沙河市水毁恢复重建工程变更新增项目三标段县道固坡线西段道路工程中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

沙河市水毁恢复重建工程变更新增项目三标段县道固坡线西段道路工程中标候选人公示

沙河市水毁恢复重建工程变更新增项目三标段(县道固坡线(西段)道路工程)中标候选人公示
公示内容:

招标项目名称: (略) 水毁恢复重建工程变更新增项目三标段(县道固坡线(西段)道路工程)

招标项目编号:*

公示名称:沙河市水毁恢复重建工程变更新增项目三标段(县道固坡线(西段)道路工程)中标候选人公示

公示内容:

标段: (略) 水毁恢复重建工程变更新增项目三标段(县道固坡线(西段)道路工程)

所属专业:工程/工程施工/公路工程/路基工程、路面工程

(略) : (略) - (略)

开标时间:2024-10-29 14:00:00

开标地点:网上开标

公示开始日期:2024-10-30

公示截止日期:2024-11-01

1.中标候选人名单

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期

邢 (略) (略) *.02 元 人民币 *.02 元 人民币 竣工验收合格(达到《工程施工质量验收规范》标准) 2024年12月31日前完工
河 (略) (略) *.08 元 人民币 *.08 元 人民币 竣工验收合格(达到《工程施工质量验收规范》标准) 2024年12月31日前完工
四川正 (略) *.6 元 人民币 *.6 元 人民币 竣工验收合格(达到《工程施工质量验收规范》标准) 2024 年 12 月 31 日前完工

2.中标候选人项目经理

中标候选人单位名称

项目经理姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

邢 (略) (略) 白凤川 工程师 公路工程一级注册建造师 冀*2
河 (略) (略) 曹如云 工程师 公路工程二级注册建造师 冀*
四川正 (略) 张静 工程师 公路工程二级注册建造师 川*9

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人名称

响应情况

邢 (略) (略) 公路工程施工总承包*级
河 (略) (略) 公路工程施工总承包*级
四川正 (略) 公路工程施工总承包*级

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 邢 (略) (略) 20 (略) (略) (略) 建设养护工程(东三召乡建设养护项目) (略) (略) (略) 2022-03-30 * 元
2 河 (略) (略) 县道周白线大修工程 (略) (略) 管理站 2023-11-23 *.71 元
3 四川正 (略) 威县2023 (略) 一期工程项目施工六标段 威县 (略) (略) 管理站 2023-05-12 * 元
4 四川正 (略) 平 (略) 、国省干线及重 (略) (略) 口硬化工程 平乡县 (略) 2022-05-27 *.32 元
5 四川正 (略) 2021年内丘 (略) 建设项目(六标段) 内丘县 (略) (略) 管理中心 2021-07-13 * 元
6 四川正 (略) 20 (略) (略) (略) 恢复重建工程(五标段) (略) (略) (略) 2021-10-26 * 元
7 四川正 (略) 清河 (略) 改建及大中修工程第三批十二标段 清河县 (略) 2023-08-04 *.48 元

4.(2)中标候选人项目经理业绩

序号

中标候选人名称

项目经理

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 邢 (略) (略)
2 河 (略) (略)
3 四川正 (略) 张静 威县2023 (略) 一期工程项目施工六标段 威县 (略) (略) 管理站 2023-05-12 * 元

5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

(略) (略)

根据招标文件资格评审标准要求, (略) (略) 项目总工未提供注册建造师证书,不符合资格评审标准要求,予以否决 (略) 理。

6.提出异议的渠道和方式:邮件或快递至河北利询 (略) 联系人:阴雪姣联系方式:0319-*邮箱:*@*63.com

联系方式

招标人: (略) (略) 管理中心

招标代理机构:河北利询 (略)

地址: (略) 人民大街

地址: (略) 泉北东大街311号

联系人:乔梦雅

联系人:阴雪姣

电话:0319-*

电话:0319-*

电子邮箱:/

电子邮箱:/

7.其他公示内容:/

备注内容:
否决投标单位及理由:
全部投标单位:
公示开始时间: 2024-10-30
公示截止时间: 2024-11-01
开标时间: 2024-10-29
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:

