白银市年产1000架民用无人机及10万架竞技航模建设项目中标候选人公示
白银市年产1000架民用无人机及10万架竞技航模建设项目中标候选人公示
年产 1000 架民用无人机及 10 万架竞技航模建设项目中标候选人公示
发布日期:2024年10月30日
项目及标段名称 | 年产 1000 架民用无人机及 10 万架竞技航模建设项目 | ||||||
招标人 | 甘肃 (略) | 联系电话 | 韩军玺(略) | ||||
招标代理机构 | 甘肃东杰 (略) | 联系电话 | 苟溶乾(略) | ||||
开标时间 | 2024年10月29日9时30分 | 开标地点 | (略) (略) (略) 碧桂园 40 幢商铺 2 楼 205 室(会议室) | ||||
公示开始时间 | 2024年10月30日 | 公示结束时间 | 2024年11月2日 | ||||
中标候选人信息 | |||||||
排序 | 中标候 选人名称 | 中标价 (费率下浮率) | 工期 | 项目负责人 | |||
第1名 | 甘肃 (略) | 12.0% | 360日历天 | 吴海明 | |||
第2名 | (略) | 8.0% | 360日历天 | 张琳 | |||
第3名 | 甘肃 (略) | 10.0% | 360日历天 | 王玉环 | |||
第4名 | (略) | 20.0% | 360日历天 | 汝灏 |
附件1.
被否决投标的投标人名称 | 否决依据和原因 |
甘肃二十 (略) | 未提供投标单位主要负责人的安全生产考核合格证,详见前附表9投标人资质条件、能力和信誉,其他要求。资格评审不通过。 |
机械工业勘 (略) | 未提供投标单位主要负责人的安全生产考核合格证,详见前附表9投标人资质条件、能力和信誉,其他要求。资格评审不通过。 |
备注:公示期间,若投标人对公示结果存在异议,请向招标人反映。
年产 1000 架民用无人机及 10 万架竞技航模建设项目中标候选人公示
发布日期:2024年10月30日
项目及标段名称 | 年产 1000 架民用无人机及 10 万架竞技航模建设项目 | ||||||
招标人 | 甘肃 (略) | 联系电话 | 韩军玺(略) | ||||
招标代理机构 | 甘肃东杰 (略) | 联系电话 | 苟溶乾(略) | ||||
开标时间 | 2024年10月29日9时30分 | 开标地点 | (略) (略) (略) 碧桂园 40 幢商铺 2 楼 205 室(会议室) | ||||
公示开始时间 | 2024年10月30日 | 公示结束时间 | 2024年11月2日 | ||||
中标候选人信息 | |||||||
排序 | 中标候 选人名称 | 中标价 (费率下浮率) | 工期 | 项目负责人 | |||
第1名 | 甘肃 (略) | 12.0% | 360日历天 | 吴海明 | |||
第2名 | (略) | 8.0% | 360日历天 | 张琳 | |||
第3名 | 甘肃 (略) | 10.0% | 360日历天 | 王玉环 | |||
第4名 | (略) | 20.0% | 360日历天 | 汝灏 |
附件1.
被否决投标的投标人名称 | 否决依据和原因 |
甘肃二十 (略) | 未提供投标单位主要负责人的安全生产考核合格证,详见前附表9投标人资质条件、能力和信誉,其他要求。资格评审不通过。 |
机械工业勘 (略) | 未提供投标单位主要负责人的安全生产考核合格证,详见前附表9投标人资质条件、能力和信誉,其他要求。资格评审不通过。 |
备注:公示期间,若投标人对公示结果存在异议,请向招标人反映。
招标
|
甘肃东杰工程项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无