专业分包框架协议采购项目成交公告

内容
 
发送至邮箱

专业分包框架协议采购项目成交公告

中标成交公示
一、项目名称: (略) (略) 专业分包框架协议采购项目
二、项目编号:DQGK(略)
三、采购人: (略) (略)
四、开标日期:2024年10月29日 08:30:00
五、开标地点:黑 (略) (略) 新兴大街4号知行大厦A座16层
六、评审小组名单:罗锋、刘逵彦、吕丽、李红、刘娜
七、中标人
中标人:黑龙江 (略) ,中标价: 100.00 % (费率)
中标人:黑 (略) ,中标价: 100.00 % (费率)
中标人:黑龙江省 (略) ,中标价: 100.00 % (费率)
中标人:黑龙江丰 (略) ,中标价: 100.00 % (费率)
中标人:黑龙江 (略) ,中标价: 100.00 % (费率)
中标人:大庆鑫业 (略) ,中标价: 100.00 % (费率)
中标人: (略) (略) (略) ,中标价: 100.00 % (费率)
中标人:日照 (略) ,中标价: 100.00 % (费率)
中标人:黑龙江 (略) ,中标价: 100.00 % (费率)
中标人:黑龙江 (略) ,中标价: 100.00 % (费率)
中标人:黑龙江省 (略) ,中标价: 100.00 % (费率)
中标人: (略) (略) ,中标价: 100.00 % (费率)
中标人:黑龙江恒嘉 (略) ,中标价: 100.00 % (费率)
中标人:黑龙江省 (略) ,中标价: 100.00 % (费率)

中标人:黑龙江省东乾 (略) ,中标价: 100.00 % (费率)

序号

投标单位名称

报价%(费率)

1

日照 (略)

100.00

2

黑 (略)

100.00

3

黑龙江省 (略)

100.00

4

黑龙江省 (略)

100.00

5

(略) (略)

100.00

6

大庆鑫业 (略)

100.00

7

黑龙江 (略)

100.00

8

黑龙江 (略)

100.00

9

黑龙江省东乾 (略)

100.00

10

黑龙江 (略)

100.00

11

黑龙江恒嘉 (略)

100.00

12

黑龙江 (略)

100.00

13

黑龙江丰 (略)

100.00

14

(略) (略) (略)

100.00

15

黑龙江省 (略)

100.00

16

(略) (略)

废标原因:未满足第10条承诺,未提供企业邮箱

17

黑龙江省 (略)

废标原因:未满足第10条承诺,未提供企业邮箱

18

汇鼎 (略)

废标原因:未提供招标文件要求的10条承诺

八、联系方式
招标人名称: (略) (略)
电话:(略)
代理机构:大庆 (略)
地址:黑 (略) (略) 新兴大街4号知行大厦A座15层
联系电话:0459-(略)
中标成交公示
一、项目名称: (略) (略) 专业分包框架协议采购项目
二、项目编号:DQGK(略)
三、采购人: (略) (略)
四、开标日期:2024年10月29日 08:30:00
五、开标地点:黑 (略) (略) 新兴大街4号知行大厦A座16层
六、评审小组名单:罗锋、刘逵彦、吕丽、李红、刘娜
七、中标人
中标人:黑龙江 (略) ,中标价: 100.00 % (费率)
中标人:黑 (略) ,中标价: 100.00 % (费率)
中标人:黑龙江省 (略) ,中标价: 100.00 % (费率)
中标人:黑龙江丰 (略) ,中标价: 100.00 % (费率)
中标人:黑龙江 (略) ,中标价: 100.00 % (费率)
中标人:大庆鑫业 (略) ,中标价: 100.00 % (费率)
中标人: (略) (略) (略) ,中标价: 100.00 % (费率)
中标人:日照 (略) ,中标价: 100.00 % (费率)
中标人:黑龙江 (略) ,中标价: 100.00 % (费率)
中标人:黑龙江 (略) ,中标价: 100.00 % (费率)
中标人:黑龙江省 (略) ,中标价: 100.00 % (费率)
中标人: (略) (略) ,中标价: 100.00 % (费率)
中标人:黑龙江恒嘉 (略) ,中标价: 100.00 % (费率)
中标人:黑龙江省 (略) ,中标价: 100.00 % (费率)

中标人:黑龙江省东乾 (略) ,中标价: 100.00 % (费率)

序号

投标单位名称

报价%(费率)

1

日照 (略)

100.00

2

黑 (略)

100.00

3

黑龙江省 (略)

100.00

4

黑龙江省 (略)

100.00

5

(略) (略)

100.00

6

大庆鑫业 (略)

100.00

7

黑龙江 (略)

100.00

8

黑龙江 (略)

100.00

9

黑龙江省东乾 (略)

100.00

10

黑龙江 (略)

100.00

11

黑龙江恒嘉 (略)

100.00

12

黑龙江 (略)

100.00

13

黑龙江丰 (略)

100.00

14

(略) (略) (略)

100.00

15

黑龙江省 (略)

100.00

16

(略) (略)

废标原因:未满足第10条承诺,未提供企业邮箱

17

黑龙江省 (略)

废标原因:未满足第10条承诺,未提供企业邮箱

18

汇鼎 (略)

废标原因:未提供招标文件要求的10条承诺

八、联系方式
招标人名称: (略) (略)
电话:(略)
代理机构:大庆 (略)
地址:黑 (略) (略) 新兴大街4号知行大厦A座15层
联系电话:0459-(略)
    
查看详情》

招标
代理

大庆高新资产管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索