2024年江苏省宝应湖农场补充耕地土地综合整治项目一标段中标公告
2024年江苏省宝应湖农场补充耕地土地综合整治项目一标段中标公告
2024年江苏省宝应湖农场补充耕地土地综合整治项目一标段中标公告
一、项目编号:HAGQCG-#-001
二、项目名称:2024年江苏省宝应湖农场补充耕地土地综合整治项目一标段
三、中标信息
中标人名称:江苏山水国土 (略)
中标人地址: (略) (略) 软件大道170-1号2幢701室
中标金额:人民币#仟零###万#仟#佰###元#角#分(#.62元)
四、主要标的信息
名称:2024年江苏省宝应湖农场补充耕地土地综合整治项目一标段;
施工范围:详见图纸及工程量清单;
施工工期:550日历天;
项目经理:尚庆进;
执业证书信息:二级注册建造师。
五、代理服务费收费标准及金额:招标人支付。
六、公告期限:2024年10月30日-2024年11月4日。
七、其他补充事宜:
1.中标候选人情况:
第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中标候选人名称 | 江苏山水国土 (略) | 江苏 (略) | 江苏 (略) |
投标报价(元) | #.62 | #.72 | #.78 |
项目负责人 | 尚庆进 | 王符旭 | 杨云静 |
2.所有投标单位得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价 | 报价得分 | 技术得分 | 综合得分 | 总分 |
1 | 江苏山水国土 (略) | #.62元 | 64.87 | 28.18 | 3 | 96.05 |
2 | 江苏 (略) | #.72元 | 64.89 | 27.08 | 3 | 94.97 |
3 | 江苏 (略) | #.78元 | 64.41 | 27.18 | 3 | 94.59 |
4 | 江苏 (略) | #.59元 | 64.85 | 26.68 | 3 | 94.53 |
5 | 江苏 (略) | #.60元 | 64.96 | 25.82 | 3 | 93.78 |
6 | 江苏 (略) | #.76元 | 64.57 | 26.09 | 3 | 93.66 |
7 | 河南 (略) | #.24元 | 64.52 | 25.78 | 3 | 93.3 |
8 | 河南 (略) | #.31元 | 64.7 | 25.56 | 3 | 93.26 |
9 | 灌南县 (略) | #.99元 | 64.4 | 25.81 | 3 | 93.21 |
10 | (略) 淮河 (略) | #.55元 | 63.64 | 26.16 | 3 | 92.8 |
11 | 江苏 (略) | #.21元 | 64.74 | 24.9 | 3 | 92.64 |
12 | (略) (略) | #.96元 | 64.53 | 24.86 | 3 | 92.39 |
13 | (略) 丰盈 (略) | #.58元 | 64.87 | 24.44 | 3 | 92.31 |
14 | (略) | #.99元 | 64.65 | 24.62 | 3 | 92.27 |
15 | (略) (略) | #.06元 | 64.87 | 24.18 | 3 | 92.05 |
16 | 江苏永平 (略) | #.26元 | 64.86 | 24.01 | 3 | 91.87 |
17 | (略) | #.71元 | 64.1 | 24.74 | 3 | 91.84 |
18 | 江苏 (略) | #.01元 | 64.21 | 24.48 | 3 | 91.69 |
19 | 江苏 (略) | #.37元 | 64.46 | 24.1 | 3 | 91.56 |
20 | 江 (略) | #.38元 | 64.1 | 25.31 | 1 | 90.41 |
21 | 江苏 (略) | #.21元 | 64.56 | 23.76 | 2 | 90.32 |
22 | (略) | #.49元 | 63.62 | 23.08 | 3 | 89.7 |
23 | 金湖 (略) | #.91元 | 62.68 | 25.24 | 1 | 88.92 |
24 | 江苏 (略) | #.63元 | 63.67 | 23.18 | 2 | 88.85 |
25 | (略) (略) (略) | #.79元 | 64.4 | 21.82 | 2 | 88.22 |
26 | 金湖县 (略) | #.35元 | 62.47 | 24.45 | 0 | 86.92 |
