华安经济开发区北部片区、新社片区及银塘片区城市供水管网配建工程-一期工程的中标候选人公示
华安经济开发区北部片区、新社片区及银塘片区城市供水管网配建工程-一期工程的中标候选人公示
(略) 改造项目四期土地房屋征收拆除项目中标候选人公示
招标编号:FJTHQZ-GC(略)
(略) 改造项目四期土地房屋征收拆除项目于2020年11月19日在泉州台 (略) 开标,现将中标结果公示如下:
1、各标段中标人情况表
标段I中标候选人情况表
中标人 | 中标价(元/平方米) | 综合得分 | 备注 |
厦门泰伟 (略) | 10.47 | 95.20 |
2、 否决中标候选人情况及原因
投标人名称 | 评审结果 | 原因及依据 | 备注 |
福建 (略) | 不合格 | 拟投入车辆、设备、工具配备情况不符合招标文件实质性要求;(所有车辆、设备均未提供资料原件) | |
广东 (略) | 不合格 | 拟投入车辆、设备、工具配备情况不符合招标文件实质性要求;(所有车辆、设备均未提供资料原件) | |
福建 (略) | 不合格 | 拟投入车辆、设备、工具配备情况不符合招标文件实质性要求;(所有车辆、设备均未提供资料原件) | |
福建隆 (略) | 不合格 | 拟投入车辆、设备、工具配备情况不符合招标文件实质性要求;(所有车辆、设备均未提供资料原件) | |
(略) (略) | 不合格 | 拟投入车辆、设备、工具配备情况不符合招标文件实质性要求;(所有车辆、设备均未提供资料原件) | |
福建省 (略) | 不合格 | 拟投入车辆、设备、工具配备情况不符合招标文件实质性要求;(所有车辆、设备均未提供资料原件) | |
厦门天 (略) | 不合格 | 拟投入车辆、设备、工具配备情况不符合招标文件实质性要求;(所有车辆、设备均未提供资料原件) | |
(略) 宏 (略) | 不合格 | 拟投入车辆、设备、工具配备情况不符合招标文件实质性要求;(所有车辆、设备均未提供资料原件) | |
厦门环 (略) | 不合格 | 拟投入车辆、设备、工具配备情况不符合招标文件实质性要求;(仅提供一台挖掘机资料原件); | |
福建 (略) | 不合格 | 拟投入车辆、设备、工具配备情况不符合招标文件实质性要求;(所有车辆、设备均未提供资料原件) | |
(略) | 不合格 | 拟投入车辆、设备、工具配备情况不符合招标文件实质性要求;(租赁车辆、设备未提供资料原件) | |
(略) (略) | 不合格 | 拟投入车辆、设备、工具配备情况不符合招标文件实质性要求;(所有车辆、设备均未提供资料原件) | |
福建省 (略) | 不合格 | 未按招标文件要求执行(投标技术文件副本描述投标人名称) |
3、评标办法:综合评分法
4、评标委员会成员名单:廖志华、倪玉田、李鸿洋、蔡伟强、潘伟龙。
5、公示时间:2020年11 月23日至2020年12月03日
6、联系方式
招标人:泉州台 (略) (略) 土地房屋征收拆迁指挥部 ;
地址: (略) (略) ;
电话: (略);联系人:廖先生;
招标代理机构:福 (略) ;
地址: (略) (略) 法 (略) (略) 72号华昇商务中心 (略) ;
电话:0595-(略) 联系人:小魏、小郭;
日期:2020年11 月23 日
(略) 改造项目四期土地房屋征收拆除项目中标候选人公示
招标编号:FJTHQZ-GC(略)
(略) 改造项目四期土地房屋征收拆除项目于2020年11月19日在泉州台 (略) 开标,现将中标结果公示如下:
1、各标段中标人情况表
标段I中标候选人情况表
中标人 | 中标价(元/平方米) | 综合得分 | 备注 |
厦门泰伟 (略) | 10.47 | 95.20 |
2、 否决中标候选人情况及原因
投标人名称 | 评审结果 | 原因及依据 | 备注 |
福建 (略) | 不合格 | 拟投入车辆、设备、工具配备情况不符合招标文件实质性要求;(所有车辆、设备均未提供资料原件) | |
广东 (略) | 不合格 | 拟投入车辆、设备、工具配备情况不符合招标文件实质性要求;(所有车辆、设备均未提供资料原件) | |
福建 (略) | 不合格 | 拟投入车辆、设备、工具配备情况不符合招标文件实质性要求;(所有车辆、设备均未提供资料原件) | |
福建隆 (略) | 不合格 | 拟投入车辆、设备、工具配备情况不符合招标文件实质性要求;(所有车辆、设备均未提供资料原件) | |
(略) (略) | 不合格 | 拟投入车辆、设备、工具配备情况不符合招标文件实质性要求;(所有车辆、设备均未提供资料原件) | |
福建省 (略) | 不合格 | 拟投入车辆、设备、工具配备情况不符合招标文件实质性要求;(所有车辆、设备均未提供资料原件) | |
厦门天 (略) | 不合格 | 拟投入车辆、设备、工具配备情况不符合招标文件实质性要求;(所有车辆、设备均未提供资料原件) | |
(略) 宏 (略) | 不合格 | 拟投入车辆、设备、工具配备情况不符合招标文件实质性要求;(所有车辆、设备均未提供资料原件) | |
厦门环 (略) | 不合格 | 拟投入车辆、设备、工具配备情况不符合招标文件实质性要求;(仅提供一台挖掘机资料原件); | |
福建 (略) | 不合格 | 拟投入车辆、设备、工具配备情况不符合招标文件实质性要求;(所有车辆、设备均未提供资料原件) | |
(略) | 不合格 | 拟投入车辆、设备、工具配备情况不符合招标文件实质性要求;(租赁车辆、设备未提供资料原件) | |
(略) (略) | 不合格 | 拟投入车辆、设备、工具配备情况不符合招标文件实质性要求;(所有车辆、设备均未提供资料原件) | |
福建省 (略) | 不合格 | 未按招标文件要求执行(投标技术文件副本描述投标人名称) |
3、评标办法:综合评分法
4、评标委员会成员名单:廖志华、倪玉田、李鸿洋、蔡伟强、潘伟龙。
5、公示时间:2020年11 月23日至2020年12月03日
6、联系方式
招标人:泉州台 (略) (略) 土地房屋征收拆迁指挥部 ;
地址: (略) (略) ;
电话: (略);联系人:廖先生;
招标代理机构:福 (略) ;
地址: (略) (略) 法 (略) (略) 72号华昇商务中心 (略) ;
电话:0595-(略) 联系人:小魏、小郭;
日期:2020年11 月23 日
招标
|
福建省天海招标有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无