68.09 4 -
2 辽宁力康职业卫生与安全 (略) 通过 57.4 5 -
2 中安力盾(辽宁) (略) 不通过 - - 中小企业声明函未按照采购文件要求填写
3 辽宁 (略) 通过 82.09 1 -
3 大连百悦 (略) 通过 78.52 2 -
3 (略) (略) 通过 73.12 3 -
3 辽宁易和应急 (略) 通过 68.09 4 -
3 辽宁力康职业卫生与安全 (略) 通过 57.4 5 -
3 中安力盾(辽宁) (略) 不通过 - - 中小企业声明函未按照采购文件要求填写
4 辽宁 (略) 通过 82.09 1 -
4 大连百悦 (略) 通过 78.52 2 -
4 (略) (略) 通过 73.12 3 -
4 辽宁易和应急 (略) 通过 68.09 4 -
4 辽宁力康职业卫生与安全 (略) 通过 57.4 5 -
5 辽宁 (略) 通过 82.09 1 -
5 大连百悦 (略) 通过 78.52 2 -
5 (略) (略) 通过 73.12 3 -
5 辽宁易和应急 (略) 通过 68.09 4 -
5 辽宁力康职业卫生与安全 (略) 通过 57.4 5 -
6 辽宁 (略) 通过 82.09 1 -
6 大连百悦 (略) 通过 78.52 2 -
6 (略) (略) 通过 73.12 3 -
6 辽宁易和应急 (略) 通过 68.09 4 -
6 辽宁力康职业卫生与安全 (略) 通过 57.4 5 -


3.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 (略) 企业三级安全生产标准化定级组织和现场评审技术服务项目A包 选取1家三级安全生产标准化定级组织单位 详见招标文件 按招标文件要求执行 自合同签订之日起1年。(本项目合同服务期限结束后,在招标人落实下一年度财政预算的前提下,且本项目服务内容及服务要求不变、折扣率不变,双方协商同意,可依据本次招标结果所签订的合同最多可续签二次(须一年一签),签订合同送交采购办备 (略) 上公示。) 按招标文件要求执行
2 (略) 企业三级安全生产标准化定级组织和现场评审技术服务项目B包 选取一家三级安全生产标准化现场评审单位 详见招标文件 按招标文件要求执行 自合同签订之日起1年。(本项目合同服务期限结束后,在招标人落实下一年度财政预算的前提下,且本项目服务内容及服务要求不变、折扣率不变,双方协商同意,可依据本次招标结果所签订的合同最多可续签二次(须一年一签),签订合同送交采购办备 (略) 上公示。) 按招标文件要求执行
3 (略) 企业三级安全生产标准化定级组织和现场评审技术服务项目C包 选取一家三级安全生产标准化现场评审单位 详见招标文件 按招标文件要求执行 自合同签订之日起1年。(本项目合同服务期限结束后,在招标人落实下一年度财政预算的前提下,且本项目服务内容及服务要求不变、折扣率不变,双方协商同意,可依据本次招标结果所签订的合同最多可续签二次(须一年一签),签订合同送交采购办备 (略) 上公示。) 按招标文件要求执行
4 (略) 企业三级安全生产标准化定级组织和现场评审技术服务项目D包 选取一家三级安全生产标准化现场评审单位 详见招标文件 按招标文件要求执行 自合同签订之日起1年。(本项目合同服务期限结束后,在招标人落实下一年度财政预算的前提下,且本项目服务内容及服务要求不变、折扣率不变,双方协商同意,可依据本次招标结果所签订的合同最多可续签二次(须一年一签),签订合同送交采购办备 (略) 上公示。) 按招标文件要求执行
5 (略) 企业三级安全生产标准化定级组织和现场评审技术服务项目E包 选取一家三级安全生产标准化现场评审单位 详见招标文件 按招标文件要求执行 自合同签订之日起1年。(本项目合同服务期限结束后,在招标人落实下一年度财政预算的前提下,且本项目服务内容及服务要求不变、折扣率不变,双方协商同意,可依据本次招标结果所签订的合同最多可续签二次(须一年一签),签订合同送交采购办备 (略) 上公示。) 按招标文件要求执行
6 (略) 企业三级安全生产标准化定级组织和现场评审技术服务项目F包 选取一家三级安全生产标准化现场评审单位 详见招标文件 按招标文件要求执行 自合同签订之日起1年。(本项目合同服务期限结束后,在招标人落实下一年度财政预算的前提下,且本项目服务内容及服务要求不变、折扣率不变,双方协商同意,可依据本次招标结果所签订的合同最多可续签二次(须一年一签),签订合同送交采购办备 (略) 上公示。) 按招标文件要求执行

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

张柴,杨英芳,郭萍,姜贵发,王磊(第1、2、3、4、5、6标项名称采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:本次招标代理服务费按包收取,5000元/包

2.代理服务收费金额(元):#

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:大连 (略) (略)

地 址:大连经济技 (略) (略) 199号

联系方式:0411-#

2.采购代理机构信息

名 称:大连 (略)

地 址: (略) (略) (略) 9-2号(新青年大厦1702)

联系方式:0411-#

3.项目联系方式

项目联系人:王雁飞

电 话:0411-#



附件信息:

    
查看详情》

招标
代理

大连煜枫项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索