石林县2024年“助推乡村振兴”工会职工福利消费活动
石林县2024年“助推乡村振兴”工会职工福利消费活动
招标项目名称: | 石林县2024年“助推乡村振兴”工会职工福利消费活动 | ||||||
标段编号: | ZH## | 标段名称: | 石林县2024年“助推乡村振兴”工会职工福利消费活动 | ||||
招标人: | 石林彝族自治县总工会 | 招标人地址: | 石林县鹿阜街 (略) 2号 | ||||
招标联系人: | 侯老师 | 联系电话: | # | ||||
招标代理: | 云南睿林汇 (略) | 招标代理地址: | 石林彝族自治县鹿阜街 (略) (略) 幸福里17栋107至109号商铺 | ||||
招标代理联系人: | 夏工、张工 | 招标代理联系电话: | #、# | ||||
公共资源交易行业分类: | 综合交易 | 工程类型: | 货物采购 | ||||
合同估算价(万元): | 150 | 开标时间: | 2024-11-04 09:30 | ||||
拦标价(费率或单价等): | 300元 | 监督部门及联系方式: | 石林县政务 (略) (0871-#) | ||||
公示开始时间: | 2024-11-04 15:10 | 公示结束时间: | 2024-11-07 17:00 | ||||
招标方式: | 公开招标 | 评标办法: | 综合评估法 | ||||
评标结果是否对外发布: | 对外发布 | 公示性质: | 正常 | ||||
拟中标人情况说明: | |||||||
评标情况: | 本项目共6家投标人;最后得分情况:云南 (略) (得分:95.00)、昆 (略) (得分:81.00)、 (略) (略) (得分:79.00)、 (略) (得分:75.00)、乡愁四韵(云南) (略) (得分:69.29);废标情况:云南元阳酉禾 (略) 投标文件中未提供依法缴纳社会保障资金的相关证明材料原件扫描件或承诺书,不通过资格审查。 | ||||||
异议、投诉、监督渠道及其他内容: | 公示期为3个工作日,若对上述公示有异议,可到招标人或招标代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到行业主管部门进行投诉(石林彝族自治县公共资源 (略) :0871-#)。 | ||||||
中标候选人信息 | |||||||
第一中标候选人: | 云南 (略) | ||||||
单位代码: | #MA7G77BQ4G | ||||||
联合体投标单位: | 无 | ||||||
联合体投标单位代码: | 无 | ||||||
是否拟中标人: | 是 | ||||||
评标排名: | 1 | ||||||
价格类型: | 费率或单价等 | ||||||
报价: | 300 | ||||||
得分: | 95.0 | ||||||
项目负责人: | /。 | ||||||
项目负责人相关证书名称和编号: | /。 | ||||||
项目负责人业绩: | /。 | ||||||
工期(交货期): | 一采三年,合同一年一签。合同期内招标人对成交投标人进行定期考核、评价,对成交投标人严重违约或者服务质量考核不合格的,或者存在违约行为的,招标人有权单方终止合同,重新组织采购。如果因政策变化等不可预见因素,招标人有权单方终止合同。 | ||||||
质量: | 符合现行国家、行业相关标准、规范和强制性条文并满足招标人的要求。 | ||||||
响应招标文件要求的资格能力条件 | |||||||
投标人资质等级: | 招标文件未要求。 | ||||||
信誉要求: | 投标人应在“信用中国”网站(http://**.cn)未被列入失信被执行人记录、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单且在中国 (略) (http://**.cn)没有政府采购严重违法失信行为记录(被禁止在一定期限内参加政府采购活动但期限届满的除外)。 | ||||||
企业类似业绩: | 招标文件未要求。 | ||||||
安全生产许可证: | /。 | ||||||
第二中标候选人: | 昆 (略) | ||||||
单位代码: | #MA6P4EJK5D | ||||||
联合体投标单位: | 无 | ||||||
联合体投标单位代码: | 无 | ||||||
是否拟中标人: | 否 | ||||||
评标排名: | 2 | ||||||
价格类型: | 费率或单价等 | ||||||
报价: | 300 | ||||||
得分: | 81.0 | ||||||
项目负责人: | /。 | ||||||
项目负责人相关证书名称和编号: | /。 | ||||||
项目负责人业绩: | /。 | ||||||
工期(交货期): | 一采三年,合同一年一签。合同期内招标人对成交投标人进行定期考核、评价,对成交投标人严重违约或者服务质量考核不合格的,或者存在违约行为的,招标人有权单方终止合同,重新组织采购。如果因政策变化等不可预见因素,招标人有权单方终止合同。 | ||||||
