来宾新能源数据中心一期土建工程监理招标中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

来宾新能源数据中心一期土建工程监理招标中标候选人公示

中标候选人公示
项目名称
来宾新能源数据中心一期土建工程监理招标
招标项目编号
E#4
招标人
广西广投 (略)
代建单位
招标类别
委托招标
招标方式
公开招标
招标代理机构
广 (略) (略)
开标时间
2024年10月28日
开标地点
开标室四(开标位13)
公示开始时间
2024年11月1日
公示截止时间
2024年11月6日
中标候选人情况
第一中标候选人
单位名称
广西中信 (略)
投标报价
报价方式:固定总价;报价:#.0000;单位:元
监理服务周期
自合同签订之日始至工程质量保修期结束止,其中施工监理阶段的服务期 387日历天
质量等级
合格
总监理工程师

曾胜桥,注册编号:#;身份证号:4528点击查看>>点击查看>>0038;

投标所用企业业绩

1、伶俐工业园一期锂电池厂房建设项目监理

2、产投铝基新材料产业园一标段工程监理

3、南宁产投创新产业园三期项目三标段工程监理

4、广西英华 (略) 10#、11#学生公寓建设项目(2020-#-83-03-#)

5、广西电信职工培训中心通信实训楼项目监理

6、 (略) (略) 4号厂房

7、 (略) 医康养中心建设项目室内装饰及室外环境工程

第二中标候选人
单位名称
广西恒基 (略)
投标报价
报价方式:固定总价;报价:#.0000;单位:元
监理服务周期
自合同签订之日始至工程质量保修期结束止,其中施工监理阶段的服务期 387
质量等级
合格
总监理工程师
聂菊香,注册编号:#;身份证号:4307点击查看>>点击查看>>5080
投标所用企业业绩

1、南 (略) 汇通产业园监理

2、 (略) (略) (略) 二分 (略) 旧城改造项目(一期)

3、白沙湾国际 (略) 及配套设施建设项目(一期)金花自然医学中心工程监理服务

4、北投时代项目(一期)S1#、7#、8#、9#楼及地下室施工监理

5、武宣县桂中电子智能终端制造基地项目A地块(一期)工程监理服务

第三中标候选人
单位名称
广西 (略)
投标报价
报价方式:固定总价;报价:#.0000;单位:元
监理服务周期
自合同签订之日始至工程质量保修期结束止,其中施工监理阶段的服务期 387
质量等级
合格
总监理工程师

蒋永志,注册编号:#;身份证号:4525点击查看>>点击查看>>5914;

投标所用企业业绩

1、广西交通 (略) (略) 东区学生食堂和13#-18#学生公寓项目施工监理

2、 (略) 高新技术产业园综合建设(二期)工程监理

3、 (略) 云朗科技园一期工程2标(地下室、综合业务楼A2、综合业务楼A3)施工监理

被否决投标的投标人名称、否决原因及依据

(略) 华宇 (略) ,被否决投标原因:资质证书有效期已过期;

(略) ,被否决投标原因:投标人投标文件项目招标编号不正确(B1否决投标条件B1.4);

其他公示内容
公示媒介
本次招标公告同时在中国 (略) (http://**)、广西壮 (略) (略) (http://**.cn:9000/)、 (略) (http://**)、 (略) (广西?来 宾http://** cn/lbggzy)和广 (略) (略) (http://**)上(公告发布媒介包含但不限于上述媒介)发布。(备注:实行招标投标的政府采购工程项目还应当同时在中国 (略) http://**.cn、广西壮 (略) (略) http://**.cn上发布)。
异议和投诉
1. 若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;
2. 若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理;
3. 若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起10日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。
异议受理部门

广西广投 (略)

联系人及联系电话

0772-#

投诉受理部门

(略) (略) 住房和 (略)

