五汛镇汛西村、汛东村宜居村庄建设工程评标结果公示

内容
 
发送至邮箱

五汛镇汛西村、汛东村宜居村庄建设工程评标结果公示

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏兴华工程 (略) 受滨海县五汛镇人民政府委托招标的五汛镇汛西村、汛东村宜居村庄建设工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。

现公示如下:

中标候选人:盐城 (略)

投标报价:#.11元

工期:30日历天

质量标准:合格

项目负责人:杨帆

自本中标结果公示期为2024年10月29日至2024年11月01日,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系电话:#,自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

滨海县五汛镇人民政府

2024年10月29日

附评审情况(无效标单位及原因):

1. (略) (略) 社保不满足招标文件要求;没有提供园林专业材料。

2.盐城太悦 (略) 没有提供园林专业材料。

3.江苏 (略) 社保不满足招标文件要求(6月以前的)。

4.江苏海 (略) 超工期。

5. (略) 没有提供园林专业材料。

6.江 (略) 没有提供园林专业材料。

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏兴华工程 (略) 受滨海县五汛镇人民政府委托招标的五汛镇汛西村、汛东村宜居村庄建设工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。

现公示如下:

中标候选人:盐城 (略)

投标报价:#.11元

工期:30日历天

质量标准:合格

项目负责人:杨帆

自本中标结果公示期为2024年10月29日至2024年11月01日,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系电话:#,自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

滨海县五汛镇人民政府

2024年10月29日

附评审情况(无效标单位及原因):

1. (略) (略) 社保不满足招标文件要求;没有提供园林专业材料。

2.盐城太悦 (略) 没有提供园林专业材料。

3.江苏 (略) 社保不满足招标文件要求(6月以前的)。

4.江苏海 (略) 超工期。

5. (略) 没有提供园林专业材料。

6.江 (略) 没有提供园林专业材料。

    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索