质量: | 符合现行国家、行业相关标准、规范和强制性条文并满足招标人的要求。 | ||||||
响应招标文件要求的资格能力条件 | |||||||
投标人资质等级: | 招标文件未要求。 | ||||||
信誉要求: | 投标人应在“信用中国”网站(http://**.cn)未被列入失信被执行人记录、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单且在中国 (略) (http://**.cn)没有政府采购严重违法失信行为记录(被禁止在一定期限内参加政府采购活动但期限届满的除外)。 | ||||||
企业类似业绩: | 招标文件未要求。 | ||||||
安全生产许可证: | /。 | ||||||
第三中标候选人: | (略) (略) | ||||||
单位代码: | #70X | ||||||
联合体投标单位: | 无 | ||||||
联合体投标单位代码: | 无 | ||||||
是否拟中标人: | 否 | ||||||
评标排名: | 3 | ||||||
价格类型: | 费率或单价等 | ||||||
报价: | 300 | ||||||
得分: | 79.0 | ||||||
项目负责人: | /。 | ||||||
项目负责人相关证书名称和编号: | /。 | ||||||
项目负责人业绩: | /。 | ||||||
工期(交货期): | 一采三年,合同一年一签。合同期内招标人对成交投标人进行定期考核、评价,对成交投标人严重违约或者服务质量考核不合格的,或者存在违约行为的,招标人有权单方终止合同,重新组织采购。如果因政策变化等不可预见因素,招标人有权单方终止合同。 | ||||||
质量: | 符合现行国家、行业相关标准、规范和强制性条文并满足招标人的要求。 | ||||||
响应招标文件要求的资格能力条件 | |||||||
投标人资质等级: | 招标文件未要求。 | ||||||
信誉要求: | 投标人应在“信用中国”网站(http://**.cn)未被列入失信被执行人记录、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单且在中国 (略) (http://**.cn)没有政府采购严重违法失信行为记录(被禁止在一定期限内参加政府采购活动但期限届满的除外)。 | ||||||
企业类似业绩: | 招标文件未要求。 | ||||||
安全生产许可证: | /。 | ||||||
附件: |
| ||||||
详细评分表: |
|
招标项目名称: | 石林县2024年“助推乡村振兴”工会职工福利消费活动 | ||||||
标段编号: | ZH## | 标段名称: | 石林县2024年“助推乡村振兴”工会职工福利消费活动 | ||||
招标人: | 石林彝族自治县总工会 | 招标人地址: | 石林县鹿阜街 (略) 2号 | ||||
招标联系人: | 侯老师 | 联系电话: | # | ||||
招标代理: | 云南睿林汇 (略) | 招标代理地址: | 石林彝族自治县鹿阜街 (略) (略) 幸福里17栋107至109号商铺 | ||||
招标代理联系人: | 夏工、张工 | 招标代理联系电话: | #、# | ||||
公共资源交易行业分类: | 综合交易 | 工程类型: | 货物采购 | ||||
合同估算价(万元): | 150 | 开标时间: | 2024-11-04 09:30 | ||||
拦标价(费率或单价等): | 300元 | 监督部门及联系方式: | 石林县政务 (略) (0871-#) | ||||
公示开始时间: | 2024-11-04 15:10 | 公示结束时间: | 2024-11-07 17:00 | ||||
招标方式: | 公开招标 | 评标办法: | 综合评估法 | ||||
评标结果是否对外发布: | 对外发布 | 公示性质: | 正常 | ||||
拟中标人情况说明: | |||||||
评标情况: | 本项目共6家投标人;最后得分情况:云南 (略) (得分:95.00)、昆 (略) (得分:81.00)、 (略) (略) (得分:79.00)、 (略) (得分:75.00)、乡愁四韵(云南) (略) (得分:69.29);废标情况:云南元阳酉禾 (略) 投标文件中未提供依法缴纳社会保障资金的相关证明材料原件扫描件或承诺书,不通过资格审查。 | ||||||
异议、投诉、监督渠道及其他内容: | 公示期为3个工作日,若对上述公示有异议,可到招标人或招标代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到行业主管部门进行投诉(石林彝族自治县公共资源 (略) :0871-#)。 | ||||||
中标候选人信息 | |||||||
第一中标候选人: | 云南 (略) | ||||||
单位代码: | #MA7G77BQ4G | ||||||
联合体投标单位: | 无 | ||||||
联合体投标单位代码: | 无 | ||||||
是否拟中标人: | 是 | ||||||
评标排名: | 1 | ||||||
