2024年江苏省宝应湖农场补充耕地土地综合整治项目二标段中标公告
2024年江苏省宝应湖农场补充耕地土地综合整治项目二标段中标公告
2024年江苏省宝应湖农场补充耕地土地综合整治项目二标段中标公告
一、项目编号:HAGQCG-(略)-002
二、项目名称:2024年江苏省宝应湖农场补充耕地土地综合整治项目二标段
三、中标信息
中标人名称:江苏 (略)
中标人地址: (略) 滨海县蔡桥 (略) 95号
中标金额:人民币(略)仟(略)佰零(略)万(略)仟(略)佰(略)(略)(略)元(略)角(略)分((略).13元)
四、主要标的信息
名称:2024年江苏省宝应湖农场补充耕地土地综合整治项目二标段;
施工范围:详见图纸及工程量清单;
施工工期:550日历天;
项目经理:杨云静;
执业证书信息:二级注册建造师。
五、代理服务费收费标准及金额:招标人支付。
六、公告期限:2024年10月30日-2024年11月4日
七、其他补充事宜:
1.中标候选人情况:
第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中标候选人名称 | 江苏 (略) | 江苏 (略) | (略) 淮河 (略) |
投标报价(元) | (略).13 | (略).38 | (略).78 |
项目负责人 | 杨云静 | 王符旭 | 徐红林 |
2.所有投标单位得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价 | 报价得分 | 技术得分 | 综合得分 | 总分 |
1 | 江苏 (略) | (略).13元 | 64.92 | 27.55 | 3 | 95.47 |
2 | 江苏 (略) | (略).38元 | 64.45 | 27.07 | 3 | 94.52 |
3 | (略) 淮河 (略) | (略).78元 | 64.74 | 25.98 | 3 | 93.72 |
4 | 江苏 (略) | (略).03元 | 63.91 | 26.76 | 3 | 93.67 |
5 | 灌南县 (略) | (略).41元 | 64.86 | 25.62 | 3 | 93.48 |
6 | 河南 (略) | (略).92元 | 64.73 | 25.24 | 3 | 92.97 |
7 | (略) | (略).72元 | 64.59 | 25.22 | 3 | 92.81 |
8 | (略) (略) | (略).44元 | 64.81 | 24.94 | 3 | 92.75 |
9 | 江苏永平 (略) | (略).50元 | 64.91 | 24.54 | 3 | 92.45 |
10 | 河南 (略) | (略).55元 | 64.55 | 24.84 | 3 | 92.39 |
11 | (略) (略) | (略).00元 | 64.91 | 24.46 | 3 | 92.37 |
12 | 江苏 (略) | (略).60元 | 65 | 25.36 | 2 | 92.36 |
13 | 江苏 (略) | (略).72元 | 63.69 | 25.59 | 3 | 92.28 |
14 | (略) | (略).01元 | 64.48 | 24.78 | 3 | 92.26 |
15 | (略) 丰盈 (略) | (略).25元 | 64.69 | 24.42 | 3 | 92.11 |
16 | 江苏 (略) | (略).16元 | 64.2 | 24.77 | 3 | 91.97 |
17 | 江苏 (略) | (略).52元 | 64.69 | 24.08 | 3 | 91.77 |
18 | 江苏 (略) | (略).00元 | 64.48 | 24.28 | 3 | 91.76 |
19 | 江 (略) | (略).62元 | 64.58 | 25.8 | 1 | 91.38 |
20 | 江苏 (略) | (略).38元 | 64.85 | 23.85 | 2 | 90.7 |
21 | (略) | (略).39元 | 64.24 | 23.32 | 3 | 90.56 |
22 | 江苏沿海 (略) | (略).62元 | 64.55 | 24.16 | 1 | 89.71 |
23 | 金湖 (略) | (略).93元 | 62.62 | 25.16 | 1 | 88.78 |
24 | 江苏 (略) | (略).99元 | 63.62 | 22.94 | 2 | 88.56 |
25 | (略) (略) (略) | (略).98元 | 64.34 | 21.7 | 2 | 88.04 |
26 | 金湖县 (略) | (略).20元 | 62.2 | 24.52 | 0 | 86.72 |
