感染病区综合楼附属配套项目-中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

感染病区综合楼附属配套项目-中标候选人公示

公告
南召县人民医院感染病区综合楼附属配套项目-中标候选人公示
(招标编号:CDZBSG-2024-0101)

公示开始时间:2024年11月01日08时00分00秒

公示结束时间:2024年11月04日17时30分00秒

南 (略) (略) 综合楼附属配套项目(招标项目编号:CDZBSG-2024-0101)经评标委员会评审,确定001 第1包的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001第1包

1、中标候选人基本情况

排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期
1 (略) 冠 (略) 430.#万元(人民币) / /

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 (略) 冠 (略) 韩艳芳 豫#

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 (略) 冠 (略) /
二、提出异议的渠道和方式

/

三、其他公示内容

南 (略) (略) 综合楼附属配套项目中标候选人公示

南 (略) (略) 综合楼附属配套项目于2024年10月31日 (略) 组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:

一、项目名称及标段:南 (略) (略) 综合楼附属配套项目

第一中标候选人

投标人名称

(略) 冠 (略)

投标报价

#.21元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资

格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

韩艳芳

#级

豫#

豫建安B(2024)#

第二中标候选人

投标人名称

(略)

投标报价

#.59元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

黄金冬

#级

豫#6

豫建安B(2024)#

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的

投标人名称

原因及依据

1

河南 (略)

项目经理资格不符合招标文件要求

2

河南浩安建设

(略)

资料未上传诚信库

三、报价修正

序号

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

/

/

/

/

/

四、所有投标人评分情况

A

所有投标人综合标评分情况

序号

投标企业名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

(略) 冠 (略)

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

2

(略)

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

B

所有投标人技术标评分情况

序号

投标企业名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

(略) 冠 (略)

14.10

17.00

18.50

16.30

16.20

2

(略)

12.90

15.70

13.70

15.40

13.50

C

所有投标人总得分情况

序号

投标人名称

报价得分

总得分

1

(略) 冠 (略)

40.863

77.283

2

(略)

42.293

76.533

本项目中标候选人公示期2024年11月01日至2024年11月03日。各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果公示期内,以书面形式向招标人和招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其原授权代表亲自携带企业营业执照副本原件、授权委托书(原件)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件、电话不予受理),并以质疑接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑将不予受理。招标人自收到质疑之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。

招标人:南 (略)

地址:南 (略) 西段

联系人:杨先生

电话:#

监督单位:南召县住房和 (略)

地址:南召县城 (略) 北段

联系人:张先生

电话:0377-#

招标代理机构: (略)

地 址: (略) 高新技术产 (略) 翠竹街1号95幢

联系人:朱女士

联系电话:#

四、监督部门

本招标项目的监督部门为南召县住房和 (略)

五、联系方式

招标人:南 (略)

地址:南 (略) 西段

联系人:杨先生

电话:0377-#

电子邮件:/

招标代理机构: (略)

地址: (略) 高新技术产 (略) 翠竹街1号95幢

联系人:朱女士

电话:#

电子邮件:*@*q.com



招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)

招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)

##
,南召县
公告
南召县人民医院感染病区综合楼附属配套项目-中标候选人公示
(招标编号:CDZBSG-2024-0101)

公示开始时间:2024年11月01日08时00分00秒

公示结束时间:2024年11月04日17时30分00秒

南 (略) (略) 综合楼附属配套项目(招标项目编号:CDZBSG-2024-0101)经评标委员会评审,确定001 第1包的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001第1包

1、中标候选人基本情况

排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期
1 (略) 冠 (略) 430.#万元(人民币) / /

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 (略) 冠 (略) 韩艳芳 豫#

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 (略) 冠 (略) /
二、提出异议的渠道和方式

/

三、其他公示内容

南 (略) (略) 综合楼附属配套项目中标候选人公示

南 (略) (略) 综合楼附属配套项目于2024年10月31日 (略) 组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:

一、项目名称及标段:南 (略) (略) 综合楼附属配套项目

第一中标候选人

投标人名称

(略) 冠 (略)

投标报价

#.21元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资

格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

韩艳芳

#级

豫#

豫建安B(2024)#

第二中标候选人

投标人名称

(略)

投标报价

#.59元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

黄金冬

#级

豫#6

豫建安B(2024)#

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的

投标人名称

原因及依据

1

河南 (略)

项目经理资格不符合招标文件要求

2

河南浩安建设

(略)

资料未上传诚信库

三、报价修正

序号

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

/

/

/

/

/

四、所有投标人评分情况

A

所有投标人综合标评分情况

序号

投标企业名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

(略) 冠 (略)

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

2

(略)

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

B

所有投标人技术标评分情况

序号

投标企业名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

(略) 冠 (略)

14.10

17.00

18.50

16.30

16.20

2

(略)

12.90

15.70

13.70

15.40

13.50

C

所有投标人总得分情况

序号

投标人名称

报价得分

总得分

1

(略) 冠 (略)

40.863

77.283

2

(略)

42.293

76.533

本项目中标候选人公示期2024年11月01日至2024年11月03日。各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果公示期内,以书面形式向招标人和招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其原授权代表亲自携带企业营业执照副本原件、授权委托书(原件)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件、电话不予受理),并以质疑接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑将不予受理。招标人自收到质疑之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。

招标人:南 (略)

地址:南 (略) 西段

联系人:杨先生

电话:#

监督单位:南召县住房和 (略)

地址:南召县城 (略) 北段

联系人:张先生

电话:0377-#

招标代理机构: (略)

地 址: (略) 高新技术产 (略) 翠竹街1号95幢

联系人:朱女士

联系电话:#

四、监督部门

本招标项目的监督部门为南召县住房和 (略)

五、联系方式

招标人:南 (略)

地址:南 (略) 西段

联系人:杨先生

电话:0377-#

电子邮件:/

招标代理机构: (略)

地址: (略) 高新技术产 (略) 翠竹街1号95幢

联系人:朱女士

电话:#

电子邮件:*@*q.com



招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)

招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)

##
,南召县
    
查看详情》

招标
代理

中新创达咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索