27 | 江苏 (略) | #.82元 | 59.68 | 22.64 | 3 | 85.32 |
28 | (略) | #.59元 | 53.8 | 25.16 | 3 | 81.96 |
29 | (略) 水利 (略) | #.00元 | 53.94 | 24.28 | 3 | 81.22 |
30 | (略) (略) | #.10元 | 53.81 | 24.22 | 3 | 81.03 |
31 | 华尔 (略) (略) | #.20元 | 53.67 | 24.76 | 2 | 80.43 |
32 | (略) | #.21元 | 53.41 | 22.78 | 3 | 79.19 |
33 | (略) 鸿程 (略) | #.56元 | 53.14 | 0 | 1 | 54.14 |
3.无效标名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | (略) | 不符合招标文件暗标要求 |
2 | (略) | 未提供业绩 |
3 | 华源 (略) | 不符合招标文件暗标要求 |
4 | 江苏鑫 (略) | 不符合招标文件暗标要求 |
5 | 江苏 (略) | 投标函中未填项目负责人 |
6 | 江苏沿海 (略) | 不符合招标文件暗标要求 |
7 | 江苏皇岗建设(集团)有限公司 | 不符合招标文件暗标要求 |
8 | 江苏 (略) | 授权委托人不符合招标文件要求 |
9 | (略) 南浦新城 (略) | 未提供企业开户许可证或基本存款账户信息材料 |
10 | 江苏 (略) | 授权委托人不符合招标文件要求 |
4.特别说明:
(略) 发布招标信息,该平台暂无法实现发布中标候选人公示功能,故本项目直接发布中标公告。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公告期间向招标人提出。公告期满对公告结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
招标人:江苏农垦 (略)
地址: (略) (略) 嘉陵江东街8号科技创新综合体B5幢15层
联系人:李主任,电话:#
招标代理机构:江苏农垦工程 (略)
地址: (略) (略) 嘉陵江东街8号科技创新综合体B5幢8层
联系人:李琳,联系电话:#
2024年江苏省宝应湖农场补充耕地土地综合整治项目一标段中标公告
一、项目编号:HAGQCG-#-001
二、项目名称:2024年江苏省宝应湖农场补充耕地土地综合整治项目一标段
三、中标信息
中标人名称:江苏山水国土 (略)
中标人地址: (略) (略) 软件大道170-1号2幢701室
中标金额:人民币#仟零###万#仟#佰###元#角#分(#.62元)
四、主要标的信息
名称:2024年江苏省宝应湖农场补充耕地土地综合整治项目一标段;
施工范围:详见图纸及工程量清单;
施工工期:550日历天;
项目经理:尚庆进;
执业证书信息:二级注册建造师。
五、代理服务费收费标准及金额:招标人支付。
六、公告期限:2024年10月30日-2024年11月4日。
七、其他补充事宜:
1.中标候选人情况:
第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中标候选人名称 | 江苏山水国土 (略) | 江苏 (略) | 江苏 (略) |
投标报价(元) | #.62 | #.72 | #.78 |
项目负责人 | 尚庆进 | 王符旭 | 杨云静 |
2.所有投标单位得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价 | 报价得分 | 技术得分 | 综合得分 | 总分 |
1 | 江苏山水国土 (略) | #.62元 | 64.87 | 28.18 | 3 | 96.05 |
2 | 江苏 (略) | #.72元 | 64.89 | 27.08 | 3 | 94.97 |
3 | 江苏 (略) | #.78元 | 64.41 | 27.18 | 3 | 94.59 |
4 | 江苏 (略) | #.59元 | 64.85 | 26.68 | 3 | 94.53 |
5 | 江苏 (略) | #.60元 | 64.96 | 25.82 | 3 | 93.78 |
6 | 江苏 (略) | #.76元 | 64.57 | 26.09 | 3 | 93.66 |
7 | 河南 (略) | #.24元 | 64.52 | 25.78 | 3 | 93.3 |
8 | 河南 (略) | #.31元 | 64.7 | 25.56 | 3 | 93.26 |