27 | 江苏 (略) | (略).82元 | 59.36 | 23.54 | 3 | 85.9 |
28 | (略) | (略).00元 | 53.76 | 25.28 | 3 | 82.04 |
29 | (略) 水利 (略) | (略).00元 | 53.88 | 24.26 | 3 | 81.14 |
30 | (略) (略) | (略).33元 | 53.74 | 24.56 | 2 | 80.3 |
31 | 华尔 (略) (略) | (略).86元 | 52.57 | 24.8 | 2 | 79.37 |
32 | (略) | (略).22元 | 53.62 | 22.7 | 3 | 79.32 |
33 | (略) | (略).60元 | 53.09 | 18.34 | 0 | 71.43 |
34 | (略) 鸿程 (略) | (略).02元 | 53.35 | 0 | 0 | 53.35 |
3.无效标名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | (略) | 不符合招标文件暗标要求 |
2 | 华源 (略) | 不符合招标文件暗标要求 |
3 | 江苏鑫 (略) | 不符合招标文件暗标要求 |
4 | 江苏 (略) | 投标函中未填项目负责人 |
5 | 江苏皇岗建设(集团)有限公司 | 不符合招标文件暗标要求 |
6 | 江苏 (略) | 项目负责人与授权委托人不一致 |
7 | (略) 南浦新城 (略) | 投标文件中未提供企业开户许可证或基本存款信息材料 |
8 | 江苏 (略) | 委托代理人不符合招标文件要求 |
4.特别说明:
(略) 发布招标信息,该平台暂无法实现发布中标候选人公示功能,故本项目直接发布中标公告。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公告期间向招标人提出。公告期满对公告结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
招标人:江苏农垦 (略)
地址: (略) (略) 嘉陵江东街8号科技创新综合体B5幢15层
联系人:李主任,电话:(略)
招标代理机构:江苏农垦工程 (略)
地址: (略) (略) 嘉陵江东街8号科技创新综合体B5幢8层
联系人:李琳,联系电话:(略)
2024年江苏省宝应湖农场补充耕地土地综合整治项目二标段中标公告
一、项目编号:HAGQCG-(略)-002
二、项目名称:2024年江苏省宝应湖农场补充耕地土地综合整治项目二标段
三、中标信息
中标人名称:江苏 (略)
中标人地址: (略) 滨海县蔡桥 (略) 95号
中标金额:人民币(略)仟(略)佰零(略)万(略)仟(略)佰(略)(略)(略)元(略)角(略)分((略).13元)
四、主要标的信息
名称:2024年江苏省宝应湖农场补充耕地土地综合整治项目二标段;
施工范围:详见图纸及工程量清单;
施工工期:550日历天;
项目经理:杨云静;
执业证书信息:二级注册建造师。
五、代理服务费收费标准及金额:招标人支付。
六、公告期限:2024年10月30日-2024年11月4日
七、其他补充事宜:
1.中标候选人情况:
第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中标候选人名称 | 江苏 (略) | 江苏 (略) | (略) 淮河 (略) |
投标报价(元) | (略).13 | (略).38 | (略).78 |
项目负责人 | 杨云静 | 王符旭 | 徐红林 |
2.所有投标单位得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价 | 报价得分 | 技术得分 | 综合得分 | 总分 |
1 | 江苏 (略) | (略).13元 | 64.92 | 27.55 | 3 | 95.47 |
2 | 江苏 (略) | (略).38元 | 64.45 | 27.07 | 3 | 94.52 |
3 | (略) 淮河 (略) | (略).78元 | 64.74 | 25.98 | 3 | 93.72 |
4 | 江苏 (略) | (略).03元 | 63.91 | 26.76 | 3 | 93.67 |
5 | 灌南县 (略) | (略).41元 | 64.86 | 25.62 | 3 | 93.48 |
6 | 河南 (略) | (略).92元 | 64.73 | 25.24 | 3 | 92.97 |
7 | (略) | (略).72元 | 64.59 | 25.22 | 3 | 92.81 |
8 | (略) (略) | (略).44元 | 64.81 | 24.94 | 3 | 92.75 |
