大化坪镇水环境生态治理提质增效工程中标结果公示
大化坪镇水环境生态治理提质增效工程中标结果公示
大化坪镇水环境生态治理提质增效工程中标结果公示
项目名称 | 大化坪镇水环境生态治理提质增效工程 | |||||
项目编号 | E# | |||||
标段名称 | 大化坪镇水环境生态治理提质增效工程 | |||||
标段编号 | E#001 | |||||
招标人 | 霍山县大化坪镇人民政府 | |||||
最高限价 | #佰###万#仟#佰###元#角#分 (小写:#.26元) | |||||
代理机构 | 安徽万隆 (略) | |||||
代理机构地址和联系方式 | 代理机构地址:霍山县 (略) 38#三楼 联系人:王工 联系方式:0564-# | |||||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评分法 | |||
开标时间 | 2024年10月31日10时00分 | 计划工期 | 150日历天 | |||
被否决的投标人名称 | (略) (略) | 被否决的依据和原因 | 投标文件中项目经理电子注册证书使用有效期超出使用时限,根据安徽省住房和城乡建设厅《关于加强二级建造师事中事后监管工作的通知》建市函,该证书无效。否决投标。 | |||
被否决的投标人名称 | 安徽 (略) | 被否决的依据和原因 | 根据投标人须知第23条要求,投标文件中免缴投标保证金承诺函未加盖承诺人公章,资格审查不通过。 | |||
被否决的投标人名称 | 安徽 (略) | 被否决的依据和原因 | 根据招标文件总则中的项目班子配备要求,项目班子其他成员未载明成员名单,资格审查不通过。 | |||
被否决的投标人名称 | 安徽 (略) | 被否决的依据和原因 | 商务标文件中的人工费为#.69元,降幅超过招标人公布的人工费总额,予以废标。 | |||
被否决的投标人名称 | (略) | 被否决的依据和原因 | 投标文件中项目经理电子注册证书未注明使用有效期,根据安徽省住房和城乡建设厅《关于加强二级建造师事中事后监管工作的通知》建市函,该证书无效。否决投标。 | |||
被否决的投标人名称 | 安徽 (略) | 被否决的依据和原因 | 根据招标文件总则中的项目班子配备要求,项目班子其他成员未载明成员名单,资格审查不通过。 | |||
被否决的投标人名称 | 安徽 (略) | 被否决的依据和原因 | 根据投标人须知第23条要求,投标文件中未见免缴投标保证金承诺函,资格审查不通过。 | |||
被否决的投标人名称 | 安徽省铮荣 (略) | 被否决的依据和原因 | 根据投标人须知第23条要求,投标文件中免缴投标保证金承诺函未加盖承诺人公章,资格审查不通过。 | |||
被否决的投标人名称 | 安徽 (略) | 被否决的依据和原因 | 投标文件中项目经理电子注册证书使用有效期超出使用时限,根据安徽省住房和城乡建设厅《关于加强二级建造师事中事后监管工作的通知》建市函,该证书无效。否决投标。 | |||
中标 (成交) 单位 | 名 称 | 安徽 (略) | ||||
响应招标文件的资格能力 | 市政公用工程施工总承包#级 | 投标 工期 | 150日历天 | |||
地 址 | (略) 霍山县与儿街镇街道 | |||||
投标报价(元) | #佰###万#仟#佰##元#角#分 (小写:#.98元) | |||||
项目负责人(项目经理/项目总监) | 何宏亮 | 资格证书名称及编号 | 市政公用工程二级注册建造师 | |||
皖# | ||||||
项目技术负责人 | 徐云龙 | 质量标准 | 合格 | |||
项目负责人获奖 | 无 | |||||
项目负责人业绩 | 无 | |||||
技术负责人获奖 | 无 | |||||
技术负责人业绩 | 无 | |||||
企业获奖 | 无 | |||||
企业业绩 | 无 | |||||
公示时间 | 2024年11月5日 |
大化坪镇水环境生态治理提质增效工程中标结果公示
项目名称 | 大化坪镇水环境生态治理提质增效工程 | |||||
项目编号 | E# | |||||
标段名称 | 大化坪镇水环境生态治理提质增效工程 | |||||
标段编号 | E#001 | |||||
招标人 | 霍山县大化坪镇人民政府 | |||||
最高限价 | #佰###万#仟#佰###元#角#分 (小写:#.26元) | |||||
代理机构 | 安徽万隆 (略) | |||||
代理机构地址和联系方式 | 代理机构地址:霍山县 (略) 38#三楼 联系人:王工 联系方式:0564-# | |||||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评分法 | |||
开标时间 | 2024年10月31日10时00分 | 计划工期 | 150日历天 | |||
被否决的投标人名称 | (略) (略) | 被否决的依据和原因 | 投标文件中项目经理电子注册证书使用有效期超出使用时限,根据安徽省住房和城乡建设厅《关于加强二级建造师事中事后监管工作的通知》建市函,该证书无效。否决投标。 | |||