9 | 灌南县 (略) | #.99元 | 64.4 | 25.81 | 3 | 93.21 |
10 | (略) 淮河 (略) | #.55元 | 63.64 | 26.16 | 3 | 92.8 |
11 | 江苏 (略) | #.21元 | 64.74 | 24.9 | 3 | 92.64 |
12 | (略) (略) | #.96元 | 64.53 | 24.86 | 3 | 92.39 |
13 | (略) 丰盈 (略) | #.58元 | 64.87 | 24.44 | 3 | 92.31 |
14 | (略) | #.99元 | 64.65 | 24.62 | 3 | 92.27 |
15 | (略) (略) | #.06元 | 64.87 | 24.18 | 3 | 92.05 |
16 | 江苏永平 (略) | #.26元 | 64.86 | 24.01 | 3 | 91.87 |
17 | (略) | #.71元 | 64.1 | 24.74 | 3 | 91.84 |
18 | 江苏 (略) | #.01元 | 64.21 | 24.48 | 3 | 91.69 |
19 | 江苏 (略) | #.37元 | 64.46 | 24.1 | 3 | 91.56 |
20 | 江 (略) | #.38元 | 64.1 | 25.31 | 1 | 90.41 |
21 | 江苏 (略) | #.21元 | 64.56 | 23.76 | 2 | 90.32 |
22 | (略) | #.49元 | 63.62 | 23.08 | 3 | 89.7 |
23 | 金湖 (略) | #.91元 | 62.68 | 25.24 | 1 | 88.92 |
24 | 江苏 (略) | #.63元 | 63.67 | 23.18 | 2 | 88.85 |
25 | (略) (略) (略) | #.79元 | 64.4 | 21.82 | 2 | 88.22 |
26 | 金湖县 (略) | #.35元 | 62.47 | 24.45 | 0 | 86.92 |
27 | 江苏 (略) | #.82元 | 59.68 | 22.64 | 3 | 85.32 |
28 | (略) | #.59元 | 53.8 | 25.16 | 3 | 81.96 |
29 | (略) 水利 (略) | #.00元 | 53.94 | 24.28 | 3 | 81.22 |
30 | (略) (略) | #.10元 | 53.81 | 24.22 | 3 | 81.03 |
31 | 华尔 (略) (略) | #.20元 | 53.67 | 24.76 | 2 | 80.43 |
32 | (略) | #.21元 | 53.41 | 22.78 | 3 | 79.19 |
33 | (略) 鸿程 (略) | #.56元 | 53.14 | 0 | 1 | 54.14 |
3.无效标名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | (略) | 不符合招标文件暗标要求 |
2 | (略) | 未提供业绩 |
3 | 华源 (略) | 不符合招标文件暗标要求 |
4 | 江苏鑫 (略) | 不符合招标文件暗标要求 |
5 | 江苏 (略) | 投标函中未填项目负责人 |
6 | 江苏沿海 (略) | 不符合招标文件暗标要求 |
7 | 江苏皇岗建设(集团)有限公司 | 不符合招标文件暗标要求 |
8 | 江苏 (略) | 授权委托人不符合招标文件要求 |
9 | (略) 南浦新城 (略) | 未提供企业开户许可证或基本存款账户信息材料 |
10 | 江苏 (略) | 授权委托人不符合招标文件要求 |
4.特别说明:
(略) 发布招标信息,该平台暂无法实现发布中标候选人公示功能,故本项目直接发布中标公告。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公告期间向招标人提出。公告期满对公告结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
招标人:江苏农垦 (略)
地址: (略) (略) 嘉陵江东街8号科技创新综合体B5幢15层
联系人:李主任,电话:#
招标代理机构:江苏农垦工程 (略)
地址: (略) (略) 嘉陵江东街8号科技创新综合体B5幢8层
联系人:李琳,联系电话:#
招标
|
江苏农垦工程项目建设管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无