9 | 江苏永平 (略) | (略).50元 | 64.91 | 24.54 | 3 | 92.45 |
10 | 河南 (略) | (略).55元 | 64.55 | 24.84 | 3 | 92.39 |
11 | (略) (略) | (略).00元 | 64.91 | 24.46 | 3 | 92.37 |
12 | 江苏 (略) | (略).60元 | 65 | 25.36 | 2 | 92.36 |
13 | 江苏 (略) | (略).72元 | 63.69 | 25.59 | 3 | 92.28 |
14 | (略) | (略).01元 | 64.48 | 24.78 | 3 | 92.26 |
15 | (略) 丰盈 (略) | (略).25元 | 64.69 | 24.42 | 3 | 92.11 |
16 | 江苏 (略) | (略).16元 | 64.2 | 24.77 | 3 | 91.97 |
17 | 江苏 (略) | (略).52元 | 64.69 | 24.08 | 3 | 91.77 |
18 | 江苏 (略) | (略).00元 | 64.48 | 24.28 | 3 | 91.76 |
19 | 江 (略) | (略).62元 | 64.58 | 25.8 | 1 | 91.38 |
20 | 江苏 (略) | (略).38元 | 64.85 | 23.85 | 2 | 90.7 |
21 | (略) | (略).39元 | 64.24 | 23.32 | 3 | 90.56 |
22 | 江苏沿海 (略) | (略).62元 | 64.55 | 24.16 | 1 | 89.71 |
23 | 金湖 (略) | (略).93元 | 62.62 | 25.16 | 1 | 88.78 |
24 | 江苏 (略) | (略).99元 | 63.62 | 22.94 | 2 | 88.56 |
25 | (略) (略) (略) | (略).98元 | 64.34 | 21.7 | 2 | 88.04 |
26 | 金湖县 (略) | (略).20元 | 62.2 | 24.52 | 0 | 86.72 |
27 | 江苏 (略) | (略).82元 | 59.36 | 23.54 | 3 | 85.9 |
28 | (略) | (略).00元 | 53.76 | 25.28 | 3 | 82.04 |
29 | (略) 水利 (略) | (略).00元 | 53.88 | 24.26 | 3 | 81.14 |
30 | (略) (略) | (略).33元 | 53.74 | 24.56 | 2 | 80.3 |
31 | 华尔 (略) (略) | (略).86元 | 52.57 | 24.8 | 2 | 79.37 |
32 | (略) | (略).22元 | 53.62 | 22.7 | 3 | 79.32 |
33 | (略) | (略).60元 | 53.09 | 18.34 | 0 | 71.43 |
34 | (略) 鸿程 (略) | (略).02元 | 53.35 | 0 | 0 | 53.35 |
3.无效标名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | (略) | 不符合招标文件暗标要求 |
2 | 华源 (略) | 不符合招标文件暗标要求 |
3 | 江苏鑫 (略) | 不符合招标文件暗标要求 |
4 | 江苏 (略) | 投标函中未填项目负责人 |
5 | 江苏皇岗建设(集团)有限公司 | 不符合招标文件暗标要求 |
6 | 江苏 (略) | 项目负责人与授权委托人不一致 |
7 | (略) 南浦新城 (略) | 投标文件中未提供企业开户许可证或基本存款信息材料 |
8 | 江苏 (略) | 委托代理人不符合招标文件要求 |
4.特别说明:
(略) 发布招标信息,该平台暂无法实现发布中标候选人公示功能,故本项目直接发布中标公告。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公告期间向招标人提出。公告期满对公告结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
招标人:江苏农垦 (略)
地址: (略) (略) 嘉陵江东街8号科技创新综合体B5幢15层
联系人:李主任,电话:(略)
招标代理机构:江苏农垦工程 (略)
地址: (略) (略) 嘉陵江东街8号科技创新综合体B5幢8层
联系人:李琳,联系电话:(略)
招标
|
江苏农垦工程项目建设管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无