物资供应及配送服务SPD项目中标公告
物资供应及配送服务SPD项目中标公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | (略) 物资供应及配送服务(SPD)项目 | ||
品目 | 服务/交通运输和仓储服务/其他交通运输、仓储服务,服务/交通运输和仓储服务/仓储服务 | ||
采购单位 | (略) | ||
(略) 域 | (略) 区 | 公告时间 | 2024年11月05日 16:10 |
评审专家名单 | 赵丽娟、张明杰、石伟红、罗宇、肖苇(采购人代表) | ||
总中标金额 | ¥0.* 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 徐先生 | ||
项目联系电话 | * | ||
采购单位 | (略) | ||
采购单位地址 | (略) (略) (略) 35号 | ||
采购单位联系方式 | 肖先生,* | ||
代理机构名称 | 黑龙江 (略) | ||
代理机构地址 | 黑 (略) (略) 八井子乡国富 (略) 11号 | ||
代理机构联系方式 | 徐先生,* |
一、项目编号:DQLNYY*(招标文件编号:DQLNYY*)
二、项目名称: (略) 物资供应及配送服务(SPD)项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:广东省 (略)
供应商地址:惠州大 (略) (略) 170号龙乐华府10栋2层08号房
包组或产品名称: (略) 物资供应及配送服务(SPD)项目
费率(%):2.*
四、主要标的信息
序号 | 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | 广东省 (略) | (略) 物资供应及配送服务(SPD)项目 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 详见招标文件 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
赵丽娟、张明杰、石伟红、罗宇、肖苇(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:按照国家发展计划委员会“计价格【2002】1980号”文件、“发改办价格【2003】857号”文件和国家发展改革委“发改价格【2011】534号”文件规定。本项目收取采购人代理服务费。
本项目代理费总金额:0.* 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
序号 | 投标单位 | 资格评审 | 技术评审 | 商务评审 | 报价 | 总分 | 排序 |
1 | 广东省 (略) | 合格 | 66.94 | 29.49 | 2.85% | 96.43 | 1 |
2 | 峰禾(北京) (略) | 合格 | 61.94 | 29.49 | 2.85% | 91.43 | 2 |
3 | (略) 嘉林 (略) | 合格 | 61.5 | 28.98 | 2.98% | 90.48 | 3 |
4 | 黑龙 (略) | 不合格 | 0 | 0 | / | / | / |
5 | (略) | 不合格 | 0 | 0 | / | / | / |
6 | 上海 (略) | 不合格 | 0 | 0 | / | / | / |
7 | (略) (略) | 不合格 | 0 | 0 | / | / | / |
废标原因:
1、黑龙 (略) 未解密。
2、 (略) 未提供社保经办机构出具的本单位职工社保缴纳证明。
3、上海 (略) 未提供社保经办机构出具的本单位职工社保缴纳证明。
4、 (略) (略) 未提供社保经办机构出具的本单位职工社保缴纳证明。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: (略)
地址: (略) (略) (略) 35号
联系方式:肖先生,*
2.采购代理机构信息
名 称:黑龙江 (略)
地 址:黑 (略) (略) 八井子乡国富 (略) 11号
联系方式:徐先生,*
3.项目联系方式
项目联系人:徐先生
电 话: *
公告信息: | |||
采购项目名称 | (略) 物资供应及配送服务(SPD)项目 | ||
品目 | 服务/交通运输和仓储服务/其他交通运输、仓储服务,服务/交通运输和仓储服务/仓储服务 | ||
采购单位 | (略) | ||
(略) 域 | (略) 区 | 公告时间 | 2024年11月05日 16:10 |
评审专家名单 | 赵丽娟、张明杰、石伟红、罗宇、肖苇(采购人代表) | ||
总中标金额 | ¥0.* 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 徐先生 | ||
项目联系电话 | * | ||
采购单位 | (略) | ||
采购单位地址 | (略) (略) (略) 35号 | ||
采购单位联系方式 | 肖先生,* | ||
代理机构名称 | 黑龙江 (略) | ||
代理机构地址 | 黑 (略) (略) 八井子乡国富 (略) 11号 | ||
代理机构联系方式 | 徐先生,* |
一、项目编号:DQLNYY*(招标文件编号:DQLNYY*)
二、项目名称: (略) 物资供应及配送服务(SPD)项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:广东省 (略)
供应商地址:惠州大 (略) (略) 170号龙乐华府10栋2层08号房
包组或产品名称: (略) 物资供应及配送服务(SPD)项目
费率(%):2.*
四、主要标的信息
序号 | 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | 广东省 (略) | (略) 物资供应及配送服务(SPD)项目 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 详见招标文件 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
赵丽娟、张明杰、石伟红、罗宇、肖苇(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:按照国家发展计划委员会“计价格【2002】1980号”文件、“发改办价格【2003】857号”文件和国家发展改革委“发改价格【2011】534号”文件规定。本项目收取采购人代理服务费。
本项目代理费总金额:0.* 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
序号 | 投标单位 | 资格评审 | 技术评审 | 商务评审 | 报价 | 总分 | 排序 |
1 | 广东省 (略) | 合格 | 66.94 | 29.49 | 2.85% | 96.43 | 1 |
2 | 峰禾(北京) (略) | 合格 | 61.94 | 29.49 | 2.85% | 91.43 | 2 |
3 | (略) 嘉林 (略) | 合格 | 61.5 | 28.98 | 2.98% | 90.48 | 3 |
4 | 黑龙 (略) | 不合格 | 0 | 0 | / | / | / |
5 | (略) | 不合格 | 0 | 0 | / | / | / |
6 | 上海 (略) | 不合格 | 0 | 0 | / | / | / |
7 | (略) (略) | 不合格 | 0 | 0 | / | / | / |
废标原因:
1、黑龙 (略) 未解密。
2、 (略) 未提供社保经办机构出具的本单位职工社保缴纳证明。
3、上海 (略) 未提供社保经办机构出具的本单位职工社保缴纳证明。
4、 (略) (略) 未提供社保经办机构出具的本单位职工社保缴纳证明。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: (略)
地址: (略) (略) (略) 35号
联系方式:肖先生,*
2.采购代理机构信息
名 称:黑龙江 (略)
地 址:黑 (略) (略) 八井子乡国富 (略) 11号
联系方式:徐先生,*
3.项目联系方式
项目联系人:徐先生
电 话: *
招标
|
黑龙江开信项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无