2024年空白期第二批低速二轮充电设备采购项目中选候选人公示

内容
 
发送至邮箱

2024年空白期第二批低速二轮充电设备采购项目中选候选人公示

上海 (略) (略) (略) 委托,对【 (略) (略) 2024年空白期(第二批)低速二轮充电设备采购项目】进行国内公开比选。中选候选人结果如下:

一、项目编号:#-4753

二、项目名称: (略) (略) 2024年空白期(第二批)低速二轮充电设备采购项目

三、唱价时间:2024年11月1日上午9点30分(北京时间)

四、唱价地点: (略)

五、评审情况:本项目评审委员会共5人组成,于2024年10月31日完成评审工作。本项目共8名参选人参与应答,评审委员会按照采购文件规定的综合评估法对所有递交的应答文件进行了评审。经评审上海维 (略) ,综合得分排名第一,推荐为第一中选候选人;上海 (略) ,综合得分排名第二,推荐为第二中选候选人; (略) ,综合得分排名第三,推荐为第三中选候选人;广东 (略) ,综合得分排名第四,推荐为第四中选候选人; (略) ,综合得分排名第五,推荐为第五中选候选人;江苏 (略) ,综合得分排名第六,推荐为第六中选候选人;浙江省 (略) ,综合得分排名第七,推荐为第七中选候选人。

六、中选候选人:

1、第一中选候选人:上海维 (略) (信用代码:#73R)

所报不含税单价(元/端口):235.00

增值税税率:13.00%

质量:符合采购文件规定的质量标准

工期(交货期):接到#方通知6日内送到#方指定地点并完成安装( (略) 内)

项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:不涉及

响应采购文件要求的资格能力条件:承诺安装服务依法分包给具 (略) ,符合采购文件规定的资格能力条件

2、第二中选候选人:上海 (略) (信用代码:#7XB)

所报不含税单价(元/端口):241.00

增值税税率:13.00%

质量:符合采购文件规定的质量标准

工期(交货期):接到#方通知6日内送到#方指定地点并完成安装( (略) 内)

项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:不涉及

响应采购文件要求的资格能力条件:电子与智能化工程专业承包二级,有安全生产许可证,符合采购文件规定的资格能力条件

3、第三中选候选人: (略) (信用代码:#MA2GM5ME3B)

所报不含税单价(元/端口):237.26

增值税税率:13.00%

质量:符合采购文件规定的质量标准

工期(交货期):接到#方通知6日内送到#方指定地点并完成安装( (略) 内)

项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:不涉及

响应采购文件要求的资格能力条件:承诺安装服务依法分包给具 (略) ,符合采购文件规定的资格能力条件

4、第四中选候选人:广东 (略) (信用代码:#95W)

所报不含税单价(元/端口):240.00

增值税税率:13.00%

质量:符合采购文件规定的质量标准

工期(交货期):接到#方通知10日内送到#方指定地点并完成安装( (略) 内)

项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:不涉及

响应采购文件要求的资格能力条件:电力工程施工总承包二级,有安全生产许可证,符合采购文件规定的资格能力条件

5、第五中选候选人: (略) (信用代码:#94N)

所报不含税单价(元/端口):225.00

增值税税率:13.00%

质量:符合采购文件规定的质量标准

工期(交货期):接到#方通知6日内送到#方指定地点并完成安装( (略) 内)

项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:不涉及

响应采购文件要求的资格能力条件:承装(修、试)电力设施许可证四级,有安全生产许可证,符合采购文件规定的资格能力条件

6、第六中选候选人:江苏 (略) (信用代码:#70A)

所报不含税单价(元/端口):240.47

增值税税率:13.00%

质量:符合采购文件规定的质量标准

工期(交货期):接到#方通知6日内送到#方指定地点并完成安装( (略) 内)

项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:不涉及

响应采购文件要求的资格能力条件:输变电工程专业承包二级/承装(修、试)电力设施许可证三级,有安全生产许可证,符合采购文件规定的资格能力条件

7、第七中选候选人:浙江省 (略) (信用代码:#82L)

所报不含税单价(元/端口):241.80

增值税税率:13.00%

质量:符合采购文件规定的质量标准

工期(交货期):接到#方通知6日内送到#方指定地点并完成安装( (略) 内)

项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:不涉及

响应采购文件要求的资格能力条件:电子与智能化工程专业承包一级/输变电工程专业承包二级/电力工程施工总承包二级/建筑机电安装工程施工总承包二级/承装(修、试)电力设施许可证三级,有安全生产许可证,符合采购文件规定的资格能力条件

七、否决应答情况

(略) (略) 未提供有效同类业绩,不符合资格项业绩要求“根据参选人2021年1月1日至应答文件递交截止时间(单项目合同以合同签订日期为准,框架合同以订单下单时间为准)期间完成同类项目累计业绩,须提供合同复印件(必须涵盖以下页面:合同服务内容、合同金额、合同大签),若为框架合同须同时提供框架合同+订单或框架合同+#方证明( (略) 公章的#方证明并提供#方联系人)(原件备查)。”经评审委员会判定否决其应答。

八、发布媒体: (略) http://**)、 (略) (http://**)、中国 (略) (http://**)发布。

九、公示期:公示之日起连续3日。(2024年11月5日-2024年11月7日)应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

联系人: 曹佳、张文情 (招标代理) 投诉电话: 021-#

吴政(业主代表) 投诉电话:021-#

接收邮箱:*@*63.com

异议提出的要求如下:

1、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人;

2、异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

(2)异议未在规定时限内提出的;

(3)异议事项已进 (略) 理、行政复议或行政诉讼程序的。

十一、 (略) 及联系方式:

上海 (略)

