平潮镇纬十四路中段工程施工中标候选人公示重发公告第1次

内容
 
发送至邮箱

平潮镇纬十四路中段工程施工中标候选人公示重发公告第1次

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:B**
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通 (略) 平潮 (略) 中段工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 (略) 南京创 (略) 江苏 (略)
投标报价 *.74元 *.59元 *.62元
项目负责人 顾冬梅 吴栋林 吴怡
暂估价(万元) 工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --

3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 江苏 (略) 企业安全生产证已申请作废
2 (略) 项目负责人无效劳动合同
3 四川瑞 (略) 项目负责人证书未签字
4 安徽 (略) 项目负责人劳动合同过期
5 (略) 无远程开标会议诚信承诺书
6 南通五岳 (略) 项目负责人劳动合同过期
7 江苏 (略) 无远程开标会议诚信承诺书
8 南通 (略) 项目负责人劳动合同过期
9 江苏威裔杰 (略) 动态核查不合格,无远程开标会议诚信承诺书
10 江苏 (略) 资质证书已申请作废,诚信库未通过
11 (略) (略) 项目负责人资质证书、保险过期
12 (略) (略) 项目负责人二级建造师证书使用有限期过期
13 江苏 (略) 动态核查不合格
14 江苏 (略) 无远程开标会议诚信承诺书
15 (略) (略) 动态核查不合格
16 (略) 无企业资质证书
17 (略) 远程开标会议诚信承诺书未盖章
18 北部中水(河南) (略) 授权委托书未签章
19 南通 (略) 动态核查不合格
20 苏州 (略) 无远程开标会议诚信承诺书
21 扬州 (略) 营业执照过期
22 江苏 (略) 动态核查不合格
23 江苏 (略) 项目负责人养老保险不符合要求
24 江苏 (略) 动态核查不合格
25 雅浦 (略) 项目负责人劳动合同未签字盖章
26 四川 (略) 投标保证金*元,无效
27 四川中科 (略) 项目负责人证书未签字
28 (略) 项目负责人劳动合同过期,无远程开标会议诚信承诺书
29 苏州 (略) 项目负责人未提供劳动合同
30 江苏 (略) 动态核查不合格
31 宿迁 (略) (略) 政证书过期
32 (略) (略) 未按招标人提供的诚信承诺书
33 苏州 (略) 无远程开标会议诚信承诺书
34 江苏 (略) 动态核查不合格
35 南通 (略) 项目负责人保险不符合要求
36 安徽 (略) 项目负责人养老保险不符合要求
37 江苏省 (略) 动态核查不合格
38 河南 (略) 项目负责人养老保险不符合要求
39 (略) 项目负责人资质证书未签名
40 江苏 (略) 无远程开标会议诚信承诺书
41 (略) 项目负责人劳动合同过期
42 江苏 (略) 项目负责人资质证书未换证
43 陕西世峰 (略) 授权委托书无效
44 (略) 无资质证书
45 (略) 动态核查不合格
46 (略) (略) 诚信承诺书无效
47 江苏 (略) 项目负责人资质证书未换证,不符合要求
48 南京 (略) 动态核查不合格
49 南通 (略) 项目负责人安全生产证未换证,不符合要求
50 江苏鑫 (略) 动态核查不合格
51 (略) 远程开标会议诚信承诺书未签章
52 (略) (略) 项目负责人劳动合同过期
53 (略) (略) 项目负责人安全证书老证
54 (略) 授权委托书未签章
55 江苏 (略) 项目负责人安全证不清楚
56 淮安 (略) 项目负责人无养老保险
57 南通 (略) 动态核查不合格
58 泗洪县广厦 (略) 动态核查不合格
59 南京达喜 (略) 无远程开标会议诚信承诺书
60 南通 (略) 动态核查不合格
61 (略) (略) 动态核查不合格
62 河南 (略) 项目负责人建造师证书看不清
63 江苏 (略) 项目负责人建造师证书及安全证未提供新证
64 江苏华 (略) 动态核查不合格
65 江 (略) (略) 未按招标人提供的诚信承诺书
66 盐城 (略) 项目负责人无在建工程承诺书
67 (略) 诚信承诺书未盖章
68 南 (略) (略) 项目负责人建造师证书过期
69 江苏 (略) 项目负责人养老保险已作废
70 上海 (略) 项目负责人安全证书过期
71 江苏 (略) 项目负责人养老保险不符合要求
72 (略) 甜园 (略) 动态核查不合格
73 江苏 (略) 项目负责人劳动合同过期
74 (略) 远程诚信承诺书无效
75 (略) 项目负责人无在建工程无效,出现2人
76 江苏鑫 (略) 项目负责人劳动合同过期
77 江苏 (略) 授权委托书未盖章,无效(远程承诺书委托人签字)
78 南通 (略) 拟派项目负责人未提供无在建工程承诺书
79 江苏 (略) 动态核查不合格
80 (略) 项目负责人养老保险过期
81 (略) 动态核查不合格
82 湖北 (略) 无远程开标会议诚信承诺书
83 江苏瑞金建设 (略) 无远程开标会议诚信承诺书
84 江苏 (略) 项目负责人劳动合同不在诚信库
85 (略) 项目负责人劳动合同过期
86 泰州 (略) 项目负责人劳养老保险过期
87 南通 (略) 项目负责人劳养老保险过期
88 江苏 (略) 项目负责人资质证书未换证,不符合要求
89 江苏 (略) 动态核查不合格
90 (略) 授权委托书出现不同2人,无效委托书
91 江苏 (略) 动态核查不合格
92 浙江 (略) 项目负责人资质证书过期
93 江苏亨 (略) 项目负责人劳动合同过期
94 江苏致 (略) 项目负责人养老保险过期,不在诚信库

