和阜阳市和谐路小学食堂委托管理服务采购项目成交结果公告

内容
 
发送至邮箱

和阜阳市和谐路小学食堂委托管理服务采购项目成交结果公告

(略) 第二十一 (略) (略) 小学食堂委托管理服务采购项目

成交结果公告

一、项目编号:YD2024QT0048

二、项目名称: (略) 第二十一 (略) (略) 小学食堂委托管理服务采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:安徽东 (略)

供应商地址: (略) (略) 京九街道新阳大道29号5号楼

中标(成交)金额:*.00元

供应商的评审报价:*.00元

供应商的评审总得分:88.20分

四、主要标的信息

服务类

名称: (略) 第二十一 (略) (略) 小学食堂委托管理服务采购项目

服务范围: (略) (略) 和谐小学2500人提供每日午餐配餐到班服务,以及第二十一中学约1700人左右、教职工提供中餐和晚餐加工及劳务服务。食材由采购人统一提供,采购人提供食堂需要的厨房、餐厅、厨具、场地、食材、设施设备。

服务要求:符合磋商文件要求

服务时间:服务期1学年。(自合同签订截至2025年7月31日)

服务标准:符合磋商文件要求

五、评审专家名单:

杨佩成、谢耀儒、魏占新

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准:按照磋商文件中标(成交)服务费约定收取,金额:2.*元。

中标人(成交人)在中标通知书办理前,由其单位账户转至项目交易地交易中心设立的中介服务费专户,并备注“××××项目成交(中标)服务费”。

交易中心设立的中介服务费专户信息:

市交易中心中介服务费专户信息

账户名称: (略) (略) 中介服务费资金专户

账户账号:*

开户银行:平安银行阜阳分行

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、未通过资格审查的供应商未通过的原因:

安徽荣康 (略) :该单位未提供中小企业声明函,不满足磋商公告的要求。

2、供应商得分及排序:

(1)安徽东 (略) 得分:88.20分

(2)安徽 (略) 得分:86.86分

(3) (略) 得分:86.86分

(4)安徽龙 (略) 得分:83.81分

(5)广东省六 (略) 得分:81.23分

(6)安徽省 (略) 得分:76.67分

(7)浙江天坤后勤 (略) 得分:75.56分

(8)安徽快 (略) 得分:73.74分

(9)安徽 (略) 得分:56.72分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称: (略) 第二十一中学

地址: (略) (略) (略) 的交叉口、和谐家园对面

联系方式:*

2.采购代理机构信息

名称: (略) (略)  

地址: (略) (略) 向阳 (略) 5号东坪圩农 (略) 16#楼

联系方式:*

3.项目联系方式

项目联系人:宫朋飞、刘奥迪

电话:*、*   

十、附件

中小企业声明函

(略) 第二十一 (略) (略) 小学食堂委托管理服务采购项目

成交结果公告

一、项目编号:YD2024QT0048

二、项目名称: (略) 第二十一 (略) (略) 小学食堂委托管理服务采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:安徽东 (略)

供应商地址: (略) (略) 京九街道新阳大道29号5号楼

中标(成交)金额:*.00元

供应商的评审报价:*.00元

供应商的评审总得分:88.20分

四、主要标的信息

服务类

名称: (略) 第二十一 (略) (略) 小学食堂委托管理服务采购项目

服务范围: (略) (略) 和谐小学2500人提供每日午餐配餐到班服务,以及第二十一中学约1700人左右、教职工提供中餐和晚餐加工及劳务服务。食材由采购人统一提供,采购人提供食堂需要的厨房、餐厅、厨具、场地、食材、设施设备。

服务要求:符合磋商文件要求

服务时间:服务期1学年。(自合同签订截至2025年7月31日)

服务标准:符合磋商文件要求

五、评审专家名单:

杨佩成、谢耀儒、魏占新

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准:按照磋商文件中标(成交)服务费约定收取,金额:2.*元。

中标人(成交人)在中标通知书办理前,由其单位账户转至项目交易地交易中心设立的中介服务费专户,并备注“××××项目成交(中标)服务费”。

交易中心设立的中介服务费专户信息:

市交易中心中介服务费专户信息

账户名称: (略) (略) 中介服务费资金专户

账户账号:*

开户银行:平安银行阜阳分行

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、未通过资格审查的供应商未通过的原因:

安徽荣康 (略) :该单位未提供中小企业声明函,不满足磋商公告的要求。

2、供应商得分及排序:

(1)安徽东 (略) 得分:88.20分

(2)安徽 (略) 得分:86.86分

(3) (略) 得分:86.86分

(4)安徽龙 (略) 得分:83.81分

(5)广东省六 (略) 得分:81.23分

(6)安徽省 (略) 得分:76.67分

(7)浙江天坤后勤 (略) 得分:75.56分

(8)安徽快 (略) 得分:73.74分

(9)安徽 (略) 得分:56.72分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称: (略) 第二十一中学

地址: (略) (略) (略) 的交叉口、和谐家园对面

联系方式:*

2.采购代理机构信息

名称: (略) (略)  

地址: (略) (略) 向阳 (略) 5号东坪圩农 (略) 16#楼

联系方式:*

3.项目联系方式

项目联系人:宫朋飞、刘奥迪

电话:*、*   

十、附件

中小企业声明函

    
查看详情》

招标
代理

阜阳市晟景项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索