颍泉区顶大路17号1号厂房屋顶防水改造工程成交结果公告

内容
 
发送至邮箱

颍泉区顶大路17号1号厂房屋顶防水改造工程成交结果公告

颍泉区顶大路17号1号厂房屋顶防水改造工程成交结果公告

一、项目编号:YZXY-GC-*

二、项目名称: (略) (略) 17号1号厂房屋顶防水改造工程

三、中标(成交)信息

供应商名称:安徽邦骏 (略)

供应商地址: (略) (略) 宁老庄029县道与105国道交叉口51号

中标(成交)金额:*.00元

成交供应商评审报价:*.00元

四、主要标的信息

工程类

工程名称: (略) (略) 17号1号厂房屋顶防水改造工程

施工范围: (略) (略) 17号1号厂房屋顶防水改造工程,主要建设内容为在原屋面涂刷一层防锈漆、加做一层彩钢瓦屋面新 (略) 加装方管、更换不锈钢天沟及屋面落水管等内容,具体详见工程量清单。

质量标准:合格

合同履行期限:20日历天

五、评审专家名单:

刘群、张明雁、马连珍

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准:按成交服务费约定执行,金额:*,工程量清单及最高投标限价编制费:*。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

被否决投标或不合格投标人名称:安徽 (略)

否决的原因及依据:未提供“工程施工质量承诺书”,不满足招标文件资格要求。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽 (略)

否决的原因及依据:未提供“工程施工质量承诺书”,不满足招标文件资格要求。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: (略) 安泰担保行 (略)        

地 址: (略) (略) 西湖大道123号浙商大厦26层       

联系方式:张伉俪 *         

2.采购代理机构信息

名 称: (略) (略) 欣颍 (略)          

地 址: (略) (略) 颍淮大道488号天马朝阳大厦14楼     

联系方式:姚工 0558-*            

3.项目联系方式

项目联系人: 姚工

电    话:0558-*、*     

颍泉区顶大路17号1号厂房屋顶防水改造工程成交结果公告

一、项目编号:YZXY-GC-*

二、项目名称: (略) (略) 17号1号厂房屋顶防水改造工程

三、中标(成交)信息

供应商名称:安徽邦骏 (略)

供应商地址: (略) (略) 宁老庄029县道与105国道交叉口51号

中标(成交)金额:*.00元

成交供应商评审报价:*.00元

四、主要标的信息

工程类

工程名称: (略) (略) 17号1号厂房屋顶防水改造工程

施工范围: (略) (略) 17号1号厂房屋顶防水改造工程,主要建设内容为在原屋面涂刷一层防锈漆、加做一层彩钢瓦屋面新 (略) 加装方管、更换不锈钢天沟及屋面落水管等内容,具体详见工程量清单。

质量标准:合格

合同履行期限:20日历天

五、评审专家名单:

刘群、张明雁、马连珍

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准:按成交服务费约定执行,金额:*,工程量清单及最高投标限价编制费:*。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

被否决投标或不合格投标人名称:安徽 (略)

否决的原因及依据:未提供“工程施工质量承诺书”,不满足招标文件资格要求。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽 (略)

否决的原因及依据:未提供“工程施工质量承诺书”,不满足招标文件资格要求。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: (略) 安泰担保行 (略)        

地 址: (略) (略) 西湖大道123号浙商大厦26层       

联系方式:张伉俪 *         

2.采购代理机构信息

名 称: (略) (略) 欣颍 (略)          

地 址: (略) (略) 颍淮大道488号天马朝阳大厦14楼     

联系方式:姚工 0558-*            

3.项目联系方式

项目联系人: 姚工

电    话:0558-*、*     

    
查看详情》

招标
代理

阜阳市颍州区欣颍工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索