第二污水处理厂屋顶光伏共富项目评审结果公示

内容
 
发送至邮箱

第二污水处理厂屋顶光伏共富项目评审结果公示

详细评分汇总表
标段(包)编号:A**
标段(包)名称:庆元 (略) 第 (略) 理厂屋顶光伏共富项目
序号 投标单位名称 企业诚信得分得分 商务标评审得分 总分 排名
1 浙江凯 (略) 0.0 94.67 94.67 1
2 河南 (略) 0.0 94.33 94.33 2
3 (略) (略) 0.0 94.33 94.33 2
4 中鉴 (略) 0.0 93.66 93.66 4
5 (略) 0.0 93.34 93.34 5
6 (略) 0.0 93.0 93.00 6
7 (略) 0.0 92.34 92.34 7
8 河南 (略) 0.0 92.34 92.34 7
9 浙江 (略) 0.0 92.01 92.01 9
10 (略)
11 河南 (略)
12 (略)
13 (略)
14 河南 (略)
15 河南 (略)
16 锐 (略)
17 (略)
18 浙江光信 (略)
19 (略)
20 (略)
21 河南 (略)
22 中城 (略)
23 (略)
24 浙江 (略)
25 (略)
26 (略)
27 (略)
28 浙江 (略)
29 浙江 (略)
30 (略)
31 浙江 (略)
32 浙江布拉雷 (略)
33 青田 (略)
34 (略)
35 河南省 (略)
36 河南 (略)
37 (略)
38 (略)
39 (略)
40 (略)
41 (略)
42 中多 (略)
43 (略)
44 浙江 (略)
45 (略)

否决投标情况汇总表
标段(包)编号:A**
标段(包)名称:庆元 (略) 第 (略) 理厂屋顶光伏共富项目
序号 投标单位名称 否决原因
1 浙江 (略) 投标文件中未提供投标人及其拟派项目负责人未 (略) 场严重失信名单( (略) 场监管公共服务系统)查询打印页,根据招标文件投标人须知前附表10.5资格审查第10点 (略) 理。
2 (略) 投标文件中未提供投标人及其拟派项目负责人未 (略) 场严重失信名单( (略) 场监管公共服务系统)查询打印页,根据招标文件投标人须知前附表10.5资格审查第10点 (略) 理。
3 (略) 投标文件中未提供投标人及其拟派项目负责人未 (略) 场严重失信名单( (略) 场监管公共服务系统)查询打印页,根据招标文件投标人须知前附表10.5资格审查第10点 (略) 理。

庆元 (略) 第 (略) 理厂屋顶光伏共富项目项目评标专家公示
日期:2024-10-15
序号 专家编号 抽取方式
1 * 【省综合性评标专家库】
2 * 【省综合性评标专家库】
3 * 【省综合性评标专家库】
4 * 【省综合性评标专家库】
5 * 【省综合性评标专家库】
定量评审结果
* * * * *
(略) 技术:合格总分:93.34 技术:合格总分:93.34 技术:合格总分:93.34 技术:合格总分:93.34 技术:合格总分:93.34
河南 (略) 技术:合格总分:94.33 技术:合格总分:94.33 技术:合格总分:94.33 技术:合格总分:94.33 技术:合格总分:94.33
浙江 (略) 技术:合格总分:92.01 技术:合格总分:92.01 技术:合格总分:92.01 技术:合格总分:92.01 技术:合格总分:92.01
(略) (略) 技术:合格总分:94.33 技术:合格总分:94.33 技术:合格总分:94.33 技术:合格总分:94.33 技术:合格总分:94.33
中鉴 (略) 技术:合格总分:93.66 技术:合格总分:93.66 技术:合格总分:93.66 技术:合格总分:93.66 技术:合格总分:93.66
(略) 技术:合格总分:92.34 技术:合格总分:92.34 技术:合格总分:92.34 技术:合格总分:92.34 技术:合格总分:92.34
(略) 技术:合格总分:93.0 技术:合格总分:93.0 技术:合格总分:93.0 技术:合格总分:93.0 技术:合格总分:93.0
浙江凯 (略) 技术:合格总分:94.67 技术:合格总分:94.67 技术:合格总分:94.67 技术:合格总分:94.67 技术:合格总分:94.67
河南 (略) 技术:合格总分:92.34 技术:合格总分:92.34 技术:合格总分:92.34 技术:合格总分:92.34 技术:合格总分:92.34
详细评分汇总表
标段(包)编号:A**
标段(包)名称:庆元 (略) 第 (略) 理厂屋顶光伏共富项目
序号 投标单位名称 企业诚信得分得分 商务标评审得分 总分 排名
1 浙江凯 (略) 0.0 94.67 94.67 1
2 河南 (略) 0.0 94.33 94.33 2
3 (略) (略) 0.0 94.33 94.33 2
4 中鉴 (略) 0.0 93.66 93.66 4
5 (略) 0.0 93.34 93.34 5
6 (略) 0.0 93.0 93.00 6
7 (略) 0.0 92.34 92.34 7
8 河南 (略) 0.0 92.34 92.34 7
9 浙江 (略) 0.0 92.01 92.01 9
10 (略)
11 河南 (略)
12 (略)
13 (略)
14 河南 (略)
15 河南 (略)
16 锐 (略)
17 (略)
18 浙江光信 (略)
19 (略)
20 (略)
21 河南 (略)
22 中城 (略)
23 (略)
24 浙江 (略)
25 (略)
26 (略)
27 (略)
28 浙江 (略)
29 浙江 (略)
30 (略)
31 浙江 (略)
32 浙江布拉雷 (略)
33 青田 (略)
34 (略)
35 河南省 (略)
36 河南 (略)
37 (略)
38 (略)
39 (略)
40 (略)
41 (略)
42 中多 (略)
43 (略)
44 浙江 (略)
45 (略)

