2024年江苏省东坝头农场补充耕地土地综合整治项目三标段中标候选人公示
2024年江苏省东坝头农场补充耕地土地综合整治项目三标段中标候选人公示
2024年江苏省东坝头农场补充耕地土地综合整治项目三标段评标结果公示
(标段编号:E##)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏农垦 (略) 的2024年江苏省东坝头农场补充耕地土地综合整治项目三标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
1 | (略) (略) | #.31 | 合格 | 550 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | (略) (略) | 张福余 | 苏#8 |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|---|---|---|
1 | (略) (略) | 202 (略) (略) 荻垛镇高标准农田建设项目(改造提升)二标段 | 响应 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
1 | (略) | 投标函及投标函附录格式内容与招标文件不一致。 |
2 | 江苏 (略) | 未按格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》。 |
3 | 江苏 (略) | 未按格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》、《 (略) 公共资源交易投标信用承诺书》,投标函及投标函附录格式内容与招标文件不一致。 |
4 | (略) | 投标文件中的报价清单与招标文件工程量清单中的部分项目计量单位、工程量不一致。 |
5 | 江苏永平 (略) | 未按格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》、《 (略) 公共资源交易投标信用承诺书》、《项目经理投标承诺函》,投标函及投标函附录格式内容与招标文件不一致。 |
6 | 江苏 (略) | 未按格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》、《 (略) 公共资源交易投标信用承诺书》、《项目经理投标承诺函》、未按格式要求提交招标文件P86的承诺函,投标函及投标函附录格式内容与招标文件不一致。 |
7 | 江苏 (略) | 投标函及投标函附录格式内容与招标文件不一致。 |
8 | 江苏 (略) | 未按格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》、《项目经理投标承诺函》,投标函及投标函附录格式内容与招标文件不一致。 |
9 | 江苏 (略) | 未按格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》、《 (略) 公共资源交易投标信用承诺书》、《项目经理投标承诺函》,投标函及投标函附录格式内容与招标文件不一致。 |
10 | 江苏 (略) | 未按格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》、《 (略) 公共资源交易投标信用承诺书》、《项目经理投标承诺函》、未按格式要求提交招标文件P86的承诺函,投标函及投标函附录格式内容与招标文件不一致。 |
11 | 海岸建设(浙江)有限公司 | 未按格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》、《 (略) 公共资源交易投标信用承诺书》。 |
12 | 江苏 (略) | 未按格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》。 |
13 | 江苏 (略) | 投标函及投标函附录格式内容与招标文件不一致。 |
14 | 江苏 (略) | 未按格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》、《 (略) 公共资源交易投标信用承诺书》、《项目经理投标承诺函》、未按格式要求提交招标文件P86的承诺函,投标函及投标函附录格式内容与招标文件不一致。 |
15 | 华源 (略) | 未按格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》、《 (略) 公共资源交易投标信用承诺书》、《项目经理投标承诺函》、未按格式要求提交招标文件P86的承诺函,投标函及投标函附录格式内容与招标文件不一致。 |
16 | 江苏 (略) | 未按格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》、《 (略) 公共资源交易投标信用承诺书》。 |
17 | 江苏 (略) | 未按格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》、《 (略) 公共资源交易投标信用承诺书》、《项目经理投标承诺函》、未按格式要求提交招标文件P86的承诺函,投标函及投标函附录格式内容与招标文件不一致。 |
18 | 江苏 (略) | 投标函及投标函附录格式内容与招标文件不一致。 |
19 | 江西华龙 (略) | 投标文件中的报价清单与招标文件工程量清单中的部分项目计量单位、工程量不一致。 |
20 | 江苏 (略) | 投标文件中的报价清单与招标文件工程量清单中的部分项目计量单位、工程量不一致。 |
21 | 江苏东方 (略) | 未按格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》。 |
22 | 南通 (略) | 未按格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》、《 (略) 公共资源交易投标信用承诺书》、《项目经理投标承诺函》。 |