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
-- -- -- -- -- -- -- -- --

6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号 单位名称 投标报价(元) 总分 保函机构 保单号

7、拟确定中标人: (略)
本中标候选人公示期自2024-11-04起,至2024-11-07止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:南通 (略)
日期:2024-11-04
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:B**
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通 (略) 平潮 (略) 中段工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 (略) 南京创 (略) 江苏 (略)
投标报价 *.74元 *.59元 *.62元
项目负责人 顾冬梅 吴栋林 吴怡
暂估价(万元) 工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --

3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 江苏 (略) 企业安全生产证已申请作废
2 (略) 项目负责人无效劳动合同
3 四川瑞 (略) 项目负责人证书未签字
4 安徽 (略) 项目负责人劳动合同过期
5 (略) 无远程开标会议诚信承诺书
6 南通五岳 (略) 项目负责人劳动合同过期
7 江苏 (略) 无远程开标会议诚信承诺书
8 南通 (略) 项目负责人劳动合同过期
9 江苏威裔杰 (略) 动态核查不合格,无远程开标会议诚信承诺书
10 江苏 (略) 资质证书已申请作废,诚信库未通过
11 (略) (略) 项目负责人资质证书、保险过期
12 (略) (略) 项目负责人二级建造师证书使用有限期过期
13 江苏 (略) 动态核查不合格
14 江苏 (略) 无远程开标会议诚信承诺书
15 (略) (略) 动态核查不合格
16 (略) 无企业资质证书
17 (略) 远程开标会议诚信承诺书未盖章
18 北部中水(河南) (略) 授权委托书未签章
19 南通 (略) 动态核查不合格
20 苏州 (略) 无远程开标会议诚信承诺书
21 扬州 (略) 营业执照过期
22 江苏 (略) 动态核查不合格
23 江苏 (略) 项目负责人养老保险不符合要求
24 江苏 (略) 动态核查不合格
25 雅浦 (略) 项目负责人劳动合同未签字盖章
26 四川 (略) 投标保证金*元,无效
27 四川中科 (略) 项目负责人证书未签字
28 (略) 项目负责人劳动合同过期,无远程开标会议诚信承诺书
29 苏州 (略) 项目负责人未提供劳动合同
30 江苏 (略) 动态核查不合格
31 宿迁 (略) (略) 政证书过期
32 (略) (略) 未按招标人提供的诚信承诺书
33 苏州 (略) 无远程开标会议诚信承诺书
34 江苏 (略) 动态核查不合格
35 南通 (略) 项目负责人保险不符合要求
36 安徽 (略) 项目负责人养老保险不符合要求
37 江苏省 (略) 动态核查不合格
38 河南 (略) 项目负责人养老保险不符合要求
39 (略) 项目负责人资质证书未签名
40 江苏 (略) 无远程开标会议诚信承诺书
