平赞高速、京昆石太高速机电系统优化提升工程施工中标候选人公示
平赞高速、京昆石太高速机电系统优化提升工程施工中标候选人公示
平赞高速、京昆石太高速机电系统优化提升工程施工中标候选人公示
招标项目名称:平赞高速、京昆石太高速机电系统优化提升工程施工
招标项目编号:I(略)8001
公示名称:平赞高速、京昆石太高速机电系统优化提升工程施工中标候选人公示
公示编号:I(略)(略)
公示内容:
标段:平赞高速、京昆石太高速机电系统优化提升工程施工
所属专业:建筑业/土木工程建筑业 (略) : (略) - (略)
开标时间:2024-10-28 开标地点: (略)
公示开始日期:2024-10-29 公示截止日期:2024-11-03
1.中标候选人名单(排名不分先后)
中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期/服务期) |
中 (略) (略) | (略).86元 | (略).86元 | 工程竣(交)工验收的质量评定:合格。 | 计划开工日期 2024年10月,计划工期2个月,试运行期3个月,缺陷责任期24 个月。 |
(略) | (略).19元 | (略).19元 | 工程竣(交)工验收的质量评定:合格 | 计划工期:计划开工日期2024年10月,计划工期2个月,试运行期3个月,缺陷责任期24个月。 |
(略) 公路 (略) | (略).68元 | (略).68元 | 工程竣(交)工验收的质量评定:合格 | 计划开工日期2024年10月,计划工期2个月,试运行期3个月,缺陷责任期24个月 |
2.中标候选人项目负责人
中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
中 (略) (略) | 高俊岐 | 高级工程师 | 一级建造师 | 京(略)8 |
(略) | 崔洪岩 | 高级工程师 | 一级建造师 | 京(略)4 |
(略) 公路 (略) | 李永刚 | 工程师 | 一级建造师 | 冀(略)7 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人名称 | 响应情况 |
中 (略) (略) | 符合招标文件要求 |
(略) | 符合招标文件要求 |
(略) 公路 (略) | 符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) |
1 | (略) 公路 (略) | 平山至赞 (略) (机电工程) | (略) 交 (略) (略) | 2016-01-01 | (略) |
2 | (略) | 贵州省石阡至玉屏(大龙) (略) 施工总承包 | 贵州中交玉 (略) (略) | 2017-11-10 | (略) |
3 | 中 (略) (略) | 延庆至崇 (略) 河北段延伸工程及赤城支线机电工程JD07标段 | (略) 怀来县沙 (略) 河北 (略) 延 (略) 408 | 2021-04-29 | (略) |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) |
1 | (略) 公路 (略) | 李永刚 | 平山至赞 (略) (机电工程) | (略) 交 (略) (略) | 2016-01-01 | (略) |
2 | (略) | 崔洪岩 | 贵州省石阡至玉屏(大龙) (略) 施工总承包 | 贵州中交玉 (略) (略) | 2017-11-10 | (略) |
3 | 中 (略) (略) | 高俊岐 | 延庆至崇 (略) 河北段延伸工程及赤城支线机电工程JD07标段 | (略) 怀来县沙 (略) 河北 (略) 延 (略) 408 | 2021-04-29 | (略) |
5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | 甘肃紫光智能交 (略) | 未按招标文件要求提供信用中国有关证明材料 |
6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人: (略) (略) | 招标代理机构: (略) 交通 (略) |
地址:河 (略) (略) (略) 681号 | 地址:河 (略) (略) 泰华街381号林 荫商务广场2号楼 |
联系人:齐昊淼 | 联系人:蔡辉、张颖、赵翊晨、王明哲 |
电话:0311-(略) | 电话:0311-(略) |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:*@*63.com |
7.其他公示内容:
本项目中标候选人公示无排序,中标候选人公示中有关“排序”内容无实质意义。
平赞高速、京昆石太高速机电系统优化提升工程施工中标候选人公示
招标项目名称:平赞高速、京昆石太高速机电系统优化提升工程施工
招标项目编号:I(略)8001
公示名称:平赞高速、京昆石太高速机电系统优化提升工程施工中标候选人公示
公示编号:I(略)(略)
公示内容:
标段:平赞高速、京昆石太高速机电系统优化提升工程施工
所属专业:建筑业/土木工程建筑业 (略) : (略) - (略)
开标时间:2024-10-28 开标地点: (略)
公示开始日期:2024-10-29 公示截止日期:2024-11-03
1.中标候选人名单(排名不分先后)
中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期/服务期) |
中 (略) (略) | (略).86元 | (略).86元 | 工程竣(交)工验收的质量评定:合格。 | 计划开工日期 2024年10月,计划工期2个月,试运行期3个月,缺陷责任期24 个月。 |
(略) | (略).19元 | (略).19元 | 工程竣(交)工验收的质量评定:合格 | 计划工期:计划开工日期2024年10月,计划工期2个月,试运行期3个月,缺陷责任期24个月。 |
(略) 公路 (略) | (略).68元 | (略).68元 | 工程竣(交)工验收的质量评定:合格 | 计划开工日期2024年10月,计划工期2个月,试运行期3个月,缺陷责任期24个月 |
2.中标候选人项目负责人
中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
中 (略) (略) | 高俊岐 | 高级工程师 | 一级建造师 | 京(略)8 |
(略) | 崔洪岩 | 高级工程师 | 一级建造师 | 京(略)4 |
(略) 公路 (略) | 李永刚 | 工程师 | 一级建造师 | 冀(略)7 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人名称 | 响应情况 |
中 (略) (略) | 符合招标文件要求 |
(略) | 符合招标文件要求 |
(略) 公路 (略) | 符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) |
1 | (略) 公路 (略) | 平山至赞 (略) (机电工程) | (略) 交 (略) (略) | 2016-01-01 | (略) |
2 | (略) | 贵州省石阡至玉屏(大龙) (略) 施工总承包 | 贵州中交玉 (略) (略) | 2017-11-10 | (略) |
3 | 中 (略) (略) | 延庆至崇 (略) 河北段延伸工程及赤城支线机电工程JD07标段 | (略) 怀来县沙 (略) 河北 (略) 延 (略) 408 | 2021-04-29 | (略) |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) |
1 | (略) 公路 (略) | 李永刚 | 平山至赞 (略) (机电工程) | (略) 交 (略) (略) | 2016-01-01 | (略) |
2 | (略) | 崔洪岩 | 贵州省石阡至玉屏(大龙) (略) 施工总承包 | 贵州中交玉 (略) (略) | 2017-11-10 | (略) |
3 | 中 (略) (略) | 高俊岐 | 延庆至崇 (略) 河北段延伸工程及赤城支线机电工程JD07标段 | (略) 怀来县沙 (略) 河北 (略) 延 (略) 408 | 2021-04-29 | (略) |
5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | 甘肃紫光智能交 (略) | 未按招标文件要求提供信用中国有关证明材料 |
6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人: (略) (略) | 招标代理机构: (略) 交通 (略) |
地址:河 (略) (略) (略) 681号 | 地址:河 (略) (略) 泰华街381号林 荫商务广场2号楼 |
联系人:齐昊淼 | 联系人:蔡辉、张颖、赵翊晨、王明哲 |
电话:0311-(略) | 电话:0311-(略) |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:*@*63.com |
7.其他公示内容:
本项目中标候选人公示无排序,中标候选人公示中有关“排序”内容无实质意义。
招标
|
石家庄市交通设计咨询集团有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无