年古冶区教育局所属学校校舍修缮工程中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

年古冶区教育局所属学校校舍修缮工程中标候选人公示

招标项目名称: 2024 (略) (略) 所属学校校舍修缮工程
招标项目编号: HBLH-2024-025
公示名称: 【2024 (略) (略) 所属学校校舍修缮工程】中标候选人公示
公示编号: HBLH-2024-025
公示内容:

标段:2024 (略) (略) 所属学校校舍修缮工程
所属专业: 建筑装饰、装修和其他建筑业 (略) : 河北省, (略) , (略)
开标时间: 2024-10-25 09:00:00 开标地点: (略) , (略) (略)
公示开始日期: 2024-10-28 09:00:00 公示截止日期: 2024-10-30 17:00:00

1.中标候选人名单(排名不分先后)

中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
唐山 (略) #.65 #.65

合格

40日历天

(略) #.56 #.56

合格

40日历天

(略) #.39 #.39

合格

40日历天

2.中标候选人项目负责人

中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
唐山 (略) 李东海 工程师 二级注册建造师 冀#
(略) 张学林 工程师 二级注册建造师 冀#
(略) 侯立乾 工程师 二级注册建造师 冀#

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人名称 响应情况
唐山 (略) 建筑工程施工总承包#级
(略) 建筑工程施工总承包#级
(略) 建筑工程施工总承包#级

4.(1)中标候选人企业业绩

中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
/ / / / /

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
/ / / / / /

5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

投标人名称 否决原因
广大 (略)

所递交的电子投标文件中,未对投标人须知第1.4.2条款在投标文件中单独做出承诺,不符合招标文件要求,响应性评审不通过

内 (略)

所递交的电子投标文件中,项目经理安全生产考核合格证书(建安B本)过期,不符合招标文件要求,资格评审不通过

(略) 俊泽 (略)

所递交的电子投标文件中,未对投标人须知第1.4.2条款在投标文件中单独做出承诺,不符合招标文件要求,响应性评审不通过

6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人: (略) (略) (略) 招标代理机构: 河北亮华 (略)
地址: (略) (略) 地址: (略) (略) 东城 (略) S108-7
联系人: 张祚 联系人: 李士林
电话: 0315-# 电话: #
电子邮箱: / 电子邮箱: *@*26.com

7.其他公示内容:


本公告信息来源于发改委, 原文链接地址

招标项目名称: 2024 (略) (略) 所属学校校舍修缮工程
招标项目编号: HBLH-2024-025
公示名称: 【2024 (略) (略) 所属学校校舍修缮工程】中标候选人公示
公示编号: HBLH-2024-025
公示内容:

标段:2024 (略) (略) 所属学校校舍修缮工程
所属专业: 建筑装饰、装修和其他建筑业 (略) : 河北省, (略) , (略)
开标时间: 2024-10-25 09:00:00 开标地点: (略) , (略) (略)
公示开始日期: 2024-10-28 09:00:00 公示截止日期: 2024-10-30 17:00:00

1.中标候选人名单(排名不分先后)

中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
唐山 (略) #.65 #.65

合格

40日历天

(略) #.56 #.56

合格

40日历天

(略) #.39 #.39

合格

40日历天

2.中标候选人项目负责人

中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
唐山 (略) 李东海 工程师 二级注册建造师 冀#
(略) 张学林 工程师 二级注册建造师 冀#
(略) 侯立乾 工程师 二级注册建造师 冀#

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人名称 响应情况
唐山 (略) 建筑工程施工总承包#级
(略) 建筑工程施工总承包#级
(略) 建筑工程施工总承包#级

4.(1)中标候选人企业业绩

中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
/ / / / /

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
/ / / / / /

5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

投标人名称 否决原因
广大 (略)

所递交的电子投标文件中,未对投标人须知第1.4.2条款在投标文件中单独做出承诺,不符合招标文件要求,响应性评审不通过

内 (略)

所递交的电子投标文件中,项目经理安全生产考核合格证书(建安B本)过期,不符合招标文件要求,资格评审不通过

(略) 俊泽 (略)

所递交的电子投标文件中,未对投标人须知第1.4.2条款在投标文件中单独做出承诺,不符合招标文件要求,响应性评审不通过

6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人: (略) (略) (略) 招标代理机构: 河北亮华 (略)
地址: (略) (略) 地址: (略) (略) 东城 (略) S108-7
联系人: 张祚 联系人: 李士林
电话: 0315-# 电话: #
电子邮箱: / 电子邮箱: *@*26.com

7.其他公示内容:


本公告信息来源于发改委, 原文链接地址
    
查看详情》

招标
代理

河北亮华工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索