否决投标情况汇总表
标段(包)编号:A**
标段(包)名称:庆元 (略) 第 (略) 理厂屋顶光伏共富项目
序号 投标单位名称 否决原因
1 浙江 (略) 投标文件中未提供投标人及其拟派项目负责人未 (略) 场严重失信名单( (略) 场监管公共服务系统)查询打印页,根据招标文件投标人须知前附表10.5资格审查第10点 (略) 理。
2 (略) 投标文件中未提供投标人及其拟派项目负责人未 (略) 场严重失信名单( (略) 场监管公共服务系统)查询打印页,根据招标文件投标人须知前附表10.5资格审查第10点 (略) 理。
3 (略) 投标文件中未提供投标人及其拟派项目负责人未 (略) 场严重失信名单( (略) 场监管公共服务系统)查询打印页,根据招标文件投标人须知前附表10.5资格审查第10点 (略) 理。

庆元 (略) 第 (略) 理厂屋顶光伏共富项目项目评标专家公示
日期:2024-10-15
序号 专家编号 抽取方式
1 * 【省综合性评标专家库】
2 * 【省综合性评标专家库】
3 * 【省综合性评标专家库】
4 * 【省综合性评标专家库】
5 * 【省综合性评标专家库】
定量评审结果
* * * * *
(略) 技术:合格总分:93.34 技术:合格总分:93.34 技术:合格总分:93.34 技术:合格总分:93.34 技术:合格总分:93.34
河南 (略) 技术:合格总分:94.33 技术:合格总分:94.33 技术:合格总分:94.33 技术:合格总分:94.33 技术:合格总分:94.33
浙江 (略) 技术:合格总分:92.01 技术:合格总分:92.01 技术:合格总分:92.01 技术:合格总分:92.01 技术:合格总分:92.01
(略) (略) 技术:合格总分:94.33 技术:合格总分:94.33 技术:合格总分:94.33 技术:合格总分:94.33 技术:合格总分:94.33
中鉴 (略) 技术:合格总分:93.66 技术:合格总分:93.66 技术:合格总分:93.66 技术:合格总分:93.66 技术:合格总分:93.66
(略) 技术:合格总分:92.34 技术:合格总分:92.34 技术:合格总分:92.34 技术:合格总分:92.34 技术:合格总分:92.34
(略) 技术:合格总分:93.0 技术:合格总分:93.0 技术:合格总分:93.0 技术:合格总分:93.0 技术:合格总分:93.0
浙江凯 (略) 技术:合格总分:94.67 技术:合格总分:94.67 技术:合格总分:94.67 技术:合格总分:94.67 技术:合格总分:94.67
河南 (略) 技术:合格总分:92.34 技术:合格总分:92.34 技术:合格总分:92.34 技术:合格总分:92.34 技术:合格总分:92.34
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索