价格类型: | 费率或单价等 | ||||||
报价: | 300 | ||||||
得分: | 95.0 | ||||||
项目负责人: | /。 | ||||||
项目负责人相关证书名称和编号: | /。 | ||||||
项目负责人业绩: | /。 | ||||||
工期(交货期): | 一采三年,合同一年一签。合同期内招标人对成交投标人进行定期考核、评价,对成交投标人严重违约或者服务质量考核不合格的,或者存在违约行为的,招标人有权单方终止合同,重新组织采购。如果因政策变化等不可预见因素,招标人有权单方终止合同。 | ||||||
质量: | 符合现行国家、行业相关标准、规范和强制性条文并满足招标人的要求。 | ||||||
响应招标文件要求的资格能力条件 | |||||||
投标人资质等级: | 招标文件未要求。 | ||||||
信誉要求: | 投标人应在“信用中国”网站(http://**.cn)未被列入失信被执行人记录、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单且在中国 (略) (http://**.cn)没有政府采购严重违法失信行为记录(被禁止在一定期限内参加政府采购活动但期限届满的除外)。 | ||||||
企业类似业绩: | 招标文件未要求。 | ||||||
安全生产许可证: | /。 | ||||||
第二中标候选人: | 昆 (略) | ||||||
单位代码: | #MA6P4EJK5D | ||||||
联合体投标单位: | 无 | ||||||
联合体投标单位代码: | 无 | ||||||
是否拟中标人: | 否 | ||||||
评标排名: | 2 | ||||||
价格类型: | 费率或单价等 | ||||||
报价: | 300 | ||||||
得分: | 81.0 | ||||||
项目负责人: | /。 | ||||||
项目负责人相关证书名称和编号: | /。 | ||||||
项目负责人业绩: | /。 | ||||||
工期(交货期): | 一采三年,合同一年一签。合同期内招标人对成交投标人进行定期考核、评价,对成交投标人严重违约或者服务质量考核不合格的,或者存在违约行为的,招标人有权单方终止合同,重新组织采购。如果因政策变化等不可预见因素,招标人有权单方终止合同。 | ||||||
质量: | 符合现行国家、行业相关标准、规范和强制性条文并满足招标人的要求。 | ||||||
响应招标文件要求的资格能力条件 | |||||||
投标人资质等级: | 招标文件未要求。 | ||||||
信誉要求: | 投标人应在“信用中国”网站(http://**.cn)未被列入失信被执行人记录、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单且在中国 (略) (http://**.cn)没有政府采购严重违法失信行为记录(被禁止在一定期限内参加政府采购活动但期限届满的除外)。 | ||||||
企业类似业绩: | 招标文件未要求。 | ||||||
安全生产许可证: | /。 | ||||||
第三中标候选人: | (略) (略) | ||||||
单位代码: | #70X | ||||||
联合体投标单位: | 无 | ||||||
联合体投标单位代码: | 无 | ||||||
是否拟中标人: | 否 | ||||||
评标排名: | 3 | ||||||
价格类型: | 费率或单价等 | ||||||
报价: | 300 | ||||||
得分: | 79.0 | ||||||
项目负责人: | /。 | ||||||
项目负责人相关证书名称和编号: | /。 | ||||||
项目负责人业绩: | /。 | ||||||
工期(交货期): | 一采三年,合同一年一签。合同期内招标人对成交投标人进行定期考核、评价,对成交投标人严重违约或者服务质量考核不合格的,或者存在违约行为的,招标人有权单方终止合同,重新组织采购。如果因政策变化等不可预见因素,招标人有权单方终止合同。 | ||||||
质量: | 符合现行国家、行业相关标准、规范和强制性条文并满足招标人的要求。 | ||||||
响应招标文件要求的资格能力条件 | |||||||
投标人资质等级: | 招标文件未要求。 | ||||||
信誉要求: | 投标人应在“信用中国”网站(http://**.cn)未被列入失信被执行人记录、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单且在中国 (略) (http://**.cn)没有政府采购严重违法失信行为记录(被禁止在一定期限内参加政府采购活动但期限届满的除外)。 | ||||||
企业类似业绩: | 招标文件未要求。 | ||||||
安全生产许可证: | /。 | ||||||
附件: |
| ||||||
详细评分表: |
|
招标
|
云南睿林汇项目管理咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无