华西证券达州朝阳中路证券营业部同城搬迁项目装修工程竞争性谈判项目中选公告

内容
 
发送至邮箱

华西证券达州朝阳中路证券营业部同城搬迁项目装修工程竞争性谈判项目中选公告


达 (略) 证券营业部同城搬迁项目装修工程竞争性谈判采购工作已结束,现将相关情况公示如下:

一、中标人信息:

第一名:四川锦程道建筑 (略)

二、其他

中标候选人排名为:

第一名:四川锦程道建筑 (略) 报价:62.*

第二名:四川 (略) 报价:62.*

第三名:四川新宇 (略) 报价:63.*

未通过符合性评审,资格审查及响应性评审的供应商名单: (略) (略) 。未通过原因:谈判文件第五章采购项目技术、服务、合同条款及其他要求未按谈判文件要求进行承诺。

三、联系方式:

采购人: (略)

地址: (略) 天府二街198号

联系人:沈先生

联系电话:028-*

采购代理机构:润泽海盛 (略)

地址: (略) (略) 洗面桥街33号艺墅花乡1424号

联系人:曾先生

电话:028-*

监督机构:华西证券纪检监察室

联 系 人:黄先生

地址: (略) 天府二街198号

电话:028-*

如有异议,自公示之日三日内通过电话、信函等形式反映至纪检监察室,反映意见请署真实姓名。

特此公示。

采购中心

2024年11月01日



达 (略) 证券营业部同城搬迁项目装修工程竞争性谈判采购工作已结束,现将相关情况公示如下:

一、中标人信息:

第一名:四川锦程道建筑 (略)

二、其他

中标候选人排名为:

第一名:四川锦程道建筑 (略) 报价:62.*

第二名:四川 (略) 报价:62.*

第三名:四川新宇 (略) 报价:63.*

未通过符合性评审,资格审查及响应性评审的供应商名单: (略) (略) 。未通过原因:谈判文件第五章采购项目技术、服务、合同条款及其他要求未按谈判文件要求进行承诺。

三、联系方式:

采购人: (略)

地址: (略) 天府二街198号

联系人:沈先生

联系电话:028-*

采购代理机构:润泽海盛 (略)

地址: (略) (略) 洗面桥街33号艺墅花乡1424号

联系人:曾先生

电话:028-*

监督机构:华西证券纪检监察室

联 系 人:黄先生

地址: (略) 天府二街198号

电话:028-*

如有异议,自公示之日三日内通过电话、信函等形式反映至纪检监察室,反映意见请署真实姓名。

特此公示。

采购中心

2024年11月01日


    
查看详情》

招标
代理

润泽海盛建设项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索