海安市李堡镇堡河村宜居宜业和美乡村人居点密桩护岸延伸建设工程施工
海安市李堡镇堡河村宜居宜业和美乡村人居点密桩护岸延伸建设工程施工
海安市李堡镇堡河村宜居宜业和美乡村人居点密桩护岸延伸建设工程施工
中标候选人公示
标段编号:HALBG(略)(GK006)(略)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安市李堡镇堡河村宜居宜业和美乡村人居点密桩护岸延伸建设工程施工评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中标候选人名称 | 中 (略) | 江苏鑫 (略) | 江苏 (略) |
投标报价(元) | (略).38 | (略).19 | (略).60 |
项目负责人 | 赵学辉 | 姚冬红 | 王晶晶 |
质量 | 合格 | 合格 | 合格 |
工期(天) | 30 | 30 | 30 |
2、资格后审不合格名单及原因
单位名称: | 不合格原因: |
3、废标及原因
单位名称: (略) | 废标原因:未按照招标文件提供材料 |
单位名称: (略) | 废标原因:未按照招标文件提供材料 |
单位名称:江苏 (略) | 废标原因:未按照招标文件提供材料 |
单位名称: (略) | 废标原因:未按照招标文件提供材料 |
单位名称:江 (略) | 废标原因:未按照招标文件提供材料 |
4、报价修正
单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
5、所有投标单位得分情况
单位名称 | 投标报价(元) | 总分 |
中 (略) | (略).38 | 100 |
江苏鑫 (略) | (略).19 | 99.74 |
江苏 (略) | (略).60 | 98.41 |
(略) | (略).08 | 97.84 |
江苏 (略) | (略).18 | 94.59 |
(略) 鸿程 (略) | (略).46 | 94.56 |
(略) (略) | (略).46 | 94.5 |
(略) (略) (略) | (略).21 | 94.41 |
(略) 丰盈 (略) | (略).82 | 94.21 |
南通 (略) | (略).50 | 94.14 |
江苏 (略) | (略).70 | 93.04 |
江苏 (略) | (略).56 | 90.54 |
江苏开山 (略) | (略).56 | 90.49 |
江苏 (略) | (略).48 | 88.33 |
河南 (略) | (略).32 | 88.12 |
(略) | (略).91 | 86.34 |
6、拟确定中标人:中 (略)
本中标候选人公示自本公告发布之日起1个工作日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向交易发起人提出。公示期满对评标结果没有异议的,交易发起人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: (略) 李堡镇堡河村股份经济合作社
日 期:2024年11月01日
附件:
中标候选人公告.pdf海安市李堡镇堡河村宜居宜业和美乡村人居点密桩护岸延伸建设工程施工
中标候选人公示
标段编号:HALBG(略)(GK006)(略)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安市李堡镇堡河村宜居宜业和美乡村人居点密桩护岸延伸建设工程施工评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中标候选人名称 | 中 (略) | 江苏鑫 (略) | 江苏 (略) |
投标报价(元) | (略).38 | (略).19 | (略).60 |
项目负责人 | 赵学辉 | 姚冬红 | 王晶晶 |
质量 | 合格 | 合格 | 合格 |
工期(天) | 30 | 30 | 30 |
2、资格后审不合格名单及原因
单位名称: | 不合格原因: |
3、废标及原因
单位名称: (略) | 废标原因:未按照招标文件提供材料 |
单位名称: (略) | 废标原因:未按照招标文件提供材料 |
单位名称:江苏 (略) | 废标原因:未按照招标文件提供材料 |
单位名称: (略) | 废标原因:未按照招标文件提供材料 |
单位名称:江 (略) | 废标原因:未按照招标文件提供材料 |
4、报价修正
单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
5、所有投标单位得分情况
单位名称 | 投标报价(元) | 总分 |
中 (略) | (略).38 | 100 |
江苏鑫 (略) | (略).19 | 99.74 |
江苏 (略) | (略).60 | 98.41 |
(略) | (略).08 | 97.84 |
江苏 (略) | (略).18 | 94.59 |
(略) 鸿程 (略) | (略).46 | 94.56 |
(略) (略) | (略).46 | 94.5 |
(略) (略) (略) | (略).21 | 94.41 |
(略) 丰盈 (略) | (略).82 | 94.21 |
南通 (略) | (略).50 | 94.14 |
江苏 (略) | (略).70 | 93.04 |
江苏 (略) | (略).56 | 90.54 |
江苏开山 (略) | (略).56 | 90.49 |
江苏 (略) | (略).48 | 88.33 |
河南 (略) | (略).32 | 88.12 |
(略) | (略).91 | 86.34 |
6、拟确定中标人:中 (略)
本中标候选人公示自本公告发布之日起1个工作日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向交易发起人提出。公示期满对评标结果没有异议的,交易发起人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: (略) 李堡镇堡河村股份经济合作社
日 期:2024年11月01日
附件:
中标候选人公告.pdf
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无