投诉受理电话

0772-#

一式4份:建设单位1份、招标代理单位1份、招投标监督管理部门1份、交易中心1份。
中标候选人公示
项目名称
来宾新能源数据中心一期土建工程监理招标
招标项目编号
E#4
招标人
广西广投 (略)
代建单位
招标类别
委托招标
招标方式
公开招标
招标代理机构
广 (略) (略)
开标时间
2024年10月28日
开标地点
开标室四(开标位13)
公示开始时间
2024年11月1日
公示截止时间
2024年11月6日
中标候选人情况
第一中标候选人
单位名称
广西中信 (略)
投标报价
报价方式:固定总价;报价:#.0000;单位:元
监理服务周期
自合同签订之日始至工程质量保修期结束止,其中施工监理阶段的服务期 387日历天
质量等级
合格
总监理工程师

曾胜桥,注册编号:#;身份证号:4528点击查看>>点击查看>>0038;

投标所用企业业绩

1、伶俐工业园一期锂电池厂房建设项目监理

2、产投铝基新材料产业园一标段工程监理

3、南宁产投创新产业园三期项目三标段工程监理

4、广西英华 (略) 10#、11#学生公寓建设项目(2020-#-83-03-#)

5、广西电信职工培训中心通信实训楼项目监理

6、 (略) (略) 4号厂房

7、 (略) 医康养中心建设项目室内装饰及室外环境工程

第二中标候选人
单位名称
广西恒基 (略)
投标报价
报价方式:固定总价;报价:#.0000;单位:元
监理服务周期
自合同签订之日始至工程质量保修期结束止,其中施工监理阶段的服务期 387
质量等级
合格
总监理工程师
聂菊香,注册编号:#;身份证号:4307点击查看>>点击查看>>5080
投标所用企业业绩

1、南 (略) 汇通产业园监理

2、 (略) (略) (略) 二分 (略) 旧城改造项目(一期)

3、白沙湾国际 (略) 及配套设施建设项目(一期)金花自然医学中心工程监理服务

4、北投时代项目(一期)S1#、7#、8#、9#楼及地下室施工监理

5、武宣县桂中电子智能终端制造基地项目A地块(一期)工程监理服务

第三中标候选人
单位名称
广西 (略)
投标报价
报价方式:固定总价;报价:#.0000;单位:元
监理服务周期
自合同签订之日始至工程质量保修期结束止,其中施工监理阶段的服务期 387
质量等级
合格
总监理工程师

蒋永志,注册编号:#;身份证号:4525点击查看>>点击查看>>5914;

投标所用企业业绩

1、广西交通 (略) (略) 东区学生食堂和13#-18#学生公寓项目施工监理

2、 (略) 高新技术产业园综合建设(二期)工程监理

3、 (略) 云朗科技园一期工程2标(地下室、综合业务楼A2、综合业务楼A3)施工监理

被否决投标的投标人名称、否决原因及依据

(略) 华宇 (略) ,被否决投标原因:资质证书有效期已过期;

(略) ,被否决投标原因:投标人投标文件项目招标编号不正确(B1否决投标条件B1.4);

其他公示内容
公示媒介
本次招标公告同时在中国 (略) (http://**)、广西壮 (略) (略) (http://**.cn:9000/)、 (略) (http://**)、 (略) (广西?来 宾http://** cn/lbggzy)和广 (略) (略) (http://**)上(公告发布媒介包含但不限于上述媒介)发布。(备注:实行招标投标的政府采购工程项目还应当同时在中国 (略) http://**.cn、广西壮 (略) (略) http://**.cn上发布)。
异议和投诉
1. 若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;
2. 若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理;
3. 若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起10日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。
异议受理部门

广西广投 (略)

联系人及联系电话

0772-#

投诉受理部门

(略) (略) 住房和 (略)

投诉受理电话

0772-#

一式4份:建设单位1份、招标代理单位1份、招投标监督管理部门1份、交易中心1份。
    
查看详情》

招标
代理

广西投资集团咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索