祝庆线姚九线-庆东桥提升改造项目华丰大桥以南段中标公示-交易结果公示
祝庆线姚九线-庆东桥提升改造项目华丰大桥以南段中标公示-交易结果公示
祝庆线(姚九线-庆东桥)提升改造项目华丰大桥以南段
祝庆线(姚九线-庆东桥)提升改造项目华丰大桥以南段(A##)
公示期为:2024年11月04日至2024年11月07日
中标候选人 | 项目经理/总监 |
浙江 (略) | 钱晨涛 |
杭州 (略) | 陈杰 |
(略) | 周玲云 |
(略) | 俞国华 |
(略) (略) | 许林杰 |
候选人名称 | 项目负责人证书 | 项目负责人证书编号 | 投资资质 |
杭州 (略) | 二级建造师 | 浙#2 | 公路工程施工总承包#级 |
(略) | 二级建造师 | 浙#3 | 公路工程施工总承包#级 |
浙江 (略) | 二级建造师 | 浙#4 | 公路工程施工总承包#级 |
(略) | 二级建造师 | 浙#0 | 公路工程施工总承包#级 |
(略) (略) | 二级建造师 | 浙#3 | 公路工程施工总承包#级 |
中标候选人业绩:
1、资格条件业绩:
候选人名称 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
浙江 (略) | 企业类似业绩 | (略) 袁 (略) (K0+000~K0+570.3)提升改造工程 | (略) (略) (略) | 自2019年7月1日(以实际交工日期为准)以来,按一个标段成功完成过二级及以上新建(或改、扩建,不含大中修、小修保养、整治项目)公路工程的施工 | 中标通知书、合同 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
杭州 (略) | 企业类似业绩 | 福 (略) 延伸工程 | (略) (略) (略) | 自2019年7月1日(以实际交工日期为准)以来,按一个标段成功完成过二级及以上新建(或改、扩建,不含大中修、小修保养、整治项目)公路工程的施工 | 中标通知书、合同 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
(略) | 企业类似业绩 | 平阳县港埠大道建设工程(一期) | 平阳县麻步镇人民政府 | 自2019年7月1日(以实际交工日期为准)以来,按一个标段成功完成过二级及以上新建(或改、扩建,不含大中修、小修保养、整治项目)公路工程的施工 | 中标通知书、合同 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
(略) | 企业类似业绩 | (略) 县 (略) 中央开口交安设施提升工程——郭 (略) 路口改造工程 | (略) (略) (略) | 自2019年7月1日(以实际交工日期为准)以来,按一个标段成功完成过二级及以上新建(或改、扩建,不含大中修、小修保养、整治项目)公路工程的施工 | 中标通知书、合同 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
(略) (略) | 企业类似业绩 | (略) 浦 (略) 、 (略) (略) 政配套工程 | (略) (略) 浦阳镇人民政府 | 自2019年7月1日(以实际交工日期为准)以来,按一个标段成功完成过二级及以上新建(或改、扩建,不含大中修、小修保养、整治项目)公路工程的施工 | 中标通知书、合同 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
2、评分业绩:
候选人名称 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
否决投标原因及依据:
序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 组织询问核实情况 |
1 | 温州 (略) | 项目经理开标现场未签到; | ||
2 | 浙江 (略) | 项目经理开标现场未签到; | ||
3 | 宇航 (略) | 项目经理开标现场未签到; | ||
4 | 杭州 (略) | 项目经理开标现场未签到; |
备注说明:
本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 , (略) ,在【异议】中向招标人提出
祝庆线(姚九线-庆东桥)提升改造项目华丰大桥以南段
祝庆线(姚九线-庆东桥)提升改造项目华丰大桥以南段(A##)
公示期为:2024年11月04日至2024年11月07日
中标候选人 | 项目经理/总监 |
浙江 (略) | 钱晨涛 |
杭州 (略) | 陈杰 |
(略) | 周玲云 |
(略) | 俞国华 |
(略) (略) | 许林杰 |
候选人名称 | 项目负责人证书 | 项目负责人证书编号 | 投资资质 |
杭州 (略) | 二级建造师 | 浙#2 | 公路工程施工总承包#级 |
(略) | 二级建造师 | 浙#3 | 公路工程施工总承包#级 |
浙江 (略) | 二级建造师 | 浙#4 | 公路工程施工总承包#级 |
(略) | 二级建造师 | 浙#0 | 公路工程施工总承包#级 |
(略) (略) | 二级建造师 | 浙#3 | 公路工程施工总承包#级 |
中标候选人业绩:
1、资格条件业绩:
候选人名称 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
浙江 (略) | 企业类似业绩 | (略) 袁 (略) (K0+000~K0+570.3)提升改造工程 | (略) (略) (略) | 自2019年7月1日(以实际交工日期为准)以来,按一个标段成功完成过二级及以上新建(或改、扩建,不含大中修、小修保养、整治项目)公路工程的施工 | 中标通知书、合同 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
杭州 (略) | 企业类似业绩 | 福 (略) 延伸工程 | (略) (略) (略) | 自2019年7月1日(以实际交工日期为准)以来,按一个标段成功完成过二级及以上新建(或改、扩建,不含大中修、小修保养、整治项目)公路工程的施工 | 中标通知书、合同 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
(略) | 企业类似业绩 | 平阳县港埠大道建设工程(一期) | 平阳县麻步镇人民政府 | 自2019年7月1日(以实际交工日期为准)以来,按一个标段成功完成过二级及以上新建(或改、扩建,不含大中修、小修保养、整治项目)公路工程的施工 | 中标通知书、合同 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
(略) | 企业类似业绩 | (略) 县 (略) 中央开口交安设施提升工程——郭 (略) 路口改造工程 | (略) (略) (略) | 自2019年7月1日(以实际交工日期为准)以来,按一个标段成功完成过二级及以上新建(或改、扩建,不含大中修、小修保养、整治项目)公路工程的施工 | 中标通知书、合同 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
(略) (略) | 企业类似业绩 | (略) 浦 (略) 、 (略) (略) 政配套工程 | (略) (略) 浦阳镇人民政府 | 自2019年7月1日(以实际交工日期为准)以来,按一个标段成功完成过二级及以上新建(或改、扩建,不含大中修、小修保养、整治项目)公路工程的施工 | 中标通知书、合同 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
2、评分业绩:
候选人名称 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
否决投标原因及依据:
序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 组织询问核实情况 |
1 | 温州 (略) | 项目经理开标现场未签到; | ||
2 | 浙江 (略) | 项目经理开标现场未签到; | ||
3 | 宇航 (略) | 项目经理开标现场未签到; | ||
4 | 杭州 (略) | 项目经理开标现场未签到; |
备注说明:
本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 , (略) ,在【异议】中向招标人提出
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无