23 | (略) 淮河 (略) | 未按格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》、《 (略) 公共资源交易投标信用承诺书》、《项目经理投标承诺函》,投标函及投标函附录格式内容与招标文件不一致。 |
24 | 江苏 (略) | 未按格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》、《 (略) 公共资源交易投标信用承诺书》、《项目经理投标承诺函》、未按格式要求提交招标文件P86的承诺函,投标函及投标函附录格式内容与招标文件不一致。 |
25 | 河南 (略) | 未按格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》、《 (略) 公共资源交易投标信用承诺书》、《项目经理投标承诺函》,投标函及投标函附录格式内容与招标文件不一致。 |
26 | (略) (略) | 未按格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》、《 (略) 公共资源交易投标信用承诺书》,投标函及投标函附录格式内容与招标文件不一致。 |
27 | (略) (略) | 未按格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》、《 (略) 公共资源交易投标信用承诺书》、《项目经理投标承诺函》、未按格式要求提交招标文件P86的承诺函,投标函及投标函附录格式内容与招标文件不一致。 |
28 | 江苏鑫 (略) | 未按格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》、《 (略) 公共资源交易投标信用承诺书》、《项目经理投标承诺函》、未按格式要求提交招标文件P86的承诺函,投标函及投标函附录格式内容与招标文件不一致。 |
29 | 江苏 (略) | 未按格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》、《 (略) 公共资源交易投标信用承诺书》、《项目经理投标承诺函》、未按格式要求提交招标文件P86的承诺函,投标函及投标函附录格式内容与招标文件不一致。 |
30 | 宿迁 (略) | 未按格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》,投标函及投标函附录格式内容与招标文件不一致。 |
31 | 江苏 (略) | 未按格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》、《 (略) 公共资源交易投标信用承诺书》、《项目经理投标承诺函》、未按格式要求提交招标文件P86的承诺函,投标函及投标函附录格式内容与招标文件不一致。 |
32 | (略) | 未按格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》、《 (略) 公共资源交易投标信用承诺书》、《项目经理投标承诺函》、未按格式要求提交招标文件P86的承诺函,投标函及投标函附录格式内容与招标文件不一致。 |
33 | 灌南县 (略) | 未按格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》、《 (略) 公共资源交易投标信用承诺书》、《项目经理投标承诺函》。 |
34 | (略) 鸿程 (略) | 投标文件中的报价清单与招标文件工程量清单中的部分项目计量单位、工程量不一致。 |
35 | 如东县水利电力 (略) | 未按格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》、《 (略) 公共资源交易投标信用承诺书》、《项目经理投标承诺函》、未按格式要求提交招标文件P86的承诺函,投标函及投标函附录格式内容与招标文件不一致。 |
36 | (略) 丰盈 (略) | 投标文件中的报价清单与招标文件工程量清单中的部分项目计量单位、工程量不一致。 |
37 | 河南 (略) | 未按格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》、《 (略) 公共资源交易投标信用承诺书》,投标函及投标函附录格式内容与招标文件不一致。 |
38 | 江苏 (略) | 未按格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》、《 (略) 公共资源交易投标信用承诺书》,投标函及投标函附录格式内容与招标文件不一致。 |
39 | 江苏 (略) | 未按格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》、《 (略) 公共资源交易投标信用承诺书》、《项目经理投标承诺函》、未按格式要求提交招标文件P86的承诺函,投标函及投标函附录格式内容与招标文件不一致。 |
40 | 江苏 (略) | 未按格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》、《 (略) 公共资源交易投标信用承诺书》、《项目经理投标承诺函》、未按格式要求提交招标文件P86的承诺函,投标函及投标函附录格式内容与招标文件不一致。 |
41 | (略) | 投标函及投标函附录格式内容与招标文件不一致。 |
42 | 江苏 (略) | 未按格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》、《 (略) 公共资源交易投标信用承诺书》、《项目经理投标承诺函》、未按格式要求提交招标文件P86的承诺函,投标函及投标函附录格式内容与招标文件不一致。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
1、施工组织设计
序号 | 单位名称 | PW1 | PW2 | PW3 | PW4 | PW5 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 南京 (略) | 26.75 | 23.0 | 25.05 | 24.8 | 29.8 |
2 | (略) (略) | 26.85 | 31.4 | 25.9 | 24.2 | 28.7 |
