世纪路新羊大道-东浜头维修工程SJL-WXGC标段评标结果公示

内容
 
发送至邮箱

世纪路新羊大道-东浜头维修工程SJL-WXGC标段评标结果公示

项目基本信息:
项目名称: (略) (新羊大道-东浜头)维修工程
项目编号: E*4
标段名称: SJL(XYDD-DBT)-WXGC标段
标段编号: E**

详细说明:

经评标委员会评审, (略) (新羊大道-东浜头)维修工程,SJL(XYDD-DBT)-WXGC标段
第一中标候选人: (略) 恒昌 (略) (报表查看:http://**:*/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=e83b914b*ab86dc*a4),预期中标价格*(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:董胜杰
第二中标候选人: (略) (略) (报表查看:http://**:*/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=936aae4d3e694b8eac1f686f61b1e8c0),预期中标价格*(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陈杨
第三中标候选人:苏州三品 (略) (报表查看:http://**:*/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=f1370bed8a5747cf9c7ee70bde0d3402),预期中标价格*(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:朱蕾蕾
废标原因分别如下:
废标单位及原因:江苏 (略) 、江苏 (略) 的投标人未按照招标文件规定的金额、形式、时效和内容提供了投标保证金,不能通过第一信封形式评审与响应性评审,按 (略) 理。若对评标结果有异议,请在2024-11-4日到2024-11-7日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:陈文光、过玉洁。联系电话:0510-*、*若对评标结果有异议,请在2024-11-04日到2024-11-07日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:陈文光、过玉洁 联系电话:联系电话:0510-*、*


序号

投标人名称

投标报价(元)

评标价得分

履约

合计

排名

1

(略) 恒昌 (略)

*

98.84

1.00

99.84

1

2

(略) (略)

*

98.72

1.00

99.72

2

3

苏州三品 (略)

*

98.73

0.89

99.62

3

4

扬州 (略)

*

98.44

1.00

99.44

4

5

(略) (略)

*

98.17

1.00

99.17

5

6

江苏省邗江 (略)

*

98.11

1.00

99.11

6

7

(略)

*

98.01

0.89

98.90

7

8

江苏 (略)

*

97.54

1.00

98.54

8

9

(略) (略)

*

96.92

1.00

97.92

9

10

(略) (略)

*

97.11

0.80

97.91

10

11

江苏长城 (略)

*

96.79

1.00

97.79

11

12

(略)

*

96.76

0.70

97.46

12

13

江苏 (略)

*

96.20

1.00

97.20

13

14

江苏 (略)

*

95.88

0.89

96.77

14

15

(略)

*

95.66

1.00

96.66

15

16

(略)

*

95.61

0.70

96.31

16

17

江苏 (略)

*

95.03

1.00

96.03

17

18

无锡 (略)

*

94.23

1.00

95.23

18

19

江苏 (略)

*

94.19

1.00

95.19

19

20

(略) (略)

*

93.71

1.00

94.71

20

21

(略) (略)

*

93.37

1.00

94.37

21

22

江苏 (略)

*

92.92

0.89

93.81

22

23

(略) (略)

*

91.20

1.00

92.20

23

24

(略) 政 (略)

*

90.93

0.80

91.73

24

25

江苏 (略)

*

90.07

0.89

90.96

25

评标基准价浮动系数K值

1


异议联系人: 陈文光、过玉洁 联系电话:联系电话:0510-*、*

发布时间: 2024-11-04

评标地点: (略) (略) 锡山分中心

评标完成日期: 2024-11-01 00:00:00

项目基本信息:
项目名称: (略) (新羊大道-东浜头)维修工程
项目编号: E*4
标段名称: SJL(XYDD-DBT)-WXGC标段
标段编号: E**

详细说明:

经评标委员会评审, (略) (新羊大道-东浜头)维修工程,SJL(XYDD-DBT)-WXGC标段
第一中标候选人: (略) 恒昌 (略) (报表查看:http://**:*/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=e83b914b*ab86dc*a4),预期中标价格*(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:董胜杰
第二中标候选人: (略) (略) (报表查看:http://**:*/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=936aae4d3e694b8eac1f686f61b1e8c0),预期中标价格*(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陈杨
第三中标候选人:苏州三品 (略) (报表查看:http://**:*/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=f1370bed8a5747cf9c7ee70bde0d3402),预期中标价格*(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:朱蕾蕾
废标原因分别如下:
废标单位及原因:江苏 (略) 、江苏 (略) 的投标人未按照招标文件规定的金额、形式、时效和内容提供了投标保证金,不能通过第一信封形式评审与响应性评审,按 (略) 理。若对评标结果有异议,请在2024-11-4日到2024-11-7日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:陈文光、过玉洁。联系电话:0510-*、*若对评标结果有异议,请在2024-11-04日到2024-11-07日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:陈文光、过玉洁 联系电话:联系电话:0510-*、*


序号

投标人名称

投标报价(元)

评标价得分

履约

合计

排名

1

(略) 恒昌 (略)

*

98.84

1.00

99.84

1

2

(略) (略)

*

98.72

1.00

99.72

2

3

苏州三品 (略)

*

98.73

0.89

99.62

3

4

扬州 (略)

*

98.44

1.00

99.44

4

5

(略) (略)

*

98.17

1.00

99.17

5

6

江苏省邗江 (略)

*

98.11

1.00

99.11

6

7

(略)

*

98.01

0.89

98.90

7

8

江苏 (略)

*

97.54

1.00

98.54

8

9

(略) (略)

*

96.92

1.00

97.92

9

10

(略) (略)

*

97.11

0.80

97.91

10

11

江苏长城 (略)

*

96.79

1.00

97.79

11

12

(略)

*

96.76

0.70

97.46

12

13

江苏 (略)

*

96.20

1.00

97.20

13

14

江苏 (略)

*

95.88

0.89

96.77

14

15

(略)

*

95.66

1.00

96.66

15

16

(略)

*

95.61

0.70

96.31

16

17

江苏 (略)

*

95.03

1.00

96.03

17

18

无锡 (略)

*

94.23

1.00

95.23

18

19

江苏 (略)

*

94.19

1.00

95.19

19

20

(略) (略)

*

93.71

1.00

94.71

20

21

(略) (略)

*

93.37

1.00

94.37

21

22

江苏 (略)

*

92.92

0.89

93.81

22

23

(略) (略)

*

91.20

1.00

92.20

23

24

(略) 政 (略)

*

90.93

0.80

91.73

24

25

江苏 (略)

*

90.07

0.89

90.96

25

评标基准价浮动系数K值

1


异议联系人: 陈文光、过玉洁 联系电话:联系电话:0510-*、*

发布时间: 2024-11-04

评标地点: (略) (略) 锡山分中心

评标完成日期: 2024-11-01 00:00:00

    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索