中心院区卫生保洁、安保等工作服务项目中标公告

内容
 
发送至邮箱

中心院区卫生保洁、安保等工作服务项目中标公告

成武县人民医院成武县人民医院中心院区卫生保洁、安保等工作服务项目中标公告
一、项目名称: 成 (略) (略) 区卫生保洁、安保等工作服务项目
二、项目编号: SDGP**
三、分包名称: A包 成 (略) (略) 区卫生保洁、安保等工作服务项目(第一包)
四、招标公告发布日期: 2024-10-10
五、开标时间: 2024-10-31 09:30
六、采购方式: 分散采购 服务类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 山东大正 (略) 中标金额(元/优惠率): *
中标人地址: (略) (略) (略) 129号高鸿科技大厦12F
八、评标委员会成员名单: 张忠河, 张奋胜, 王海鹏, 谢峰, 孙景军, 侯英素, 王湘蓉
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 报价(元)/优惠率
山东大正 (略) 成 (略) (略) 区卫生保洁、安保等工作服务项目(第一包) 卫生保洁等工作 合格或以上标准 3年 按照招标文件第五章项目要求执行 *.*
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 北京聚才振邦 (略) 通过
2 北京 (略) 通过
3 山东 (略) 通过
4 山东大正 (略) 通过
5 山东 (略) 通过
6 (略) 未通过 资格审查详细评审不合格: 财务状况报告(专家三):未提供本单位2021-2023年度经审计的财务报告或财务报告表。;(专家五):未提供本单位2021-2023年度经审计的财务报告或财务报告表。;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 评委6(技术标) 评委7(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 山东大正 (略) 58.00 56.50 53.00 55.50 56.50 53.50 57.50 55.79 34.78 90.57
2 山东 (略) 55.50 52.00 48.00 52.00 55.50 51.50 55.00 52.79 18.71 71.50
3 山东 (略) 53.50 51.00 47.50 50.00 56.00 47.50 53.50 51.29 17.67 68.96
4 北京 (略) 52.00 49.50 46.00 48.50 54.00 47.50 51.00 49.79 13.00 62.79
5 北京聚才振邦 (略) 48.00 42.00 40.50 44.00 51.00 41.00 46.50 44.71 9.63 54.34
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 北京聚才振邦 (略) 其他情形;
2 北京 (略) 其他情形;
3 山东 (略) 其他情形;
4 山东 (略) 其他情形;
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 北京聚才振邦 (略) *
2 北京 (略) *
3 (略) *
4 山东 (略) *
5 山东大正 (略) *
6 山东 (略) *
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
山东大正 (略)
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
山东大正 (略)
九、联系方式:
采购人: 成 (略) 地址: 成武县普济街66号
联系人: 王主任 联系方式: 0530-*
代理机构: 法正 (略) 地址: (略) (略) 数码大厦A座五楼
联系人: 李祥 联系方式: *
公告期限 2024-10-31 - 2024-11-1
十、代理费
标准: 详见招标文件
金额(万元): 6.98
2024-10-31 15:55
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

A包.jpg

成武县人民医院成武县人民医院中心院区卫生保洁、安保等工作服务项目中标公告
一、项目名称: 成 (略) (略) 区卫生保洁、安保等工作服务项目
二、项目编号: SDGP**
三、分包名称: A包 成 (略) (略) 区卫生保洁、安保等工作服务项目(第一包)
四、招标公告发布日期: 2024-10-10
五、开标时间: 2024-10-31 09:30
六、采购方式: 分散采购 服务类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 山东大正 (略) 中标金额(元/优惠率): *
中标人地址: (略) (略) (略) 129号高鸿科技大厦12F
八、评标委员会成员名单: 张忠河, 张奋胜, 王海鹏, 谢峰, 孙景军, 侯英素, 王湘蓉
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 报价(元)/优惠率
山东大正 (略) 成 (略) (略) 区卫生保洁、安保等工作服务项目(第一包) 卫生保洁等工作 合格或以上标准 3年 按照招标文件第五章项目要求执行 *.*
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 北京聚才振邦 (略) 通过
2 北京 (略) 通过
3 山东 (略) 通过
4 山东大正 (略) 通过
5 山东 (略) 通过
6 (略) 未通过 资格审查详细评审不合格: 财务状况报告(专家三):未提供本单位2021-2023年度经审计的财务报告或财务报告表。;(专家五):未提供本单位2021-2023年度经审计的财务报告或财务报告表。;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 评委6(技术标) 评委7(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 山东大正 (略) 58.00 56.50 53.00 55.50 56.50 53.50 57.50 55.79 34.78 90.57
2 山东 (略) 55.50 52.00 48.00 52.00 55.50 51.50 55.00 52.79 18.71 71.50
3 山东 (略) 53.50 51.00 47.50 50.00 56.00 47.50 53.50 51.29 17.67 68.96
4 北京 (略) 52.00 49.50 46.00 48.50 54.00 47.50 51.00 49.79 13.00 62.79
5 北京聚才振邦 (略) 48.00 42.00 40.50 44.00 51.00 41.00 46.50 44.71 9.63 54.34
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 北京聚才振邦 (略) 其他情形;
2 北京 (略) 其他情形;
3 山东 (略) 其他情形;
4 山东 (略) 其他情形;
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 北京聚才振邦 (略) *
2 北京 (略) *
3 (略) *
4 山东 (略) *
5 山东大正 (略) *
6 山东 (略) *
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
山东大正 (略)
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
山东大正 (略)
九、联系方式:
采购人: 成 (略) 地址: 成武县普济街66号
联系人: 王主任 联系方式: 0530-*
代理机构: 法正 (略) 地址: (略) (略) 数码大厦A座五楼
联系人: 李祥 联系方式: *
公告期限 2024-10-31 - 2024-11-1
十、代理费
标准: 详见招标文件
金额(万元): 6.98
2024-10-31 15:55
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

A包.jpg

    
查看详情》

招标
代理

法正项目管理集团有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索