地 址: (略) (略) 500号21楼

电 话:021-#

联系人:曹佳、张文情

2024年11月1日

, (略) ,上海

上海 (略) (略) (略) 委托,对【 (略) (略) 2024年空白期(第二批)低速二轮充电设备采购项目】进行国内公开比选。中选候选人结果如下:

一、项目编号:#-4753

二、项目名称: (略) (略) 2024年空白期(第二批)低速二轮充电设备采购项目

三、唱价时间:2024年11月1日上午9点30分(北京时间)

四、唱价地点: (略)

五、评审情况:本项目评审委员会共5人组成,于2024年10月31日完成评审工作。本项目共8名参选人参与应答,评审委员会按照采购文件规定的综合评估法对所有递交的应答文件进行了评审。经评审上海维 (略) ,综合得分排名第一,推荐为第一中选候选人;上海 (略) ,综合得分排名第二,推荐为第二中选候选人; (略) ,综合得分排名第三,推荐为第三中选候选人;广东 (略) ,综合得分排名第四,推荐为第四中选候选人; (略) ,综合得分排名第五,推荐为第五中选候选人;江苏 (略) ,综合得分排名第六,推荐为第六中选候选人;浙江省 (略) ,综合得分排名第七,推荐为第七中选候选人。

六、中选候选人:

1、第一中选候选人:上海维 (略) (信用代码:#73R)

所报不含税单价(元/端口):235.00

增值税税率:13.00%

质量:符合采购文件规定的质量标准

工期(交货期):接到#方通知6日内送到#方指定地点并完成安装( (略) 内)

项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:不涉及

响应采购文件要求的资格能力条件:承诺安装服务依法分包给具 (略) ,符合采购文件规定的资格能力条件

2、第二中选候选人:上海 (略) (信用代码:#7XB)

所报不含税单价(元/端口):241.00

增值税税率:13.00%

质量:符合采购文件规定的质量标准

工期(交货期):接到#方通知6日内送到#方指定地点并完成安装( (略) 内)

项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:不涉及

响应采购文件要求的资格能力条件:电子与智能化工程专业承包二级,有安全生产许可证,符合采购文件规定的资格能力条件

3、第三中选候选人: (略) (信用代码:#MA2GM5ME3B)

所报不含税单价(元/端口):237.26

增值税税率:13.00%

质量:符合采购文件规定的质量标准

工期(交货期):接到#方通知6日内送到#方指定地点并完成安装( (略) 内)

项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:不涉及

响应采购文件要求的资格能力条件:承诺安装服务依法分包给具 (略) ,符合采购文件规定的资格能力条件

4、第四中选候选人:广东 (略) (信用代码:#95W)

所报不含税单价(元/端口):240.00

增值税税率:13.00%

质量:符合采购文件规定的质量标准

工期(交货期):接到#方通知10日内送到#方指定地点并完成安装( (略) 内)

项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:不涉及

响应采购文件要求的资格能力条件:电力工程施工总承包二级,有安全生产许可证,符合采购文件规定的资格能力条件

5、第五中选候选人: (略) (信用代码:#94N)

所报不含税单价(元/端口):225.00

增值税税率:13.00%

质量:符合采购文件规定的质量标准

工期(交货期):接到#方通知6日内送到#方指定地点并完成安装( (略) 内)

项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:不涉及

响应采购文件要求的资格能力条件:承装(修、试)电力设施许可证四级,有安全生产许可证,符合采购文件规定的资格能力条件

6、第六中选候选人:江苏 (略) (信用代码:#70A)

所报不含税单价(元/端口):240.47

增值税税率:13.00%

质量:符合采购文件规定的质量标准

工期(交货期):接到#方通知6日内送到#方指定地点并完成安装( (略) 内)

项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:不涉及

响应采购文件要求的资格能力条件:输变电工程专业承包二级/承装(修、试)电力设施许可证三级,有安全生产许可证,符合采购文件规定的资格能力条件

7、第七中选候选人:浙江省 (略) (信用代码:#82L)

所报不含税单价(元/端口):241.80

增值税税率:13.00%

质量:符合采购文件规定的质量标准

工期(交货期):接到#方通知6日内送到#方指定地点并完成安装( (略) 内)

项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:不涉及

响应采购文件要求的资格能力条件:电子与智能化工程专业承包一级/输变电工程专业承包二级/电力工程施工总承包二级/建筑机电安装工程施工总承包二级/承装(修、试)电力设施许可证三级,有安全生产许可证,符合采购文件规定的资格能力条件

七、否决应答情况

(略) (略) 未提供有效同类业绩,不符合资格项业绩要求“根据参选人2021年1月1日至应答文件递交截止时间(单项目合同以合同签订日期为准,框架合同以订单下单时间为准)期间完成同类项目累计业绩,须提供合同复印件(必须涵盖以下页面:合同服务内容、合同金额、合同大签),若为框架合同须同时提供框架合同+订单或框架合同+#方证明( (略) 公章的#方证明并提供#方联系人)(原件备查)。”经评审委员会判定否决其应答。

八、发布媒体: (略) http://**)、 (略) (http://**)、中国 (略) (http://**)发布。

九、公示期:公示之日起连续3日。(2024年11月5日-2024年11月7日)应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

联系人: 曹佳、张文情 (招标代理) 投诉电话: 021-#

吴政(业主代表) 投诉电话:021-#

接收邮箱:*@*63.com

异议提出的要求如下:

1、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人;

2、异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

(2)异议未在规定时限内提出的;

(3)异议事项已进 (略) 理、行政复议或行政诉讼程序的。

十一、 (略) 及联系方式:

上海 (略)

地 址: (略) (略) 500号21楼

电 话:021-#

联系人:曹佳、张文情

2024年11月1日

, (略) ,上海
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索