中原数字印刷产业园数字印刷项目A-1#厂房、A-2#厂房提升门采购项目中原数字印刷产业园数字印刷项目A-1#厂房、A-2#厂房提升门采购项目中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

中原数字印刷产业园数字印刷项目A-1#厂房、A-2#厂房提升门采购项目中原数字印刷产业园数字印刷项目A-1#厂房、A-2#厂房提升门采购项目中标候选人公示

项目名称: 中原数字印刷产业园(数字印刷项目)A-1#厂房、A-2#厂房提升门采购项目
项目编号: 豫工程* 交易分类: 房屋建筑工程
监督部门: 中牟县住房和 (略) 招标办 监督部门联系人: 刘彦峰
监督部门联系电话: * 监督部门联系地址: (略) 中牟县商都大道房产大厦1906室
中原数字印刷产业园(数字印刷项目)A-1#厂房、A-2#厂房提升门采购项目(招标编号为豫工程*)于2024-10-29 (略) 依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的中标候选人公示如下:
一、中标候选人

第一名

第二名

第三名

中标候选人

(略)

成都 (略)

(略) (略)

投标报价(元)/投标费率(%)

*.300

*.400

*.530

项目负责人

宋文波

蒋成龙

蒋腊平

质量

合格、符合现行国家、地方及行业相关标准要求

合格,符合现行国家、地方及行业相关标准要求

符合现行国家、地方及行业相关标准要求,质保*年

工期(交货期)

40

40

40

1.1、中标候选人项目管理人员情况
无此项内容
1.2、中标候选人企业业绩
无此项内容
1.3、中标候选人项目负责人业绩
无此项内容
二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
2.1招标文件要求的资格能力条件
序号 标段编号 资格能力条件
1 豫工程* 1、投标企业:投标人需具有独立法人资格,具有有效的营业执照; 2、信誉要求: (1) (略) 于被责令停产、停业,或者投标资格被取消、最近三年内没有骗取中标或者严重违约等问题(投标人提供加盖公章的承诺书),若发现投标人有弄虚作假行为,一切后果由投标人承担; (2)投标人通过“信用中国”网站(http://**)“信用服务”-“失信被执行人”-跳转至“中国执行 (略) ”网站(http://**)查询企业;通过“个人信用”-“失信被执行人名单查询”查询法定代表人。(投标 (略) 站查询打印页,查询日期为公告发布之日之后,经查询有失信记录的将被取消投标资格)。 3、其他要求:单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本项目的投标;法定代表人为同一个人的两个及以上法人,母公司、全资子公司 (略) ,不得同时参加本项目的投标。若出现上述两种情况任意一种情况的视为同时放弃本项目的投标【提供在“全国企业信用信息公示系统”中查询打印的相关材料(需包含公司基本信息、股东信息及股权变更信息)】。 4、本次招标不接受联合体投标。
2.2中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况
序号 标段编号 单位名称 资格能力条件
1 豫工程* (略) (略) 完全响应
2 豫工程* 成都 (略) 完全响应
3 豫工程* (略) 完全响应
三、废标情况及原因
序号 单位名称 废标原因
1 青岛恒广源 (略) 投标文件未按照招标文件要求在法定代表人或 (略) 签字或盖章。
2 郑州 (略) 投标函总报价不符合招标文件要求。
3 (略) (略) 投标函总报价不符合招标文件要求。
4 (略) (略) 投标文件未按照招标文件要求在法定代表人或 (略) 签字或盖章。
四、报价修正
无报价内容
五、所有投标人或供应商综合标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 (略) 6.5 7.0 7.0 6.5 7.0 7.0 7.0
2 成都 (略) 4.0 4.0 3.0 3.5 4.0 3.5 3.0
3 (略) (略) 5.0 7.0 7.0 6.0 6.0 7.3 6.0
六、所有投标人或供应商技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 (略) 30.5 34.0 33.0 36.0 34.0 36.0 34.3
2 成都 (略) 31.5 28.0 24.0 31.0 27.0 31.6 28.5
3 (略) (略) 34.0 24.0 21.0 33.0 26.0 40.1 29.0
七、所有投标人或供应商总得分情况
序号 单位名称 报价得分 总得分
1 (略) 34.62 75.45
2 成都 (略) 28.8 61.17
3 (略) (略) 21.42 57.33
八、公示时间:2024年10月29日至2024年11月01日
九、招标文件规定公示的其他内容
无此项内容
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
招标人:河南省第一建 (略) (略)
代理机构:河南大明 (略)
联系人:张先生
联系电话:0371-*
2024年10月29日