41 (略) 项目负责人劳动合同过期
42 江苏 (略) 项目负责人资质证书未换证
43 陕西世峰 (略) 授权委托书无效
44 (略) 无资质证书
45 (略) 动态核查不合格
46 (略) (略) 诚信承诺书无效
47 江苏 (略) 项目负责人资质证书未换证,不符合要求
48 南京 (略) 动态核查不合格
49 南通 (略) 项目负责人安全生产证未换证,不符合要求
50 江苏鑫 (略) 动态核查不合格
51 (略) 远程开标会议诚信承诺书未签章
52 (略) (略) 项目负责人劳动合同过期
53 (略) (略) 项目负责人安全证书老证
54 (略) 授权委托书未签章
55 江苏 (略) 项目负责人安全证不清楚
56 淮安 (略) 项目负责人无养老保险
57 南通 (略) 动态核查不合格
58 泗洪县广厦 (略) 动态核查不合格
59 南京达喜 (略) 无远程开标会议诚信承诺书
60 南通 (略) 动态核查不合格
61 (略) (略) 动态核查不合格
62 河南 (略) 项目负责人建造师证书看不清
63 江苏 (略) 项目负责人建造师证书及安全证未提供新证
64 江苏华 (略) 动态核查不合格
65 江 (略) (略) 未按招标人提供的诚信承诺书
66 盐城 (略) 项目负责人无在建工程承诺书
67 (略) 诚信承诺书未盖章
68 南 (略) (略) 项目负责人建造师证书过期
69 江苏 (略) 项目负责人养老保险已作废
70 上海 (略) 项目负责人安全证书过期
71 江苏 (略) 项目负责人养老保险不符合要求
72 (略) 甜园 (略) 动态核查不合格
73 江苏 (略) 项目负责人劳动合同过期
74 (略) 远程诚信承诺书无效
75 (略) 项目负责人无在建工程无效,出现2人
76 江苏鑫 (略) 项目负责人劳动合同过期
77 江苏 (略) 授权委托书未盖章,无效(远程承诺书委托人签字)
78 南通 (略) 拟派项目负责人未提供无在建工程承诺书
79 江苏 (略) 动态核查不合格
80 (略) 项目负责人养老保险过期
81 (略) 动态核查不合格
82 湖北 (略) 无远程开标会议诚信承诺书
83 江苏瑞金建设 (略) 无远程开标会议诚信承诺书
84 江苏 (略) 项目负责人劳动合同不在诚信库
85 (略) 项目负责人劳动合同过期
86 泰州 (略) 项目负责人劳养老保险过期
87 南通 (略) 项目负责人劳养老保险过期
88 江苏 (略) 项目负责人资质证书未换证,不符合要求
89 江苏 (略) 动态核查不合格
90 (略) 授权委托书出现不同2人,无效委托书
91 江苏 (略) 动态核查不合格
92 浙江 (略) 项目负责人资质证书过期
93 江苏亨 (略) 项目负责人劳动合同过期
94 江苏致 (略) 项目负责人养老保险过期,不在诚信库

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
-- -- -- -- -- -- -- -- --

6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号 单位名称 投标报价(元) 总分 保函机构 保单号

7、拟确定中标人: (略)
本中标候选人公示期自2024-11-04起,至2024-11-07止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:南通 (略)
日期:2024-11-04
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索