2024年金安区高标准农田建设项目二标段中标结果公示
2024年金安区高标准农田建设项目二标段中标结果公示
2024 (略) 高标准农田建设项目(二标段)中标结果公示
项目名称 | 2024 (略) 高标准农田建设项目(二标段) | |||||
项目编号 | E* | |||||
标段名称 | 2024 (略) 高标准农田建设项目(二标段) | |||||
标段编号 | E*001 | |||||
招标人 | (略) (略) (略) | |||||
最高限价 | *仟*佰零*万*仟*佰点击查看>>元*角*分(*.21元) | |||||
代理机构 | (略) (略) | |||||
代理机构地址和联系方式 | (略) (略) (略) 健 (略) 10幢203商铺 联系方式:0564-* | |||||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评估法 | |||
开标时间 | 2024年10月24日9时00分 | 计划工期 | 120日历天 | |||
被否决的投标人名称 | 山东 (略) | 被否决的依据和原因 | 投标文件中安全生产费用为 *.4元,低于最高投标限价的2.5%。投标文件被否决 | |||
被否决的投标人名称 | 安徽 (略) | 被否决的依据和原因 | 技术负责人未按招标文件1.4.1的要求提供社保。投标资格无效。 | |||
被否决的投标人名称 | 安徽 (略) | 被否决的依据和原因 | 投标文件中联合体单位资质证书不在有效期内,投标资格无效。 | |||
中标(成交)单位 | 名 称 | 联合体牵头人: (略) (略) 联合体成员:安徽 (略) | ||||
响应招标文件的资格能力 | 联合体牵头人:水利水电工程施工总承包*级 联合体成员:水利水电工程施工总承包三级 | 投标工期 | 120日历天 | |||
地 址 | 联合体牵头人: (略) 全椒县襄 (略) 688号意大利商贸城4幢611室 联合体成员: (略) (略) 东河 (略) | |||||
投标价(元) /费率(%) | ||||||
项目负责人(项目经理/项目总监) | 涂立春 | 资格证书名称及编号 | 水利水电工程二级注册建造师 | |||
皖* | ||||||
项目技术负责人 | 徐涛 | 质量标准 | 合格 | |||
项目负责人获奖 | / | |||||
项目负责人业绩 | 1、2022年全椒高标准农田建设项目(11标段、12标段、13标段)(12 标段) 2、 (略) 乡村振兴土地托管一期项日-20 (略) 冶山镇高巷村高标准农田建设项目(20 (略) 高标准农田十二标段) | |||||
技术负责人获奖 | / | |||||
技术负责人业绩 | (略) 乡村振兴土地托管一期 项目-20 (略) 冶山镇高巷村高标准农田建设项目(20 (略) 高标准农田十二标段) | |||||
企业获奖 | / | |||||
企业业绩 | 2022年全椒高标准农田建设项目(11标段、12标段、13标段)(12 标段) | |||||
公示时间 | 2024年10月29日 |
2024 (略) 高标准农田建设项目(二标段)中标结果公示
项目名称 | 2024 (略) 高标准农田建设项目(二标段) | |||||
项目编号 | E* | |||||
标段名称 | 2024 (略) 高标准农田建设项目(二标段) | |||||
标段编号 | E*001 | |||||
招标人 | (略) (略) (略) | |||||
最高限价 | *仟*佰零*万*仟*佰点击查看>>元*角*分(*.21元) | |||||
代理机构 | (略) (略) | |||||
代理机构地址和联系方式 | (略) (略) (略) 健 (略) 10幢203商铺 联系方式:0564-* | |||||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评估法 | |||
开标时间 | 2024年10月24日9时00分 | 计划工期 | 120日历天 | |||
被否决的投标人名称 | 山东 (略) | 被否决的依据和原因 | 投标文件中安全生产费用为 *.4元,低于最高投标限价的2.5%。投标文件被否决 | |||
被否决的投标人名称 | 安徽 (略) | 被否决的依据和原因 | 技术负责人未按招标文件1.4.1的要求提供社保。投标资格无效。 | |||
被否决的投标人名称 | 安徽 (略) | 被否决的依据和原因 | 投标文件中联合体单位资质证书不在有效期内,投标资格无效。 | |||
中标(成交)单位 | 名 称 | 联合体牵头人: (略) (略) 联合体成员:安徽 (略) | ||||
响应招标文件的资格能力 | 联合体牵头人:水利水电工程施工总承包*级 联合体成员:水利水电工程施工总承包三级 | 投标工期 | 120日历天 | |||
地 址 | 联合体牵头人: (略) 全椒县襄 (略) 688号意大利商贸城4幢611室 联合体成员: (略) (略) 东河 (略) | |||||
投标价(元) /费率(%) | ||||||
项目负责人(项目经理/项目总监) | 涂立春 | 资格证书名称及编号 | 水利水电工程二级注册建造师 | |||
皖* | ||||||
项目技术负责人 | 徐涛 | 质量标准 | 合格 | |||
项目负责人获奖 | / | |||||
项目负责人业绩 | 1、2022年全椒高标准农田建设项目(11标段、12标段、13标段)(12 标段) 2、 (略) 乡村振兴土地托管一期项日-20 (略) 冶山镇高巷村高标准农田建设项目(20 (略) 高标准农田十二标段) | |||||
技术负责人获奖 | / | |||||
技术负责人业绩 | (略) 乡村振兴土地托管一期 项目-20 (略) 冶山镇高巷村高标准农田建设项目(20 (略) 高标准农田十二标段) | |||||
企业获奖 | / | |||||
企业业绩 | 2022年全椒高标准农田建设项目(11标段、12标段、13标段)(12 标段) | |||||
公示时间 | 2024年10月29日 |
2024 (略) 高标准农田建设项目(二标段)中标结果公示