3 | 江苏 (略) | 24.4 | 22.5 | 24.95 | 22.8 | 28.7 |
4 | 江 (略) | 24.5 | 22.0 | 23.6 | 19.7 | 27.6 |
5 | 射阳 (略) | 28.26 | 22.3 | 26.0 | 27.1 | 28.7 |
6 | 江苏 (略) | 16.3 | 19.2 | 22.1 | 19.6 | 26.5 |
7 | (略) | 23.3 | 31.7 | 25.7 | 25.7 | 28.7 |
8 | 东海县水利 (略) | 23.25 | 21.8 | 22.65 | 23.2 | 26.5 |
9 | (略) (略) | 23.55 | 22.2 | 25.55 | 22.5 | 27.6 |
10 | 江苏 (略) | 26.77 | 23.1 | 29.78 | 25.8 | 27.6 |
五、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 不规范标书检查扣分 | 其他因素评审 | 报价打分 | 施工组织设计 | 项目管理机构 | 合计 | 1 | 南京 (略) | #.21 | 0 | 3 | 58.39 | 25.53 | 0 | 86.92 | 2 | (略) (略) | #.31 | 0 | 3 | 64.89 | 27.15 | 0 | 95.04 | 3 | 江苏 (略) | #.04 | 0 | 3 | 64.82 | 24.05 | 0 | 91.87 | 4 | 江 (略) | #.13 | 0 | 3 | 64.79 | 23.37 | 0 | 91.16 | 5 | 射阳 (略) | #.88 | 0 | 3 | 64.1 | 27.12 | 0 | 94.22 | 6 | 江苏 (略) | #.73 | 0 | 3 | 64.81 | 20.3 | 0 | 88.11 | 7 | (略) | #.12 | 0 | 3 | 64.81 | 26.7 | 0 | 94.51 | 8 | 东海县水利 (略) | #.07 | 0 | 3 | 55.07 | 23.03 | 0 | 81.1 | 9 | (略) (略) | #.19 | 0 | 3 | 64.86 | 23.87 | 0 | 91.73 | 10 | 江苏 (略) | #.26 | 0 | 3 | 64.04 | 26.72 | 0 | 93.76 |
---|
六、拟确定中标人
(略) (略)
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:2024年10月28日至 2024年10月31日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招 (略) 公共资源交易异议和投 (略) (http://**:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: 江苏农垦 (略)
日期: 2024年10月28日
2024年江苏省东坝头农场补充耕地土地综合整治项目三标段评标结果公示
(标段编号:E##)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏农垦 (略) 的2024年江苏省东坝头农场补充耕地土地综合整治项目三标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
1 | (略) (略) | #.31 | 合格 | 550 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | (略) (略) | 张福余 | 苏#8 |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|---|---|---|
1 | (略) (略) | 202 (略) (略) 荻垛镇高标准农田建设项目(改造提升)二标段 | 响应 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
1 | (略) | 投标函及投标函附录格式内容与招标文件不一致。 |
2 | 江苏 (略) | 未按格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》。 |
3 | 江苏 (略) | 未按格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》、《 (略) 公共资源交易投标信用承诺书》,投标函及投标函附录格式内容与招标文件不一致。 |
4 | (略) | 投标文件中的报价清单与招标文件工程量清单中的部分项目计量单位、工程量不一致。 |
5 | 江苏永平 (略) | 未按格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》、《 (略) 公共资源交易投标信用承诺书》、《项目经理投标承诺函》,投标函及投标函附录格式内容与招标文件不一致。 |
6 | 江苏 (略) | 未按格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》、《 (略) 公共资源交易投标信用承诺书》、《项目经理投标承诺函》、未按格式要求提交招标文件P86的承诺函,投标函及投标函附录格式内容与招标文件不一致。 |
7 | 江苏 (略) | 投标函及投标函附录格式内容与招标文件不一致。 |
8 | 江苏 (略) | 未按格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》、《项目经理投标承诺函》,投标函及投标函附录格式内容与招标文件不一致。 |
9 | 江苏 (略) | 未按格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》、《 (略) 公共资源交易投标信用承诺书》、《项目经理投标承诺函》,投标函及投标函附录格式内容与招标文件不一致。 |