评标监控相关信息公示

胡雪茵 签于 2024/10/29 15:19:04
项目名称: 中原数字印刷产业园(数字印刷项目)A-1#厂房、A-2#厂房提升门采购项目
项目编号: 豫工程* 交易分类: 房屋建筑工程
监督部门: 中牟县住房和 (略) 招标办 监督部门联系人: 刘彦峰
监督部门联系电话: * 监督部门联系地址: (略) 中牟县商都大道房产大厦1906室
中原数字印刷产业园(数字印刷项目)A-1#厂房、A-2#厂房提升门采购项目(招标编号为豫工程*)于2024-10-29 (略) 依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的中标候选人公示如下:
一、中标候选人

第一名

第二名

第三名

中标候选人

(略)

成都 (略)

(略) (略)

投标报价(元)/投标费率(%)

*.300

*.400

*.530

项目负责人

宋文波

蒋成龙

蒋腊平

质量

合格、符合现行国家、地方及行业相关标准要求

合格,符合现行国家、地方及行业相关标准要求

符合现行国家、地方及行业相关标准要求,质保*年

工期(交货期)

40

40

40

1.1、中标候选人项目管理人员情况
无此项内容
1.2、中标候选人企业业绩
无此项内容
1.3、中标候选人项目负责人业绩
无此项内容
二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
2.1招标文件要求的资格能力条件
序号 标段编号 资格能力条件
1 豫工程* 1、投标企业:投标人需具有独立法人资格,具有有效的营业执照; 2、信誉要求: (1) (略) 于被责令停产、停业,或者投标资格被取消、最近三年内没有骗取中标或者严重违约等问题(投标人提供加盖公章的承诺书),若发现投标人有弄虚作假行为,一切后果由投标人承担; (2)投标人通过“信用中国”网站(http://**)“信用服务”-“失信被执行人”-跳转至“中国执行 (略) ”网站(http://**)查询企业;通过“个人信用”-“失信被执行人名单查询”查询法定代表人。(投标 (略) 站查询打印页,查询日期为公告发布之日之后,经查询有失信记录的将被取消投标资格)。 3、其他要求:单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本项目的投标;法定代表人为同一个人的两个及以上法人,母公司、全资子公司 (略) ,不得同时参加本项目的投标。若出现上述两种情况任意一种情况的视为同时放弃本项目的投标【提供在“全国企业信用信息公示系统”中查询打印的相关材料(需包含公司基本信息、股东信息及股权变更信息)】。 4、本次招标不接受联合体投标。
2.2中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况
序号 标段编号 单位名称 资格能力条件
1 豫工程* (略) (略) 完全响应
2 豫工程* 成都 (略) 完全响应
3 豫工程* (略) 完全响应
三、废标情况及原因
序号 单位名称 废标原因
1 青岛恒广源 (略) 投标文件未按照招标文件要求在法定代表人或 (略) 签字或盖章。
2 郑州 (略) 投标函总报价不符合招标文件要求。
3 (略) (略) 投标函总报价不符合招标文件要求。
4 (略) (略) 投标文件未按照招标文件要求在法定代表人或 (略) 签字或盖章。
四、报价修正
无报价内容
五、所有投标人或供应商综合标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 (略) 6.5 7.0 7.0 6.5 7.0 7.0 7.0
2 成都 (略) 4.0 4.0 3.0 3.5 4.0 3.5 3.0
3 (略) (略) 5.0 7.0 7.0 6.0 6.0 7.3 6.0
六、所有投标人或供应商技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 (略) 30.5 34.0 33.0 36.0 34.0 36.0 34.3
2 成都 (略) 31.5 28.0 24.0 31.0 27.0 31.6 28.5
3 (略) (略) 34.0 24.0 21.0 33.0 26.0 40.1 29.0
七、所有投标人或供应商总得分情况
序号 单位名称 报价得分 总得分
1 (略) 34.62 75.45
2 成都 (略) 28.8 61.17
3 (略) (略) 21.42 57.33
八、公示时间:2024年10月29日至2024年11月01日
九、招标文件规定公示的其他内容
无此项内容
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
招标人:河南省第一建 (略) (略)
代理机构:河南大明 (略)
联系人:张先生
联系电话:0371-*
2024年10月29日

评标监控相关信息公示

胡雪茵 签于 2024/10/29 15:19:04
    
查看详情》

招标
代理

河南大明建设工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索