被否决的投标人名称 | 安徽 (略) | 被否决的依据和原因 | 根据投标人须知第23条要求,投标文件中免缴投标保证金承诺函未加盖承诺人公章,资格审查不通过。 | |||
被否决的投标人名称 | 安徽 (略) | 被否决的依据和原因 | 根据招标文件总则中的项目班子配备要求,项目班子其他成员未载明成员名单,资格审查不通过。 | |||
被否决的投标人名称 | 安徽 (略) | 被否决的依据和原因 | 商务标文件中的人工费为#.69元,降幅超过招标人公布的人工费总额,予以废标。 | |||
被否决的投标人名称 | (略) | 被否决的依据和原因 | 投标文件中项目经理电子注册证书未注明使用有效期,根据安徽省住房和城乡建设厅《关于加强二级建造师事中事后监管工作的通知》建市函,该证书无效。否决投标。 | |||
被否决的投标人名称 | 安徽 (略) | 被否决的依据和原因 | 根据招标文件总则中的项目班子配备要求,项目班子其他成员未载明成员名单,资格审查不通过。 | |||
被否决的投标人名称 | 安徽 (略) | 被否决的依据和原因 | 根据投标人须知第23条要求,投标文件中未见免缴投标保证金承诺函,资格审查不通过。 | |||
被否决的投标人名称 | 安徽省铮荣 (略) | 被否决的依据和原因 | 根据投标人须知第23条要求,投标文件中免缴投标保证金承诺函未加盖承诺人公章,资格审查不通过。 | |||
被否决的投标人名称 | 安徽 (略) | 被否决的依据和原因 | 投标文件中项目经理电子注册证书使用有效期超出使用时限,根据安徽省住房和城乡建设厅《关于加强二级建造师事中事后监管工作的通知》建市函,该证书无效。否决投标。 | |||
中标 (成交) 单位 | 名 称 | 安徽 (略) | ||||
响应招标文件的资格能力 | 市政公用工程施工总承包#级 | 投标 工期 | 150日历天 | |||
地 址 | (略) 霍山县与儿街镇街道 | |||||
投标报价(元) | #佰###万#仟#佰##元#角#分 (小写:#.98元) | |||||
项目负责人(项目经理/项目总监) | 何宏亮 | 资格证书名称及编号 | 市政公用工程二级注册建造师 | |||
皖# | ||||||
项目技术负责人 | 徐云龙 | 质量标准 | 合格 | |||
项目负责人获奖 | 无 | |||||
项目负责人业绩 | 无 | |||||
技术负责人获奖 | 无 | |||||
技术负责人业绩 | 无 | |||||
企业获奖 | 无 | |||||
企业业绩 | 无 | |||||
公示时间 | 2024年11月5日 |
大化坪镇水环境生态治理提质增效工程中标结果公示
项目名称 | 大化坪镇水环境生态治理提质增效工程 | |||||
项目编号 | E# | |||||
标段名称 | 大化坪镇水环境生态治理提质增效工程 | |||||
标段编号 | E#001 | |||||
招标人 | 霍山县大化坪镇人民政府 | |||||
最高限价 | #佰###万#仟#佰###元#角#分 (小写:#.26元) | |||||
代理机构 | 安徽万隆 (略) | |||||
代理机构地址和联系方式 | 代理机构地址:霍山县 (略) 38#三楼 联系人:王工 联系方式:0564-# | |||||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评分法 | |||
开标时间 | 2024年10月31日10时00分 | 计划工期 | 150日历天 | |||
被否决的投标人名称 | (略) (略) | 被否决的依据和原因 | 投标文件中项目经理电子注册证书使用有效期超出使用时限,根据安徽省住房和城乡建设厅《关于加强二级建造师事中事后监管工作的通知》建市函,该证书无效。否决投标。 | |||
被否决的投标人名称 | 安徽 (略) | 被否决的依据和原因 | 根据投标人须知第23条要求,投标文件中免缴投标保证金承诺函未加盖承诺人公章,资格审查不通过。 | |||
被否决的投标人名称 | 安徽 (略) | 被否决的依据和原因 | 根据招标文件总则中的项目班子配备要求,项目班子其他成员未载明成员名单,资格审查不通过。 | |||
被否决的投标人名称 | 安徽 (略) | 被否决的依据和原因 | 商务标文件中的人工费为#.69元,降幅超过招标人公布的人工费总额,予以废标。 | |||
被否决的投标人名称 | (略) | 被否决的依据和原因 | 投标文件中项目经理电子注册证书未注明使用有效期,根据安徽省住房和城乡建设厅《关于加强二级建造师事中事后监管工作的通知》建市函,该证书无效。否决投标。 | |||
被否决的投标人名称 | 安徽 (略) | 被否决的依据和原因 | 根据招标文件总则中的项目班子配备要求,项目班子其他成员未载明成员名单,资格审查不通过。 | |||
被否决的投标人名称 | 安徽 (略) | 被否决的依据和原因 | 根据投标人须知第23条要求,投标文件中未见免缴投标保证金承诺函,资格审查不通过。 | |||
被否决的投标人名称 | 安徽省铮荣 (略) | 被否决的依据和原因 | 根据投标人须知第23条要求,投标文件中免缴投标保证金承诺函未加盖承诺人公章,资格审查不通过。 | |||