10 | 江苏 (略) | 未按格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》、《 (略) 公共资源交易投标信用承诺书》、《项目经理投标承诺函》、未按格式要求提交招标文件P86的承诺函,投标函及投标函附录格式内容与招标文件不一致。 |
11 | 海岸建设(浙江)有限公司 | 未按格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》、《 (略) 公共资源交易投标信用承诺书》。 |
12 | 江苏 (略) | 未按格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》。 |
13 | 江苏 (略) | 投标函及投标函附录格式内容与招标文件不一致。 |
14 | 江苏 (略) | 未按格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》、《 (略) 公共资源交易投标信用承诺书》、《项目经理投标承诺函》、未按格式要求提交招标文件P86的承诺函,投标函及投标函附录格式内容与招标文件不一致。 |
15 | 华源 (略) | 未按格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》、《 (略) 公共资源交易投标信用承诺书》、《项目经理投标承诺函》、未按格式要求提交招标文件P86的承诺函,投标函及投标函附录格式内容与招标文件不一致。 |
16 | 江苏 (略) | 未按格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》、《 (略) 公共资源交易投标信用承诺书》。 |
17 | 江苏 (略) | 未按格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》、《 (略) 公共资源交易投标信用承诺书》、《项目经理投标承诺函》、未按格式要求提交招标文件P86的承诺函,投标函及投标函附录格式内容与招标文件不一致。 |
18 | 江苏 (略) | 投标函及投标函附录格式内容与招标文件不一致。 |
19 | 江西华龙 (略) | 投标文件中的报价清单与招标文件工程量清单中的部分项目计量单位、工程量不一致。 |
20 | 江苏 (略) | 投标文件中的报价清单与招标文件工程量清单中的部分项目计量单位、工程量不一致。 |
21 | 江苏东方 (略) | 未按格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》。 |
22 | 南通 (略) | 未按格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》、《 (略) 公共资源交易投标信用承诺书》、《项目经理投标承诺函》。 |
23 | (略) 淮河 (略) | 未按格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》、《 (略) 公共资源交易投标信用承诺书》、《项目经理投标承诺函》,投标函及投标函附录格式内容与招标文件不一致。 |
24 | 江苏 (略) | 未按格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》、《 (略) 公共资源交易投标信用承诺书》、《项目经理投标承诺函》、未按格式要求提交招标文件P86的承诺函,投标函及投标函附录格式内容与招标文件不一致。 |
25 | 河南 (略) | 未按格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》、《 (略) 公共资源交易投标信用承诺书》、《项目经理投标承诺函》,投标函及投标函附录格式内容与招标文件不一致。 |
26 | (略) (略) | 未按格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》、《 (略) 公共资源交易投标信用承诺书》,投标函及投标函附录格式内容与招标文件不一致。 |
27 | (略) (略) | 未按格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》、《 (略) 公共资源交易投标信用承诺书》、《项目经理投标承诺函》、未按格式要求提交招标文件P86的承诺函,投标函及投标函附录格式内容与招标文件不一致。 |
28 | 江苏鑫 (略) | 未按格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》、《 (略) 公共资源交易投标信用承诺书》、《项目经理投标承诺函》、未按格式要求提交招标文件P86的承诺函,投标函及投标函附录格式内容与招标文件不一致。 |
29 | 江苏 (略) | 未按格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》、《 (略) 公共资源交易投标信用承诺书》、《项目经理投标承诺函》、未按格式要求提交招标文件P86的承诺函,投标函及投标函附录格式内容与招标文件不一致。 |
30 | 宿迁 (略) | 未按格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》,投标函及投标函附录格式内容与招标文件不一致。 |
31 | 江苏 (略) | 未按格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》、《 (略) 公共资源交易投标信用承诺书》、《项目经理投标承诺函》、未按格式要求提交招标文件P86的承诺函,投标函及投标函附录格式内容与招标文件不一致。 |
32 | (略) | 未按格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》、《 (略) 公共资源交易投标信用承诺书》、《项目经理投标承诺函》、未按格式要求提交招标文件P86的承诺函,投标函及投标函附录格式内容与招标文件不一致。 |
33 | 灌南县 (略) | 未按格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》、《 (略) 公共资源交易投标信用承诺书》、《项目经理投标承诺函》。 |