沙河市水毁恢复重建工程变更新增项目三标段(县道固坡线(西段)道路工程)中标候选人公示
公示内容:

招标项目名称: (略) 水毁恢复重建工程变更新增项目三标段(县道固坡线(西段)道路工程)

招标项目编号:*

公示名称:沙河市水毁恢复重建工程变更新增项目三标段(县道固坡线(西段)道路工程)中标候选人公示

公示内容:

标段: (略) 水毁恢复重建工程变更新增项目三标段(县道固坡线(西段)道路工程)

所属专业:工程/工程施工/公路工程/路基工程、路面工程

(略) : (略) - (略)

开标时间:2024-10-29 14:00:00

开标地点:网上开标

公示开始日期:2024-10-30

公示截止日期:2024-11-01

1.中标候选人名单

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期

邢 (略) (略) *.02 元 人民币 *.02 元 人民币 竣工验收合格(达到《工程施工质量验收规范》标准) 2024年12月31日前完工
河 (略) (略) *.08 元 人民币 *.08 元 人民币 竣工验收合格(达到《工程施工质量验收规范》标准) 2024年12月31日前完工
四川正 (略) *.6 元 人民币 *.6 元 人民币 竣工验收合格(达到《工程施工质量验收规范》标准) 2024 年 12 月 31 日前完工

2.中标候选人项目经理

中标候选人单位名称

项目经理姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

邢 (略) (略) 白凤川 工程师 公路工程一级注册建造师 冀*2
河 (略) (略) 曹如云 工程师 公路工程二级注册建造师 冀*
四川正 (略) 张静 工程师 公路工程二级注册建造师 川*9

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人名称

响应情况

邢 (略) (略) 公路工程施工总承包*级
河 (略) (略) 公路工程施工总承包*级
四川正 (略) 公路工程施工总承包*级

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 邢 (略) (略) 20 (略) (略) (略) 建设养护工程(东三召乡建设养护项目) (略) (略) (略) 2022-03-30 * 元
2 河 (略) (略) 县道周白线大修工程 (略) (略) 管理站 2023-11-23 *.71 元
3 四川正 (略) 威县2023 (略) 一期工程项目施工六标段 威县 (略) (略) 管理站 2023-05-12 * 元
4 四川正 (略) 平 (略) 、国省干线及重 (略) (略) 口硬化工程 平乡县 (略) 2022-05-27 *.32 元
5 四川正 (略) 2021年内丘 (略) 建设项目(六标段) 内丘县 (略) (略) 管理中心 2021-07-13 * 元
6 四川正 (略) 20 (略) (略) (略) 恢复重建工程(五标段) (略) (略) (略) 2021-10-26 * 元
7 四川正 (略) 清河 (略) 改建及大中修工程第三批十二标段 清河县 (略) 2023-08-04 *.48 元

4.(2)中标候选人项目经理业绩

序号

中标候选人名称

项目经理

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 邢 (略) (略)
2 河 (略) (略)
3 四川正 (略) 张静 威县2023 (略) 一期工程项目施工六标段 威县 (略) (略) 管理站 2023-05-12 * 元

5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

(略) (略)

根据招标文件资格评审标准要求, (略) (略) 项目总工未提供注册建造师证书,不符合资格评审标准要求,予以否决 (略) 理。

6.提出异议的渠道和方式:邮件或快递至河北利询 (略) 联系人:阴雪姣联系方式:0319-*邮箱:*@*63.com

联系方式

招标人: (略) (略) 管理中心

招标代理机构:河北利询 (略)

地址: (略) 人民大街

地址: (略) 泉北东大街311号

联系人:乔梦雅

联系人:阴雪姣

电话:0319-*

电话:0319-*

电子邮箱:/

电子邮箱:/

7.其他公示内容:/

备注内容:
否决投标单位及理由:
全部投标单位:
公示开始时间: 2024-10-30
公示截止时间: 2024-11-01
开标时间: 2024-10-29
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:

    
查看详情》

招标
代理

河北利询工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索