被否决的投标人名称 | 安徽 (略) | 被否决的依据和原因 | 投标文件中项目经理电子注册证书使用有效期超出使用时限,根据安徽省住房和城乡建设厅《关于加强二级建造师事中事后监管工作的通知》建市函,该证书无效。否决投标。 | |||
中标 (成交) 单位 | 名 称 | 安徽 (略) | ||||
响应招标文件的资格能力 | 市政公用工程施工总承包#级 | 投标 工期 | 150日历天 | |||
地 址 | (略) 霍山县与儿街镇街道 | |||||
投标报价(元) | #佰###万#仟#佰##元#角#分 (小写:#.98元) | |||||
项目负责人(项目经理/项目总监) | 何宏亮 | 资格证书名称及编号 | 市政公用工程二级注册建造师 | |||
皖# | ||||||
项目技术负责人 | 徐云龙 | 质量标准 | 合格 | |||
项目负责人获奖 | 无 | |||||
项目负责人业绩 | 无 | |||||
技术负责人获奖 | 无 | |||||
技术负责人业绩 | 无 | |||||
企业获奖 | 无 | |||||
企业业绩 | 无 | |||||
公示时间 | 2024年11月5日 |
大化坪镇水环境生态治理提质增效工程中标结果公示
项目名称 | 大化坪镇水环境生态治理提质增效工程 | |||||
项目编号 | E# | |||||
标段名称 | 大化坪镇水环境生态治理提质增效工程 | |||||
标段编号 | E#001 | |||||
招标人 | 霍山县大化坪镇人民政府 | |||||
最高限价 | #佰###万#仟#佰###元#角#分 (小写:#.26元) | |||||
代理机构 | 安徽万隆 (略) | |||||
代理机构地址和联系方式 | 代理机构地址:霍山县 (略) 38#三楼 联系人:王工 联系方式:0564-# | |||||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评分法 | |||
开标时间 | 2024年10月31日10时00分 | 计划工期 | 150日历天 | |||
被否决的投标人名称 | (略) (略) | 被否决的依据和原因 | 投标文件中项目经理电子注册证书使用有效期超出使用时限,根据安徽省住房和城乡建设厅《关于加强二级建造师事中事后监管工作的通知》建市函,该证书无效。否决投标。 | |||
被否决的投标人名称 | 安徽 (略) | 被否决的依据和原因 | 根据投标人须知第23条要求,投标文件中免缴投标保证金承诺函未加盖承诺人公章,资格审查不通过。 | |||
被否决的投标人名称 | 安徽 (略) | 被否决的依据和原因 | 根据招标文件总则中的项目班子配备要求,项目班子其他成员未载明成员名单,资格审查不通过。 | |||
被否决的投标人名称 | 安徽 (略) | 被否决的依据和原因 | 商务标文件中的人工费为#.69元,降幅超过招标人公布的人工费总额,予以废标。 | |||
被否决的投标人名称 | (略) | 被否决的依据和原因 | 投标文件中项目经理电子注册证书未注明使用有效期,根据安徽省住房和城乡建设厅《关于加强二级建造师事中事后监管工作的通知》建市函,该证书无效。否决投标。 | |||
被否决的投标人名称 | 安徽 (略) | 被否决的依据和原因 | 根据招标文件总则中的项目班子配备要求,项目班子其他成员未载明成员名单,资格审查不通过。 | |||
被否决的投标人名称 | 安徽 (略) | 被否决的依据和原因 | 根据投标人须知第23条要求,投标文件中未见免缴投标保证金承诺函,资格审查不通过。 | |||
被否决的投标人名称 | 安徽省铮荣 (略) | 被否决的依据和原因 | 根据投标人须知第23条要求,投标文件中免缴投标保证金承诺函未加盖承诺人公章,资格审查不通过。 | |||
被否决的投标人名称 | 安徽 (略) | 被否决的依据和原因 | 投标文件中项目经理电子注册证书使用有效期超出使用时限,根据安徽省住房和城乡建设厅《关于加强二级建造师事中事后监管工作的通知》建市函,该证书无效。否决投标。 | |||
中标 (成交) 单位 | 名 称 | 安徽 (略) | ||||
响应招标文件的资格能力 | 市政公用工程施工总承包#级 | 投标 工期 | 150日历天 | |||
地 址 | (略) 霍山县与儿街镇街道 | |||||
投标报价(元) | #佰###万#仟#佰##元#角#分 (小写:#.98元) | |||||
项目负责人(项目经理/项目总监) | 何宏亮 | 资格证书名称及编号 | 市政公用工程二级注册建造师 | |||
皖# | ||||||
项目技术负责人 | 徐云龙 | 质量标准 | 合格 | |||
项目负责人获奖 | 无 | |||||
项目负责人业绩 | 无 | |||||
技术负责人获奖 | 无 | |||||
技术负责人业绩 | 无 | |||||
企业获奖 | 无 | |||||
企业业绩 | 无 | |||||
公示时间 | 2024年11月5日 |
招标
|
安徽万隆建设项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无