沙河口区幼儿园升级改造项目-沙河口区川甸街及周边棚户区改造项目中海云川源境配套幼儿园改造工程建设工程中标候选人...

内容
 
发送至邮箱

沙河口区幼儿园升级改造项目-沙河口区川甸街及周边棚户区改造项目中海云川源境配套幼儿园改造工程建设工程中标候选人...

中标通知书
(略) 幼儿园升级改造项目中标候选人公示
工程编号 *TP* 工程名称 (略) 幼儿园升级改造项目
标段编号 *TP* 标段名称 (略) 幼儿园升级改造项目- (略) 川甸街及周 (略) 改造项目(中海云川源境)配套幼儿园改造工程
建设单位 (略) (略) (略) 填报单位 大连 (略)
工程类别 施工 招标方式 公开招标
公示开始时间 2024年11月05日 公示结束时间 2024年11月08日
项 (略) 域 辽宁省· (略) · (略) 建设地点 (略) (略) 恒富街44号。
拟中标单位信息
单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分
大连 (略) 李智斌 二级注册建造师·建筑工程 辽* *.*元 180日历天 合格 建筑工程施工总承包二级 95.69
中标候选人情况
候选人排序 第一名 第二名 第三名
单位名称 大连 (略) 大连 (略) 大连 (略)
项目负责人 李智斌 车忠成 郝利
注册资格 二级注册建造师·建筑工程 二级注册建造师·建筑工程 二级注册建造师·建筑工程
证书编号 辽* 辽* 辽*
投标报价 *.*元 *.*元 *.*元
工程工期 180日历天 180日历天 180日历天
质量要求 合格 合格 合格
企业资质 建筑工程施工总承包二级 建筑工程施工总承包二级 建筑工程施工总承包二级
评审得分 95.69 95.04 94.71
企业业绩
1.中远 (略) 大连分公司合署办公场所调整改造四期项目
2.大连森林动物园大象行为展示馆升级改造工程
3.西山一宿舍改造项目施工
4.大连森林动物园河马馆改造工程施工
1. (略) 行政大厦修缮工程项目
2. (略) 人 (略) 新址改造项目施工
3.国 (略) (略) (略) 第 (略) 综合业务办公用房维修项目施工
4. (略) (略) 第五幼儿园升级改造工程
1. (略) 2020-2021年 (略) 改造工程施工(二期)(八标段)
2. (略) 第十六中学实验楼修缮项目
3. (略) 烹饪中等职业技术专业学校搬迁改造项目-实训楼装修改造工程施工
4. (略) 2021年 (略) 改造工程二期施工一标段
投标人告知承诺函 大连 (略) 大连 (略) 大连 (略)
中小企业声明函 大连 (略) 大连 (略) 大连 (略)
招标文件规定公示的其它内容
废标情况 废标单位 废标原因
大连万基 (略) 22.其他;投标报价高于招标控制价。
报价修正 修正内容 报价修正情况
异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

网上异议投诉系统操作方式:
1.登录辽宁工 (略) :http://**:8022/TPBidder
2.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
3.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
4.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
大连 (略)  签于 2024/11/05 11:02:41
大连 (略)  签于 2024/11/05 11:02:04
中标通知书
(略) 幼儿园升级改造项目中标候选人公示
工程编号 *TP* 工程名称 (略) 幼儿园升级改造项目
标段编号 *TP* 标段名称 (略) 幼儿园升级改造项目- (略) 川甸街及周 (略) 改造项目(中海云川源境)配套幼儿园改造工程
建设单位 (略) (略) (略) 填报单位 大连 (略)
工程类别 施工 招标方式 公开招标
公示开始时间 2024年11月05日 公示结束时间 2024年11月08日
项 (略) 域 辽宁省· (略) · (略) 建设地点 (略) (略) 恒富街44号。
拟中标单位信息
单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分
大连 (略) 李智斌 二级注册建造师·建筑工程 辽* *.*元 180日历天 合格 建筑工程施工总承包二级 95.69
中标候选人情况
候选人排序 第一名 第二名 第三名
单位名称 大连 (略) 大连 (略) 大连 (略)
项目负责人 李智斌 车忠成 郝利
注册资格 二级注册建造师·建筑工程 二级注册建造师·建筑工程 二级注册建造师·建筑工程
证书编号 辽* 辽* 辽*
投标报价 *.*元 *.*元 *.*元
工程工期 180日历天 180日历天 180日历天
质量要求 合格 合格 合格
企业资质 建筑工程施工总承包二级 建筑工程施工总承包二级 建筑工程施工总承包二级
评审得分 95.69 95.04 94.71
企业业绩
1.中远 (略) 大连分公司合署办公场所调整改造四期项目
2.大连森林动物园大象行为展示馆升级改造工程
3.西山一宿舍改造项目施工
4.大连森林动物园河马馆改造工程施工
1. (略) 行政大厦修缮工程项目
2. (略) 人 (略) 新址改造项目施工
3.国 (略) (略) (略) 第 (略) 综合业务办公用房维修项目施工
4. (略) (略) 第五幼儿园升级改造工程
1. (略) 2020-2021年 (略) 改造工程施工(二期)(八标段)
2. (略) 第十六中学实验楼修缮项目
3. (略) 烹饪中等职业技术专业学校搬迁改造项目-实训楼装修改造工程施工
4. (略) 2021年 (略) 改造工程二期施工一标段
投标人告知承诺函 大连 (略) 大连 (略) 大连 (略)
中小企业声明函 大连 (略) 大连 (略) 大连 (略)
招标文件规定公示的其它内容
废标情况 废标单位 废标原因
大连万基 (略) 22.其他;投标报价高于招标控制价。
报价修正 修正内容 报价修正情况
异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

网上异议投诉系统操作方式:
1.登录辽宁工 (略) :http://**:8022/TPBidder
2.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
3.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
4.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
大连 (略)  签于 2024/11/05 11:02:41
大连 (略)  签于 2024/11/05 11:02:04
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索