项目名称 | 2024 (略) 高标准农田建设项目(二标段) | |||||
项目编号 | E* | |||||
标段名称 | 2024 (略) 高标准农田建设项目(二标段) | |||||
标段编号 | E*001 | |||||
招标人 | (略) (略) (略) | |||||
最高限价 | *仟*佰零*万*仟*佰点击查看>>元*角*分(*.21元) | |||||
代理机构 | (略) (略) | |||||
代理机构地址和联系方式 | (略) (略) (略) 健 (略) 10幢203商铺 联系方式:0564-* | |||||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评估法 | |||
开标时间 | 2024年10月24日9时00分 | 计划工期 | 120日历天 | |||
被否决的投标人名称 | 山东 (略) | 被否决的依据和原因 | 投标文件中安全生产费用为 *.4元,低于最高投标限价的2.5%。投标文件被否决 | |||
被否决的投标人名称 | 安徽 (略) | 被否决的依据和原因 | 技术负责人未按招标文件1.4.1的要求提供社保。投标资格无效。 | |||
被否决的投标人名称 | 安徽 (略) | 被否决的依据和原因 | 投标文件中联合体单位资质证书不在有效期内,投标资格无效。 | |||
中标(成交)单位 | 名 称 | 联合体牵头人: (略) (略) 联合体成员:安徽 (略) | ||||
响应招标文件的资格能力 | 联合体牵头人:水利水电工程施工总承包*级 联合体成员:水利水电工程施工总承包三级 | 投标工期 | 120日历天 | |||
地 址 | 联合体牵头人: (略) 全椒县襄 (略) 688号意大利商贸城4幢611室 联合体成员: (略) (略) 东河 (略) | |||||
投标价(元) /费率(%) | ||||||
项目负责人(项目经理/项目总监) | 涂立春 | 资格证书名称及编号 | 水利水电工程二级注册建造师 | |||
皖* | ||||||
项目技术负责人 | 徐涛 | 质量标准 | 合格 | |||
项目负责人获奖 | / | |||||
项目负责人业绩 | 1、2022年全椒高标准农田建设项目(11标段、12标段、13标段)(12 标段) 2、 (略) 乡村振兴土地托管一期项日-20 (略) 冶山镇高巷村高标准农田建设项目(20 (略) 高标准农田十二标段) | |||||
技术负责人获奖 | / | |||||
技术负责人业绩 | (略) 乡村振兴土地托管一期 项目-20 (略) 冶山镇高巷村高标准农田建设项目(20 (略) 高标准农田十二标段) | |||||
企业获奖 | / | |||||
企业业绩 | 2022年全椒高标准农田建设项目(11标段、12标段、13标段)(12 标段) | |||||
公示时间 | 2024年10月29日 |
2024 (略) 高标准农田建设项目(二标段)中标结果公示
项目名称 | 2024 (略) 高标准农田建设项目(二标段) | |||||
项目编号 | E* | |||||
标段名称 | 2024 (略) 高标准农田建设项目(二标段) | |||||
标段编号 | E*001 | |||||
招标人 | (略) (略) (略) | |||||
最高限价 | *仟*佰零*万*仟*佰点击查看>>元*角*分(*.21元) | |||||
代理机构 | (略) (略) | |||||
代理机构地址和联系方式 | (略) (略) (略) 健 (略) 10幢203商铺 联系方式:0564-* | |||||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评估法 | |||
开标时间 | 2024年10月24日9时00分 | 计划工期 | 120日历天 | |||
被否决的投标人名称 | 山东 (略) | 被否决的依据和原因 | 投标文件中安全生产费用为 *.4元,低于最高投标限价的2.5%。投标文件被否决 | |||
被否决的投标人名称 | 安徽 (略) | 被否决的依据和原因 | 技术负责人未按招标文件1.4.1的要求提供社保。投标资格无效。 | |||
被否决的投标人名称 | 安徽 (略) | 被否决的依据和原因 | 投标文件中联合体单位资质证书不在有效期内,投标资格无效。 | |||
中标(成交)单位 | 名 称 | 联合体牵头人: (略) (略) 联合体成员:安徽 (略) | ||||
响应招标文件的资格能力 | 联合体牵头人:水利水电工程施工总承包*级 联合体成员:水利水电工程施工总承包三级 | 投标工期 | 120日历天 | |||
地 址 | 联合体牵头人: (略) 全椒县襄 (略) 688号意大利商贸城4幢611室 联合体成员: (略) (略) 东河 (略) | |||||
投标价(元) /费率(%) | ||||||
项目负责人(项目经理/项目总监) | 涂立春 | 资格证书名称及编号 | 水利水电工程二级注册建造师 | |||
皖* | ||||||
项目技术负责人 | 徐涛 | 质量标准 | 合格 | |||
项目负责人获奖 | / | |||||
项目负责人业绩 | 1、2022年全椒高标准农田建设项目(11标段、12标段、13标段)(12 标段) 2、 (略) 乡村振兴土地托管一期项日-20 (略) 冶山镇高巷村高标准农田建设项目(20 (略) 高标准农田十二标段) | |||||
技术负责人获奖 | / | |||||
技术负责人业绩 | (略) 乡村振兴土地托管一期 项目-20 (略) 冶山镇高巷村高标准农田建设项目(20 (略) 高标准农田十二标段) | |||||
企业获奖 | / | |||||
企业业绩 | 2022年全椒高标准农田建设项目(11标段、12标段、13标段)(12 标段) | |||||
公示时间 | 2024年10月29日 |
招标
|
六安市瑞新项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
安徽
安徽
安徽
安徽
安徽
安徽
最近搜索
无
热门搜索
无