地源采暖运营维护项目结果公告

内容
 
发送至邮箱

地源采暖运营维护项目结果公告

(略) 第二十三小学地源采暖运营维护项目(二次)中标结果公告

一、 项目编号: Z*1、HBZR-2024-029

二、 项目名称: (略) 第二十三小学地源采暖运营维护项目(二次)

三、中标(成交)信息

供应商名称: (略) (略)

统一社会信用代码: *MA0ETDNMXT

供应商地址: (略) (略) 落垡镇西马圈村 102 号

中标(成交)金额: *元

四、主要标的信息

服务类

名称: (略) 第二十三小学地源采暖运营维护项目

服务范围:地源采暖运营维护;

服务要求: 运营期间提供 24小时驻场服务 ;中标单位接管以后,其他非专业人员不得操作机房内任何电气设备

服务时间: 2 年

服务标准: (略) 供暖标准,并科学的组织供暖服务,确保安全生产和正常供热室内不低于 18℃

金额: *元

总得分: 92.8

评审专家名单:王敬泽(组长)、刘建芳、付丽秋、刘树桐、 许洪波 (采购人代表)

六、代理服务收费标准 :参照国家标准

收费 金额: 7400元

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: (略) 第二十三小学

地 址: (略) (略)

联 系 人:许主任

联系方式: 0316-*

2.采购代理机构信息

名 称: 河北 众瑞 (略)  

地  址: (略) (略) (略) 288 号金昭大厦 A 座一层 103室

联 系 人:邢浩、于璇

联系方式: 0316-*

3.项目 联系方式

项目联系人:许主任

电  话: 0316-*

附件:

公示信息

采购项目名称: (略) 第二十三小学地源采暖运营维护项目(二次)

采购项目编号: Z*1 、 HBZR-2024-029

公示内容:

标段: (略) 第二十三小学地源采暖运营维护项目(二次)

开标时间: 2024 年 10 月 30 日 09 点 00 分

开标地点: (略) (略) (河北省 (略) )

公示开始日期: 2024 年 10 月 31 日

公示截止日期: 2024 年 11 月 1 日

1.中标(成交)供应商(服务类项目)

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

(略) 第二十三小学地源采暖运营维护项目(二次)

(略) 第二十三小学地源采暖运营维护项目(二次)

地源采暖运营维护

运营期间提供 24 小时驻场服务;中标单位接管以后,其他非专业人员不得操作机房内任何电气设备

2 年

(略) 供暖标准,并科学的组织供暖服务,确保安全生产和正常供热室,内不低于 18 ℃

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商 名称

响应情况

1

(略) (略)

响应

3. 1 所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委 D

评委 E

1

(略) (略)

9.00

9.00

9.00

9.00

9.00

2

河北鼎铭 (略)

9.00

5.00

9.00

5.00

5.00

3

廊坊华金 (略)

9.00

5.00

9.00

5.00

5.00

4

(略) (略)

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

3.2 所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委 D

评委 E

1

(略) (略)

53.00

33.00

38.00

35.00

48.00

2

河北鼎铭 (略)

45.00

24.00

38.00

21.00

46.00

3

廊坊华金 (略)

56.00

24.00

33.00

25.00

47.00

4

(略) (略)

50.00

44.00

41.00

56.00

53.00

3.3 所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

(略) (略)

29.84

80.24

2

河北鼎铭 (略)

29.82

71.22

3

廊坊华金 (略)

29.78

73.38

4

(略) (略)

30.00

92.80

4 .采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

(略)

符合性评审不通过:项目实施团队未按投标格式要求配备实施团队人员 ;

2

衡水 (略)

符合性评审不通过: 1 、项目实施团队未按投标格式要求配备实施团队人员 。

2 、投标函格式不符合招标文件要求 ;

5 .提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

联系方式

采购人: (略) 第二十三小学

政府采购代理机构: 河北 众瑞 (略)

地址: (略) (略)

地址: (略) (略) (略) 288 号金昭大厦 A 座一层 103 室

联系人: 许主任

联系人: 邢浩、于璇

电话: 0316-*

电话: 0316-*

电子邮箱: /

电子邮箱: *@*26.com

6 .其他公示内容:

