大铲车维修成交候选人公示
大铲车维修成交候选人公示
山西煤炭运销集团阳泉二景和谐煤业有限公司大铲车维修成交候选人公示
(项目编号: #-#、SXZB-#JNF2103/01)
公示开始时间:2024-11-01 17:30 公示结束时间:2024-11-04 17:30
山西煤 (略) 阳泉 (略) 大铲车维修(项目编号: #-#、SXZB-#JNF2103/01),经评审小组评审,确定001山西煤 (略) 阳泉 (略) 大铲车维修的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001山西煤 (略) 阳泉 (略) 大铲车维修:
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 质量 | 工期/交货期 |
1 | 盂县吉通 (略) | ¥14.#元 | 国家、行业或者地方的维修标准 规范和铲车生产、进口企业公开的维修技术信息进行维修。尚无标准或规范的,可参照铲车生产企业提供的维修手册、使用说明书和有关技术资料进行维修 | 合同签订后一年或维修金额达到#元为止 |
2 | 盂县 (略) | ¥16.#元 | 同采购需求 | 合同签订后一年或维修金额达到#元为止 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | 盂县吉通 (略) | / | / |
2 | 盂县 (略) | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | 盂县吉通 (略) | 响应 |
2 | 盂县 (略) | 响应 |
二、否决情况:
采购文件要求:采购公告第三条供应商资格要求“3.3业绩要求:供应商业绩要求:供应商近年承担过一项类似项目业绩;类似项目业绩指:铲车维修。”供应商提供的证明材料:盂县 (略) 响应文件中所提供的业绩不符合“3.3业绩要求:供应商业绩要求:供应商近年承担过一项类似项目业绩;类似项目业绩指:铲车维修。”评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
采购文件要求:评审办法前附表2.1.1形式评审标准,报价唯一:只能有一个有效报价,供应商提供的证明材料: (略) (略) 响应文件中未提供报价,评审小组一致认为上述证明材料不满足形式评审,未通过初步评审,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
提出异议的渠道:通过“ (略) ”
接收异议的联系人:张鑫、王全伟
电 话:#、#
四、其他公告内容
本次询比采购公告在《 (略) 》、《山西省招标投标协会/ (略) 》、《山西国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本采购项目的监督部门为:山西煤 (略) (略) 企业管理部
联系电话:0353-#
六、联系方式:
采购人:山西煤 (略) 阳泉 (略)
地址: (略)
联系人:翟宏鑫
联系电话:#
电子邮件:*@*63.com
代理机构: (略)
地址: (略) 龙城大街97号龙城#号A座5层规划咨询部
联系人: 张鑫、王全伟
电话:#、#
电子邮件:*@*63.com
平台客服电话:400-0352-866
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
招标代理机构项目负责人:王全伟(签名)
招标人或其招标代理机构: (略) (签章)
山西煤炭运销集团阳泉二景和谐煤业有限公司大铲车维修成交候选人公示
(项目编号: #-#、SXZB-#JNF2103/01)
公示开始时间:2024-11-01 17:30 公示结束时间:2024-11-04 17:30
山西煤 (略) 阳泉 (略) 大铲车维修(项目编号: #-#、SXZB-#JNF2103/01),经评审小组评审,确定001山西煤 (略) 阳泉 (略) 大铲车维修的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001山西煤 (略) 阳泉 (略) 大铲车维修:
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 质量 | 工期/交货期 |
1 | 盂县吉通 (略) | ¥14.#元 | 国家、行业或者地方的维修标准 规范和铲车生产、进口企业公开的维修技术信息进行维修。尚无标准或规范的,可参照铲车生产企业提供的维修手册、使用说明书和有关技术资料进行维修 | 合同签订后一年或维修金额达到#元为止 |
2 | 盂县 (略) | ¥16.#元 | 同采购需求 | 合同签订后一年或维修金额达到#元为止 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | 盂县吉通 (略) | / | / |
2 | 盂县 (略) | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | 盂县吉通 (略) | 响应 |
2 | 盂县 (略) | 响应 |
二、否决情况:
采购文件要求:采购公告第三条供应商资格要求“3.3业绩要求:供应商业绩要求:供应商近年承担过一项类似项目业绩;类似项目业绩指:铲车维修。”供应商提供的证明材料:盂县 (略) 响应文件中所提供的业绩不符合“3.3业绩要求:供应商业绩要求:供应商近年承担过一项类似项目业绩;类似项目业绩指:铲车维修。”评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
采购文件要求:评审办法前附表2.1.1形式评审标准,报价唯一:只能有一个有效报价,供应商提供的证明材料: (略) (略) 响应文件中未提供报价,评审小组一致认为上述证明材料不满足形式评审,未通过初步评审,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
提出异议的渠道:通过“ (略) ”
接收异议的联系人:张鑫、王全伟
电 话:#、#
四、其他公告内容
本次询比采购公告在《 (略) 》、《山西省招标投标协会/ (略) 》、《山西国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本采购项目的监督部门为:山西煤 (略) (略) 企业管理部
联系电话:0353-#
六、联系方式:
采购人:山西煤 (略) 阳泉 (略)
地址: (略)
联系人:翟宏鑫
联系电话:#
电子邮件:*@*63.com
代理机构: (略)
地址: (略) 龙城大街97号龙城#号A座5层规划咨询部
联系人: 张鑫、王全伟
电话:#、#
电子邮件:*@*63.com
平台客服电话:400-0352-866
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
招标代理机构项目负责人:王全伟(签名)
招标人或其招标代理机构: (略) (签章)
招标
|
山西省招标有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
山西
山西
山西
山西
山西
最近搜索
无
热门搜索
无