34 | (略) 鸿程 (略) | 投标文件中的报价清单与招标文件工程量清单中的部分项目计量单位、工程量不一致。 |
35 | 如东县水利电力 (略) | 未按格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》、《 (略) 公共资源交易投标信用承诺书》、《项目经理投标承诺函》、未按格式要求提交招标文件P86的承诺函,投标函及投标函附录格式内容与招标文件不一致。 |
36 | (略) 丰盈 (略) | 投标文件中的报价清单与招标文件工程量清单中的部分项目计量单位、工程量不一致。 |
37 | 河南 (略) | 未按格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》、《 (略) 公共资源交易投标信用承诺书》,投标函及投标函附录格式内容与招标文件不一致。 |
38 | 江苏 (略) | 未按格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》、《 (略) 公共资源交易投标信用承诺书》,投标函及投标函附录格式内容与招标文件不一致。 |
39 | 江苏 (略) | 未按格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》、《 (略) 公共资源交易投标信用承诺书》、《项目经理投标承诺函》、未按格式要求提交招标文件P86的承诺函,投标函及投标函附录格式内容与招标文件不一致。 |
40 | 江苏 (略) | 未按格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》、《 (略) 公共资源交易投标信用承诺书》、《项目经理投标承诺函》、未按格式要求提交招标文件P86的承诺函,投标函及投标函附录格式内容与招标文件不一致。 |
41 | (略) | 投标函及投标函附录格式内容与招标文件不一致。 |
42 | 江苏 (略) | 未按格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》、《 (略) 公共资源交易投标信用承诺书》、《项目经理投标承诺函》、未按格式要求提交招标文件P86的承诺函,投标函及投标函附录格式内容与招标文件不一致。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
1、施工组织设计
序号 | 单位名称 | PW1 | PW2 | PW3 | PW4 | PW5 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 南京 (略) | 26.75 | 23.0 | 25.05 | 24.8 | 29.8 |
2 | (略) (略) | 26.85 | 31.4 | 25.9 | 24.2 | 28.7 |
3 | 江苏 (略) | 24.4 | 22.5 | 24.95 | 22.8 | 28.7 |
4 | 江 (略) | 24.5 | 22.0 | 23.6 | 19.7 | 27.6 |
5 | 射阳 (略) | 28.26 | 22.3 | 26.0 | 27.1 | 28.7 |
6 | 江苏 (略) | 16.3 | 19.2 | 22.1 | 19.6 | 26.5 |
7 | (略) | 23.3 | 31.7 | 25.7 | 25.7 | 28.7 |
8 | 东海县水利 (略) | 23.25 | 21.8 | 22.65 | 23.2 | 26.5 |
9 | (略) (略) | 23.55 | 22.2 | 25.55 | 22.5 | 27.6 |
10 | 江苏 (略) | 26.77 | 23.1 | 29.78 | 25.8 | 27.6 |
五、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 不规范标书检查扣分 | 其他因素评审 | 报价打分 | 施工组织设计 | 项目管理机构 | 合计 | 1 | 南京 (略) | #.21 | 0 | 3 | 58.39 | 25.53 | 0 | 86.92 | 2 | (略) (略) | #.31 | 0 | 3 | 64.89 | 27.15 | 0 | 95.04 | 3 | 江苏 (略) | #.04 | 0 | 3 | 64.82 | 24.05 | 0 | 91.87 | 4 | 江 (略) | #.13 | 0 | 3 | 64.79 | 23.37 | 0 | 91.16 | 5 | 射阳 (略) | #.88 | 0 | 3 | 64.1 | 27.12 | 0 | 94.22 | 6 | 江苏 (略) | #.73 | 0 | 3 | 64.81 | 20.3 | 0 | 88.11 | 7 | (略) | #.12 | 0 | 3 | 64.81 | 26.7 | 0 | 94.51 | 8 | 东海县水利 (略) | #.07 | 0 | 3 | 55.07 | 23.03 | 0 | 81.1 | 9 | (略) (略) | #.19 | 0 | 3 | 64.86 | 23.87 | 0 | 91.73 | 10 | 江苏 (略) | #.26 | 0 | 3 | 64.04 | 26.72 | 0 | 93.76 |
---|
六、拟确定中标人
(略) (略)
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:2024年10月28日至 2024年10月31日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招 (略) 公共资源交易异议和投 (略) (http://**:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: 江苏农垦 (略)
日期: 2024年10月28日
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无