(略) 第二十三小学地源采暖运营维护项目(二次)中标结果公告

一、 项目编号: Z*1、HBZR-2024-029

二、 项目名称: (略) 第二十三小学地源采暖运营维护项目(二次)

三、中标(成交)信息

供应商名称: (略) (略)

统一社会信用代码: *MA0ETDNMXT

供应商地址: (略) (略) 落垡镇西马圈村 102 号

中标(成交)金额: *元

四、主要标的信息

服务类

名称: (略) 第二十三小学地源采暖运营维护项目

服务范围:地源采暖运营维护;

服务要求: 运营期间提供 24小时驻场服务 ;中标单位接管以后,其他非专业人员不得操作机房内任何电气设备

服务时间: 2 年

服务标准: (略) 供暖标准,并科学的组织供暖服务,确保安全生产和正常供热室内不低于 18℃

金额: *元

总得分: 92.8

评审专家名单:王敬泽(组长)、刘建芳、付丽秋、刘树桐、 许洪波 (采购人代表)

六、代理服务收费标准 :参照国家标准

收费 金额: 7400元

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: (略) 第二十三小学

地 址: (略) (略)

联 系 人:许主任

联系方式: 0316-*

2.采购代理机构信息

名 称: 河北 众瑞 (略)  

地  址: (略) (略) (略) 288 号金昭大厦 A 座一层 103室

联 系 人:邢浩、于璇

联系方式: 0316-*

3.项目 联系方式

项目联系人:许主任

电  话: 0316-*

附件:

公示信息

采购项目名称: (略) 第二十三小学地源采暖运营维护项目(二次)

采购项目编号: Z*1 、 HBZR-2024-029

公示内容:

标段: (略) 第二十三小学地源采暖运营维护项目(二次)

开标时间: 2024 年 10 月 30 日 09 点 00 分

开标地点: (略) (略) (河北省 (略) )

公示开始日期: 2024 年 10 月 31 日

公示截止日期: 2024 年 11 月 1 日

1.中标(成交)供应商(服务类项目)

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

(略) 第二十三小学地源采暖运营维护项目(二次)

(略) 第二十三小学地源采暖运营维护项目(二次)

地源采暖运营维护

运营期间提供 24 小时驻场服务;中标单位接管以后,其他非专业人员不得操作机房内任何电气设备

2 年

(略) 供暖标准,并科学的组织供暖服务,确保安全生产和正常供热室,内不低于 18 ℃

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商 名称

响应情况

1

(略) (略)

响应

3. 1 所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委 D

评委 E

1

(略) (略)

9.00

9.00

9.00

9.00

9.00

2

河北鼎铭 (略)

9.00

5.00

9.00

5.00

5.00

3

廊坊华金 (略)

9.00

5.00

9.00

5.00

5.00

4

(略) (略)

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

3.2 所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委 D

评委 E

1

(略) (略)

53.00

33.00

38.00

35.00

48.00

2

河北鼎铭 (略)

45.00

24.00

38.00

21.00

46.00

3

廊坊华金 (略)

56.00

24.00

33.00

25.00

47.00

4

(略) (略)

50.00

44.00

41.00

56.00

53.00

3.3 所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

(略) (略)

29.84

80.24

2

河北鼎铭 (略)

29.82

71.22

3

廊坊华金 (略)

29.78

73.38

4

(略) (略)

30.00

92.80

4 .采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

(略)

符合性评审不通过:项目实施团队未按投标格式要求配备实施团队人员 ;

2

衡水 (略)

符合性评审不通过: 1 、项目实施团队未按投标格式要求配备实施团队人员 。

2 、投标函格式不符合招标文件要求 ;

5 .提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

联系方式

采购人: (略) 第二十三小学

政府采购代理机构: 河北 众瑞 (略)

地址: (略) (略)

地址: (略) (略) (略) 288 号金昭大厦 A 座一层 103 室

联系人: 许主任

联系人: 邢浩、于璇

电话: 0316-*

电话: 0316-*

电子邮箱: /

电子邮箱: *@*26.com

6 .其他公示内容:

    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索